МСЧ МВД, Тамбов - фото
2.4
6.4

МСЧ МВД
Тамбов

МСЧ МВД, Тамбов: 37 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Тамбова (57/100), адрес - Тамбов, ул. Фридриха Энгельса, д. 39А.

ул. Фридриха Энгельса, д. 39А
(4752) 79-18-00
Обновлено 12.11.2021

Врачи МСЧ МВД

ул. Фридриха Энгельса, д. 39А

ФКУЗ "Медико-санитарная часть МВД России по Тамбовской области"
Попова Валентина Николаевна

МСЧ МВД Тамбова обеспечивает медицинским обслуживанием сотрудников правоохранительных органов, членов их семей и пенсионеров МВД.

В структуре медсанчасти МВД функционирует поликлиника и круглосуточный стационар, а также госпиталь, открытый в конце 2012 года.

В МСЧ МВД предоставляют следующие виды медицинских услуг:

обследования: рентгенодиагностику, ультразвуковые и эндоскопические исследования, функциональную и клиническую лабораторную диагностику;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: хирургия, травматология-ортопедия, терапия, неврология, эндокринология, урология, офтальмология, кардиология, акушерство и гинекология, отоларингология, стоматология;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: неврология и терапия.

К медсанчасти МВД можно проехать автобусами №1, 9, 8, 33, 51, 45, 52, 55, троллейбусами №1, 2, 8, 13, 6 до остановки «Первомайская площадь».

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Наблюдаюсь у Вадима Борисовича более 15 лет. Хочу сказать, огромное спасибо. Родила здоровую дочку. И сейчас только к нему. Огромная благодарность доктору, побольше бы таких докторов.
Лечащий врач: Рябов В. Б.
МСЧ МВД-ул. Фридриха Энгельса, д. 39А
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Грамотный, ответственный, внимательный.
Сергей Васильевич наблюдает меня уже три года, за что очень ему благодарна! Очень грамотный, ответственный и внимательный! Рада, что в нашей поликлинике есть ещё такие врачи! Вот его действительно всегда хочется посоветовать! Желаю успеха ему в его нелёгком труде!
Лечащий врач: Апёнов С. В.
МСЧ МВД-ул. Фридриха Энгельса, д. 39А