Медицинский оздоровительный центр «Галиум»
Тамбов

Вчера записалось 2 человека

Медицинский оздоровительный центр «Галиум», Тамбов: 12 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-70-78, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Тамбова (66/100), адрес - Тамбов, ул. Интернациональная, д. 27-Б.
Медицинский оздоровительный центр «Галиум», Тамбов - фото
  • ул. Интернациональная, д. 27-Б   Тамбов
    ☎(4752) 42-70-78

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО МОЦ "Галиум"
Руководитель: Яковлев Игорь Васильевич
Год основания: 2007

Медицинский оздоровительный центр «Галиум» города Тамбова является оздоровительной клиникой, в которой оказываются высококачественные услуги для диагностики и лечения множества заболеваний. В медицинском оздоровительном центре «Галиум» работает команда врачей, которая регулярно повышает профессиональный уровень и находится в курсе мировых достижений в области медицины.

На базе медицинского оздоровительного центра «Галиум» проводятся услуги в области гинекологии (лечение заболеваний, передающихся половым путем, лечение климактерического синдрома, энуреза (недержания мочи), мастопатии, заболеваний шейки матки (уреаплазмы, эрозия шейки матки), миомы матки, климактерических расстройств, нарушений менструального цикла, цистита, молочницы, воспалительных заболеваний половой сферы), кардиологии (велоэргометрия, ЭХО сердца взрослых и детей, ЭКГ у пациентов с постоянной ЭКС, суточное мониторирование, комбинированное мониторирование ЭКГ и АД, 3-х суточное мониторирование ЭКГ, многоканальное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование), консультация и прием взрослых и детей). Невролог оказывает помощь при нарушении сна, расстройстве памяти, приступах потери сознания и других повторяющихся расстройствах, шуме в ушах, головокружении, нарушении движений и их координации, снижения или повышения тонуса в отдельных мышцах или конечностях, слабость в отдельных мышцах или конечностях, нарушение обоняния, вкуса, слуха, нарушения зрения, снижение чувствительности в любой области, боли (конечностей, шеи, спины, головы).

Ревматолог лечит нодозный полиартерит, ревматическую полимиалгию, полимиозит, полихондрит, дерматомиозит, склеродермию (системный склероз), синдром Съегрена, болезнь Бехтерева, смешанное соединительно-тканное заболевание (синдром Шарпа), системную красную волчанку, ревматоидный артрит, острую ревматическую лихорадку, васкулиты, спондилоартропатию, псевдоподагру, подагру, септический артрит, узелковый периартериит, остеоартрит. В процедурном кабинете проводятся внутримышечные инъекции, внутривенно капельные вливания, внутривенные инъекции, подкожные инъекции.

До медицинского оздоровительного центра «Галиум» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Интернациональная, д. 27-Б.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского оздоровительного центра "Галиум"

Отзывы о медицинском оздоровительном центре "Галиум"

Данный медицинский оздоровительный центр «Галиум» мне порекомендовала мой врач. Посетила его во второй раз. В целом, центр хороший, персонал вежливый и приветливый, медики профессионалы в своем деле. Довольно уютно. Стоимость для меня приемлемая. Огорчило ожидание, вперед проходили "люди по знакомству"! Я считаю, что в платных клиниках это недопустимо! Поэтому, моя оценка "4"! А в остальном все хорошо. В случае необходимости, приеду сюда снова и, конечно, порекомендую друзьям.

Посещаю я медицинский оздоровительный центр «Галиум» на протяжении 2-х лет. Я ходила туда к хорошему ревматологу. Этот доктор больше в клинике не работает, и я записалась туда к другому врачу. По месторасположению клиника находится для меня нормально, но ее единственный минус, что она занимает 4-й этаж. Мне, человеку с больными суставами, тяжело подниматься так высоко. Лифта там нет. Персонал хороший, цены приемлемые. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Очередей практически нет. Если ты приходишь к своему времени, то ждешь, от силы, 5 минут. Думаю, что я приду туда еще раз. Условия для пациентов есть.

Была в центре у разных специалистов. Очень понравилось. Была у нейрохирурга, он предложил пройти лечение (вытяжение на аппарате). Я довольна результатом, даже не ожидала. Делала год назад. После этого ходил муж и соседка, помогло.

Была в центре с мамой. Понравилось отношение персонала (приветливые) и профессионализм докторов. Буду и впредь посещать данное учреждение.

Нейрохирург назначил вытяжку "чудо" метод. Довели больного до операции. Благо во 2-й больнице поадекватней врачи. Хотя в "Галиуме" их и не хочется так называть. Очередной центр по выкачке денег. Люди к ним с надеждой идут. А они их инвалидами делают.

Фотографии медицинского оздоровительного центра "Галиум"

• 1  ул. Интернациональная, д. 27-Б
    ☎(4752) 42-70-78

Тамбов
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-70-78