Клиника «Доктор Профи» на Советской, Тамбов - фото
4.8
8.3

Клиника «Доктор Профи» на Советской
Тамбов

Клиника «Доктор Профи» на Советской, Тамбов: 66 врачей, 479 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (76/100), адрес - Тамбов, ул. Советская, д. 181.

ул. Советская, д. 181 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.05.2022

Врачи Клиники «Доктор Профи» на Советской

Входит в состав сети
ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина"
Денисов Николай Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Доктор Профи» основан в 2012 году. Главная идея создания компании – обеспечение достойного уровня медицинского наблюдения людям, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких.

Медицинский центр «Доктор Профи» – это многопрофильная клиника Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и прием ведут ведущие специалисты Тамбова. В мае 2016 года начинает функционировать филиал медицинского центра в городе Рассказово, Тамбовской области. В июне 2016 года было открытие второго корпуса центра в городе Тамбове – малой операционной Отоларингологического отделения.

Медицинский центр Доктор Профи оказывает квалифицированную профилактическую, лечебно-диагностическую, консультативную и реабилитационную медицинскую помощь всем обратившимся к нам пациентам.

Специалисты медицинского центра имеют высокую квалификацию и богатый профессиональный опыт. Уже при первом приёме Вы получите медицинскую помощь и пройдёте всё необходимое обследование. В свое работе специалисты клиники используют только проверенные на практике методики и технологии. Оказываемая медицинская помощь в клинике отличается высоким качеством. Весь медицинский персонал постоянно повышает свой профессиональный уровень.

В «Доктор Профи» постоянно совершенствуется система управления и контроля качества, внедряется передовой опыт, учитываются пожелания и отзывы пациентов. Высокая квалификация врачей и внимательное отношение – основное преимущество медицинского центра. Надежная лабораторная база – позволяет проводить любые лабораторные исследования, осуществлять точную диагностику и назначать оптимальное лечение.

Мы заботимся о наших пациентах и прилагаем немалые усилия, чтобы создать комфортную атмосферу лечения. В центрах «Доктор Профи» работают профессора, кандидаты медицинских наук, высококвалифицированные врачи и медицинские сестры.

Объединение возможностей большого числа классных специалистов, удобство расположения клиник, доброжелательность, комфортная обстановка и высокий уровень подготовки медицинского персонала обеспечивают пациентам медицинских центров «Доктор Профи» уверенность в решении самых сложных случаев.

26 направлений деятельности:

(аллергология-иммунология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гастроэнтерология, терапия, урология, гомеопатия, дерматовенерология, отоларингология, кардиология, косметология, нейрохирургия, онкология, ортопедия, ревматология, хирургия)

Своя медицинская лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований, а также большой спектр аппаратной диагностики

Постоянно обновляющаяся база медицинского оборудования

Общее количество медицинских специалистов - более 50

Высокотехнологичная малая операционная

Высококвалифицированая команда врачей

Стажировки врачей в ведущих европейских и российских клиниках

Он-лайн запись на сайт

7 дней в неделю.

Клиника «Доктор Профи» расположена в Октябрьском районе по адресу ул. Советская, д.181. Добраться можно на общественном транспорте.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 16 машин. Въезд на бесплатную парковку с улицы Советская (первый поворот после кольца). Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться на бесплатной парковке у гипермаркета "Магнит" или бесплатной парковке у спортивного комплекса "Антей".

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Низкое качество обслуживания для платного медицинского центра. [...]. Просто платите и идите. Это раз. Два. Была записана по времени, но задержалась по объективным причинам, но время моего приёма ещё не вышло! Что в итоге я получила? Ждите окошко. В него вас примут. При том, что моё время ещё идёт, а в него уже кого-то взяли. Там так построена система - есть запись, но есть и живая очередь, авось кто не придёт, или раньше освободится. В итоге люди по записи могут зайти далеко не в своё время, я же как опоздавшая ждала два (!) часа. При том, что я два раза объяснила ситуацию, что температура, воспаление, и грудной ребёнок в машине. Но всё равно, вперед меня приняли мужчину, который оплатил (внимание - оплатил!) на минуту раньше, и был без записи. Почему не ушла? Приём срочный нужен был, единственное свободное окно в тот день. Да, когда поняли мою ситуацию, поохали, почти извинились. Врач в плане своей работы повела себя в итоге профессионально, осмотрела внимательно, посоветовала, куда дальше. Но! Пока я убирала гель с груди, ведь мне идти кормить ребёнка, услышала: "Ты что так долго-о? У нас там очередь, давай быстрее!" В общем, осадок большой. Времени потеряно много, сил тоже, человечности никакой. Если есть выбор, туда ни ногой.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Только не предоставление анализа в сроки, заявленные и на сайте, и в регистратуре!
Сдавала анализ, позвонив по горячей линии, специально уточнила, будет ли он готов в день сдачи, сказали да, если утром сдадите - в 7 вечера будет готов, я в 8 утра приехала из другого города, ещё раз уточнила в регистратуре, сказали результат вечером этого же дня, придет в личный кабинет, специально запросила в регистратуре логин и пароль. Время вечер, анализа нет. В личном кабинете даже не пахнет заявкой на анализ. Завтра я записана на приём к своему врачу, а результата нет. Трубку никто не берет. Как так? Если результат должен быть в этот же день, почему его нет? Как завтра идти к врачу без анализов?
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Бахилы бесплатные.
Не понравилось
[...] Никакого толкового лечения вы здесь не получите.
Пришел на консультацию к хирургу (1200 рублей - время у доктора 3 минуты) с конкретной просьбой - удалить новообразование на коже. Тот, ничего не посмотрев толком и не взяв никаких анализов, отправил к дерматологу. Дерматолог, словом, тоже ничего не посмотрев толком и не взяв абсолютно никаких анализов, не проведя никаких исследований (видимо, все на мегателепатическом опыте), начал рассказывать про бесполезность хирургического вмешательства и про применение гормональных стероидных препаратов, за отдельную плату (+1200 рублей - время у доктора 4 минуты).
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Через знакомых попал к проктологу, администраторы не компетентны, насчёт наличного расчёта не сообщили, объяснить, что и как делать, не сказали, опоздал на 5 минут, а приняли спустя 20 минут, смысл от платной медицины, когда ждёшь как в бесплатной.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Кобзева Светлана Ивановна.
Хотела выразить огромную благодарность Кобзевой Светлане Ивановне (в регистратуре на 2 линии). Светлана мне очень сегодня помогла, а именно: быстро попасть к 2 врачам, сделать 2 УЗИ, а главное - получить гарантийное письмо (я по страховке была). Все это Светлана сделала с такой лёгкостью и добром, что я почувствовала себя VIP клиентом. Светлана спрашивала, что именно мне еще необходимо, т. к. готова снова была мне помочь. Честно говоря, я так приятно удивлена, что есть такие люди, как Светлана, которые готовы помочь совершенно незнакомому человеку, который обратился в клинику за помощью специалиста. Руководству благодарность, что у вас такой чудесный персонал! С наступающим праздником всех! Мира, добра и здоровья!
Посетили в декабре 2021