Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Тамбов

(4752) 42-72-07

Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»), Тамбов: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1200 руб., запись на приём ☎(4752) 42-72-07, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (66/100), адрес - Тамбов, ул. Советская, д. 85А.
Входит в состав сети Клиника «Надежда»
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб») - фото

Официальное название: ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Год основания: 2016

Клиника "Надежда" города Тамбова выполняет предлагает широкий спектр исследований. Все анализы проводятся в московской лаборатории – НИИ Склифосовского. Все исследования осуществляются в соответствии с межднународными стандартами. В клинике "Надежда" гарантируется полная инфекционная безопасность. Тщательно стерилизуются кабинеты специалистов, аппаратура, инструменты.

Гинеколог клиники "Надежда" подбирает программу по ведению беременности, проводит консультации при планировании беременности, подбирает средства контрацепции, проводит лабораторные исследования для определения существующих инфекций и исключения онкологии, делает УЗИ органов малого таза, проводит процедуру кольпоскопии. Ведет прием эндокринолог, терапевт.

Предлагаются иммунологическое исследование для оценки состояния иммунитета: определение циркулирующих иммунных комплексов трёх величин, определение антител против условно-патогенных возбудителей инфекций (золотистого стафилококка, протеев, клебсиеллы, синегнойной и кишечной палочек), определение количества иммуноглобулинов трех классов : IgА, IgG, IgМ, оценка бактерицидной функции нейтрофилов в НСТ-тесте и хемилюминесцентном тесте, оценку фагоцитарной активности нейтрофилов, определение субпопуляционного состава лимфоцитов (CD4, CD8, CD16), определение абсолютного и относительного содержания Т(CD3)- и В(CD20)-лимфоцитов. Проводятся молекулярно-генетические исследования: установления отцовства/ материнства по брату или сестре, установление отцовства или материнства по другим родственникам: дяди или тети, установление отцовства или материнства при отсутствии одного родителя по бабушке/дедушке, установление отцовства или материнства при спорных случаях происхождения ребенка или его подмены.

До клиники "Надежда" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Советская,д.85-А.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники "Надежда"

График работы врачей

Отзывы о Клинике "Надежда"

Сегодня посетила медцентр на Советской. Осталась очень довольна. Меня встретили с улыбкой администраторы на ресепшн. Все грамотно объяснили. Вежливые и доброжелательные, оставили положительное впечатление. Медсестра быстро и безболезненно взяла анализы. Рекомендую. Приду еще.

16.05.18 15:07:01
Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Приятно, что Вы остались довольны визитом к нам. Будем рады видеть Вас снова.
МегаФон

Сегодня была в медцентре Надежда на Советской. По четвергам у них скидки 30 %. Узнала из рекламы. Мне всё очень понравилось. Администратор грамотная. Подсказала какие анализы можно сдать. Медсестра хорошая. У меня проблемные вены. Попала с первого раза, даже не почувствовала. Рекомендую!

04.09.17 13:26:20
Добрый день!Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады работать для Вас.

Отличный медицинский центр. Очень приветливый персонал, медсестра - вообще супер. Делает все без боли и не заставляет долго ждать. Анализы пришли на следующий день. Администраторы все рассказала, объяснили, что к чему, и сказали, к кому обращаться. Всем рекомендую!

04.09.17 16:00:07
Добрый день! Благодарим вас за подробный и замечательный отзыв. Мы рады,что абсолютно все аспекты работы клиники оправдали Ваши ожидания и вызвали исключительно положительные эмоции.

Не знаю, по мне все на уровне: медицинские сёстры опытные, забор крови делают шикарно - быстро и безболезненно. Администратор Татьяна Викторовна всегда все расскажет, посоветует, идёт на встречу пациентам, очень грамотный, приятный и позитивный человек. Хожу туда и всем советую.

04.09.17 16:00:19

Добрый день! Была в лаборатории на сдаче анализов. Администратор - неприветливый и грубый, протертое старое кресло в кабинете. Анализы пришли не вовремя, хотя за такие деньги можно было выполнить все в срок. Больше не приду сюда. Разочаровали.

04.09.17 16:04:12
Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что сложилось подобное впечатление.
ул. Магистральная, д. 10

Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб») - Вход
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб») - Ресепшн
☎(4752) 42-72-03
☎(4752) 42-71-20
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-72-07