Клиника «Доктор Профи»
Тамбов

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Доктор Профи», Тамбов: 57 врачей, 602 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 10000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-71-82, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (77/100), адрес - Тамбов, ул. Советская, д. 181.
Клиника «Доктор Профи», Тамбов - фото
Обновлено 18.06.2019
  • ул. Советская, д. 181   Тамбов
    ☎(4752) 42-71-82

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: Медицинский клинический центр ТГУ им. Г.Р. Державина "Доктор Профи"
Руководитель: Денисов Николай Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Доктор Профи» основан в 2012 году. Главная идея создания компании – обеспечение достойного уровня медицинского наблюдения людям, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких.

Медицинский центр «Доктор Профи» – это многопрофильная клиника Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и прием ведут ведущие специалисты Тамбова. В мае 2016 года начинает функционировать филиал медицинского центра в городе Рассказово, Тамбовской области. В июне 2016 года было открытие второго корпуса центра в городе Тамбове – малой операционной Отоларингологического отделения.

Медицинский центр Доктор Профи оказывает квалифицированную профилактическую, лечебно-диагностическую, консультативную и реабилитационную медицинскую помощь всем обратившимся к нам пациентам.

Специалисты медицинского центра имеют высокую квалификацию и богатый профессиональный опыт. Уже при первом приёме Вы получите медицинскую помощь и пройдёте всё необходимое обследование. В свое работе специалисты клиники используют только проверенные на практике методики и технологии. Оказываемая медицинская помощь в клинике отличается высоким качеством. Весь медицинский персонал постоянно повышает свой профессиональный уровень.

В «Доктор Профи» постоянно совершенствуется система управления и контроля качества, внедряется передовой опыт, учитываются пожелания и отзывы пациентов. Высокая квалификация врачей и внимательное отношение – основное преимущество медицинского центра. Надежная лабораторная база – позволяет проводить любые лабораторные исследования, осуществлять точную диагностику и назначать оптимальное лечение.

Мы заботимся о наших пациентах и прилагаем немалые усилия, чтобы создать комфортную атмосферу лечения. В центрах «Доктор Профи» работают профессора, кандидаты медицинских наук, высококвалифицированные врачи и медицинские сестры.

Объединение возможностей большого числа классных специалистов, удобство расположения клиник, доброжелательность, комфортная обстановка и высокий уровень подготовки медицинского персонала обеспечивают пациентам медицинских центров «Доктор Профи» уверенность в решении самых сложных случаев.

26 направлений деятельности:

(аллергология-иммунология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гастроэнтерология, терапия, урология, гомеопатия, дерматовенерология, отоларингология, кардиология, косметология, нейрохирургия, онкология, ортопедия, ревматология, хирургия)

Своя медицинская лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований, а также большой спектр аппаратной диагностики

Постоянно обновляющаяся база медицинского оборудования

Общее количество медицинских специалистов - более 50

Высокотехнологичная малая операционная

Высококвалифицированая команда врачей

Стажировки врачей в ведущих европейских и российских клиниках

Он-лайн запись на сайт

7 дней в неделю.

Клиника «Доктор Профи» расположена в Октябрьском районе по адресу ул. Советская, д.181. Добраться можно на общественном транспорте.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 16 машин. Въезд на бесплатную парковку с улицы Советская (первый поворот после кольца). Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться на бесплатной парковке у гипермаркета "Магнит" или бесплатной парковке у спортивного комплекса "Антей".

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Клиники «Доктор Профи»

Отзывы о Клинике «Доктор Профи»

Отзыв удален по просьбе автора от 06.04.2019 года.

