Детская поликлиника №4
Тамбов

Детская поликлиника №4, Тамбов: 8 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Тамбова (52/100), адрес - Тамбов, ул. Юрия Гагарина, д. 143Б.

Официальное название: Детская поликлиника ГБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Ионкина Любовь Алексеевна

Детская поликлиника больницы №4 Тамбова по программе ОМС обслуживает территориально прикрепленное детское население Советского округа, а также предоставляет платные медицинские услуги всем желающим.

В детской поликлинике больницы №4 оказывают консультативно-диагностическую, лечебную и профилактическую помощь участковые педиатры и врачи узких специальностей: детский хирург, невролог, офтальмолог, инфекционист, кардиолог, невролог, отоларинголог, логопед, травматолог-ортопед.

К детской поликлинике ГКБ №4 можно проехать маршруткой №39, автобусами №17, 39, 46, 21 до остановки «Поликлиника №4» или «0371».

Врачи детской поликлиники №4

Отзывы о детской поликлинике №4

Здравствуйте! Я просто в ужасе! Сегодня узнала, что в детской поликлинике хотят убрать зал физиотерапии. Сразу возник вопрос - куда будут ходить заниматься наши дети? На что сотрудники этого учреждения разводят руками и говорят, что вы узнаете все потом и распоряжение поступило из Москвы. Причем в этой поликлинике нет равноценной замены этому кабинету. Соответственно, имею смелость предположить, что наши дети будут ходить во взрослую поликлинику на шестой этаж, чем я крайне недовольна! А также хочу сказать, что зал во взрослой поликлинике гораздо меньше и совершенно неудобный для занятий, летом там очень душно. Затем меня интересует составление расписания, если уже день расписан в 2 смены и всегда зал полный, особенно на каникулах. Будем надеяться, что мнения родителей вы учтете, если же нет, будем вынуждены обратиться в вышестоящие инстанции.

Очень хочется выразить слова благодарности Малаховой Татьяне Евгеньевне! Ведет моего ребенка с 6 лет, ребенок сложный, всегда с таким вниманием и душой. Как врач очень профессионально подходит к назначению препаратов и проблеме ребенка. Мой ребенок даже на прививку соглашался идти только с ней за ручку, и Татьяна Евгеньевна ни разу нам не отказала, а была рядом и успокаивала его как мама. Мы очень рады, что попали именно к этому доктору.

Очередь насчет, кто по записи, кто нет, вообще бред, не все через инет всегда могут. Запись в регистратуре по телефону - было бы норм. И врачи! Если читаете, смотрите детей повнимательней! Мы к вам не от н***ра делать приходим! Вы нам должны что к чему разъяснять, а не родители выпрашивать у вас все! Наш педиатр - Харламова, и к ней это тоже относится.

Здравствуйте! Мы числимся в этой поликлинике уже год, до сих пор на 6 участке нет педиатра - это беспредел по отношению к детям! Очереди большие, и так как мы рано встаём, нам приходится отсидеть большую очередь, естественно, сын начинает капризничать, его уже ничем не отвлечёшь. А тут всё приходят - кто по талонам, а кто за справками и, конечно, приходится ждать ещё, пока они пройдут, у меня нет столько времени находиться в поликлинике. Очень большая просьба к руководству разобраться с очередями в коридоре, если это возможно?!

Хотелось бы выразить слова благодарности врачу-офтальмологу Муравьевой и медсестре, которая работает в 224 кабинете. Очень отзывчивые и компетентные, спасибо вам огромное. Севостьяновы.

Детская поликлиника им. Коваля, Тамбов - фото
ул. Рылеева, д. 80А
(4752) 58-15-08
Поликлиника на Студенецкой Набережной, Тамбов - фото
ул. Студенецкая набережная, д. 24
(4752) 72-40-09
Городская больница №4 (ГКБ)
☎(4752) 72-60-05
Поликлиника №4