Клиника «Доктор Профи»
Тамбов

Клиника «Доктор Профи», Тамбов: 56 врачей, 681 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 10000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-71-82, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (76/100), адрес - Тамбов, ул. Советская, д. 181.
Клиника «Доктор Профи», Тамбов - фото
Обновлено 11.04.2020
  • ул. Советская, д. 181   Тамбов
    ☎(4752) 42-71-82

Открыто до 20:00
    Дневной стационар

Официальное название: Медицинский клинический центр ТГУ им. Г.Р. Державина "Доктор Профи"
Руководитель: Денисов Николай Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Доктор Профи» основан в 2012 году. Главная идея создания компании – обеспечение достойного уровня медицинского наблюдения людям, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких.

Медицинский центр «Доктор Профи» – это многопрофильная клиника Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и прием ведут ведущие специалисты Тамбова. В мае 2016 года начинает функционировать филиал медицинского центра в городе Рассказово, Тамбовской области. В июне 2016 года было открытие второго корпуса центра в городе Тамбове – малой операционной Отоларингологического отделения.

Медицинский центр Доктор Профи оказывает квалифицированную профилактическую, лечебно-диагностическую, консультативную и реабилитационную медицинскую помощь всем обратившимся к нам пациентам.

Специалисты медицинского центра имеют высокую квалификацию и богатый профессиональный опыт. Уже при первом приёме Вы получите медицинскую помощь и пройдёте всё необходимое обследование. В свое работе специалисты клиники используют только проверенные на практике методики и технологии. Оказываемая медицинская помощь в клинике отличается высоким качеством. Весь медицинский персонал постоянно повышает свой профессиональный уровень.

В «Доктор Профи» постоянно совершенствуется система управления и контроля качества, внедряется передовой опыт, учитываются пожелания и отзывы пациентов. Высокая квалификация врачей и внимательное отношение – основное преимущество медицинского центра. Надежная лабораторная база – позволяет проводить любые лабораторные исследования, осуществлять точную диагностику и назначать оптимальное лечение.

Мы заботимся о наших пациентах и прилагаем немалые усилия, чтобы создать комфортную атмосферу лечения. В центрах «Доктор Профи» работают профессора, кандидаты медицинских наук, высококвалифицированные врачи и медицинские сестры.

Объединение возможностей большого числа классных специалистов, удобство расположения клиник, доброжелательность, комфортная обстановка и высокий уровень подготовки медицинского персонала обеспечивают пациентам медицинских центров «Доктор Профи» уверенность в решении самых сложных случаев.

26 направлений деятельности:

(аллергология-иммунология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, гастроэнтерология, терапия, урология, гомеопатия, дерматовенерология, отоларингология, кардиология, косметология, нейрохирургия, онкология, ортопедия, ревматология, хирургия)

Своя медицинская лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований, а также большой спектр аппаратной диагностики

Постоянно обновляющаяся база медицинского оборудования

Общее количество медицинских специалистов - более 50

Высокотехнологичная малая операционная

Высококвалифицированая команда врачей

Стажировки врачей в ведущих европейских и российских клиниках

Он-лайн запись на сайт

7 дней в неделю.

Клиника «Доктор Профи» расположена в Октябрьском районе по адресу ул. Советская, д.181. Добраться можно на общественном транспорте.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 16 машин. Въезд на бесплатную парковку с улицы Советская (первый поворот после кольца). Если парковка для посетителей занята, можно запарковаться на бесплатной парковке у гипермаркета "Магнит" или бесплатной парковке у спортивного комплекса "Антей".

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Доктор Профи»

Отзывы о Клинике «Доктор Профи»

В медицинский центр "Доктор Профи" я пришел во второй раз. Первый раз я получал справку на водительское удостоверение. В данном случае достали болячки. Был приятно удивлен, когда встретил врача функциональной диагностики, которая работала в областной больнице. К ней водил свою маму на УЗИ. Врач на основании данных ЭКГ и УЗИ компетентно и грамотно рассказала о моих проблемах и направила к кардиологу. У врача кардиолога я получил очень полезные советы, касающиеся моего здоровья, и мне был назначен курс лечения. По прошествии некоторого времени я почувствовал улучшение своего здоровья. Нормализовалось давление, пропала одышка, повысилась работоспособность.