Нужно было пройти медосмотр и быстро получить медкнижку. По телефону специально уточняла - если пройду осмотр во вторник, когда будут готовы результаты? Мне сказали, что точно будут к пятнице. Во вторник еще раз уточнила, ответили то же. При звонке в четверг же очень удивились и сказали, что раньше вторника ничего готово не будет. Специально ехала в этот медцентр за быстрым результатом, оказалось, что с тем же успехом могла пройти медосмотр ближе к дому. Дополнение от 21.03.19. Большое спасибо администратору Светлане за профессионализм и быстрое решение всех вопросов. Медкнижка оказалась, в итоге, готова даже быстрее, чем обещали. Видимо, во время моего утреннего обращения произошла ошибка. В итоге, медосмотр прошла 19.03.2019, 21 все было готово. В итоге, само прохождение быстрое и быстрое получение результата.

28.03.19 09:43:03
Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги. Благодарим Вас за отзыв. Всего доброго! С уважением, администрация.

Пыталась сделать УЗИ в данном медицинском центре. Заранее записалась на 12 дня, за час напившись воды и не принимая пищу до назначенного времени! Поскольку расплатиться по безналу нельзя, отправила мужа снять деньги. Вовремя не вызывали на процедуру, видимо, проходил кто без очереди, либо по острой боли. Когда спустя 25 минут ожиданий я отлучилась к выходу на минутку! Взять деньги у мужа, видимо, меня вызвали... Поскольку в ту секунду меня не оказалось рядом, пришлось ждать ещё 3 человека! Один из них без записи. А время уже было почти 13:00, на следующем пациенте я сдалась и покинула данное место без УЗИ, поскольку ожидать больше не было сил, выпитая вода дала о себе знать. Считаю отношение к пациентам совершенно безобразное! Возможно, это связано с обилием народа. Тем не менее, я больше туда ни ногой! И другим не советую!

28.03.19 09:51:14
Добрый день. Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Для выяснения всех обстоятельств, убедительно просим отправить свои контактные данные (на сайте клиники есть адрес).
Надеемся на обратную связь.

Очень нравится "Доктор профи". Отзывчивый персонал. Были у многих специалистов, сдавали анализы. Из всех центров, какие я обзванивала, только здесь берут кровь из пальца, а не из вены на общий анализ. Ребенку был год, не заплакал, когда брали. Очень нравится детский стоматолог Владимирова Е. Ю. Дети к ней идут с радостью и не боятся. Ходим сами только к ней и советуем всем знакомым.

28.03.19 09:36:24
Мы очень благодарны Вам за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес врачей и в частности детского стоматолога Екатерины Юрьевы. Мы гордимся,что наш коллектив состоит из таких высокопрофессиональных врачей! Всегда будем рады оказать любую медицинскую помощь на столь же профессиональном уровне. Мы обязательно донесем Ваши слова благодарности врачу. Здоровья Вам и Всем вашим близким! С уважением, администрация "Доктор Профи".

Искренне благодарна работникам клиники за внимательное отношение к больным. Особую благодарность хочу выразить доктору Сердюковой Альбине Викторовне за высокий профессионализм и человеческие качества - доброту и внимательное отношение к пациентам. Я долго не могла избавиться от изнуряющего кашля, и только благодаря Альбине Викторовне я вновь начала жить полной жизнью.

28.03.19 09:41:06
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача пульмонолога Сердюковой А.В. Альбина Викторовна неравнодушный человек и профессионал своего дела. Мы рады, что в нашу команду вливаются такие врачи, которые разделяют наши базовые ценности. С удовольствием передаем доктору Вашу благодарность. Своевременность Вашего обращения и компетентная помощь, оказанная нашим специалистом, позволили решить проблемы со здоровьем, предотвратить дальнейшие осложнения и снять Вашу тревогу. Это именно тот результат, ради которого мы работаем. Наши специалисты всегда готовы оказать необходимое профессиональное внимание! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото

ул. Чичерина, д. 54а
(4752) 42-72-06

«Медлаб» на Интернациональной, Тамбов - фото
ул. Интернациональная, д. 9

Фотографии Клиники «Доктор Профи»

• 1  ул. Советская, д. 181
    ☎(4752) 42-71-82