Данным врачам ставлю пять с плюсом по пятибалльной шкале за внимательное и чуткое отношение ко мне. У меня осталось только положительное впечатление от посещения данного медицинского центра.

Не могу сказать.

То, что УЗИ сделали за 2 минуты, не просто же так в других клиниках оно делается от 20 до 60 минут.

Делала УЗИ сердца, очень насторожило то, что само УЗИ делалось не более 2-3 минут, хотя везде в основном время УЗИ сердца варьируется от 20, в плоть до 60 минут не только у нас в Тамбове, а вплоть до Московских клиник. В общем, не знаю, что и думать... Хотелось бы, конечно, узнать, почему такая разница во времени процедуры, не просто же так в других клиниках оно делается намного дольше, также при достойном оборудовании.

Осталась очень недовольна работой данного центра. За несколько дней записалась на прием с ребенком к хирургу, заранее по телефону уточнила, что мне необходимо, делают ли они такие процедуры. О чем меня уверили, что "да, все будет хорошо". В итоге сегодня приехала к назначенному времени, мне говорят: "У нас такое не делают, а по телефону Вас консультировала стажер, и она ничего не знает". Я потратила много времени, чтобы добраться до медицинского центра, отпросилась с работы, и кучу потраченных нервов. Раз ваши сотрудники некомпетентны в вопросах консультирования, то почему от этого должны испытывать неудобства другие люди?

Делала ЭхоКГ, заранее записалась на 15:00, в итоге в кабинет зашла в 15:50, т. к. была очередь, сказав, что я записана на три, люди передо мной, которые были, называли время записи раньше. Считаю, за деньги - это ненормально, т. к. мне тоже надо было на работу, одна женщина начала задавать вопросы администраторам, почему так, на что был получен ответ: "Народа много, врач не успевает, поймите, пока все разденутся, оденутся". Что?! Учитывайте тогда это все, когда записываете, час, полтора, два выделяйте на пациента, но чтобы все заходили в записанное время, а не ждали там, как в обычной госклинике, за свои же деньги... Плюс был мужчина с ребёнком, он тоже стал задавать вопросы, на повышенных тонах, и его пропустил администратор без очереди, я конечно, была не против, ребёнок, понимаю, но можно было культурно спросить бы у всей очереди, не против ли все его пропустить, а не так, просто его испугавшись, что он стал кричать, его провели. Была второй раз в данном учреждении и ошибки в документах, в первый раз в фамилии, хорошо заметила, т. к. делалась справка, и вот во второй, в дате рождения, здесь уже сама не проверила, поэтому всегда проверяйте сами данные, ну а медперсонал будьте повнимательнее. В общем, как врачи, анализы, кабинет ЭКГ - все хорошо, но вот эти организационные вопросы... Исправляйтесь, вы просто можете терять пациентов, соответственно, и деньги.

23.01.20 10:32:08
Добрый день, уважаемый пациент! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Обязательно разберемся в описанной Вами ситуации! Здоровья Вам и Вашей семье!

Понравилось

Сегодня, 15 ноября, делали гастроэнтероскопию мужу, он инсультник, поэтому были сложности в проведении процедуры. Доктор очень внимательный, замечательный специалист, профессионал в своём деле. Все сделано быстро и качественно. Большое спасибо. В следующий раз постараемся пойти к нему на процедуру.

23.01.20 10:08:13
Добрый день,
Благодарим за приятные слова в адрес специалистов и клиники. Очень рады, что вам всё понравилось. Всегда рады помочь. Крепкого вам здоровья!

Фотографии Клиники «Доктор Профи»

• 1  ул. Советская, д. 181
    ☎(4752) 42-71-82