Медицинский кабинет УЗИ на Мичуринской, Тамбов - фото
7.0
5.6

Тамбов

Медицинский кабинет УЗИ на Мичуринской, Тамбов: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Тамбова (68/100), адрес - Тамбов, ул. Мичуринская, д. 103, пом. 1.

ул. Мичуринская, д. 103, пом. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.02.2021

Врачи медицинского кабинета УЗИ на Мичуринской

ИП Баранова Г. В.
Баранова Галина Владимировна

Медицинский кабинет УЗИ на Мичуринской города Тамбова оборудован современной импортной диагностической техникой. Ведут прием квалифицированные диагносты с большим стажем практической работы. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Результаты исследований предоставляются в кратчайшие сроки. Услуги медицинского кабинета УЗИ на Мичуринской лицензированы.

На базе медицинского кабинета УЗИ на Мичуринской проводятся ультразвуковые исследования мошонки, предстательной железы с определением остаточной мочи, мягких тканей, лимфатических узлов, гинекологическое исследования (трансвагинальное+трансабдоминальное), гинекологическое исследование + мочевой пузырь, молочных желез+лимфатических узлов, сосудистого кровотока, щитовидной железы +лимфатических узлов, почек+надпочечников, печени+желчного пузыря+поджелудочной железы, комплексное исследование органов брюшной полости. Предлагается определение беременности, определение пола плода, допплерография сосудов пуповины плода.

До медицинского кабинета УЗИ на Мичуринской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Мичуринская, д. 103, пом.1.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличное оборудование, большой телевизор напротив пациента - можно наблюдать весь процесс. Доктор очень общительная и вежливая, все объяснит. Нет очередей, цены приемлемые, все на высшем уровне!
Не понравилось
Нет такого.
Если нужно УЗИ, то только сюда.
ул. Мичуринская, д. 103, пом. 1
Понравилось
Понравилось. Позвонила в 9:00, в 10:30 уже была на приеме.
Рекомендую. Специалист высшей категории, профессионально проводит УЗИ и ЭХО, очень внимательна и приветлива. Очень чистое помещение. Обслуживание без очередей и цены ниже, чем в муниципальных поликлиниках. Благодарю и желаю успехов доктору Барановой Г.
Медицинский кабинет УЗИ на Мичуринской
Спасибо, будем рады Вас увидеть у нас на приеме снова.
ул. Мичуринская, д. 103, пом. 1
Отличный врач! Всё объяснила доступным языком, показала малышку со всех сторон. Очень внимательный и позитивный человек, она не просто подходит к вопросу к медицинской точки, а также с человеческой. Выслушала, что тревожит и ответила на все вопросы (даже на глупые вопросы, и не посчитала это чем-то из ряда вон, как некоторые врачи). Ооооооочень советую!
Спасибооооооооо!!!
ул. Мичуринская, д. 103, пом. 1
Очень понравилось и даже удивило отношение доктора - разговорчивая позитивная женщина, рассказывает все простым и доступным языком, развернуто отвечает на вопросы. После полунемых врачей поликлиник, молча сующих результат и отворачивающихся, здесь чувствуешь себя человеком. Регистратор тоже очень общительный мужчина, с юмором. Отдельно хочется отметить большой экран в кабинете УЗИ, который висит напротив пациента, и в котором можно четко увидеть все, что происходит у тебя внутри. Особенно ценно это для беременных - ты можешь впервые увидеть движения своего ребенка, которых еще даже не чувствуешь!
Медицинский кабинет УЗИ на Мичуринской
Спасибо, приятно когда Пациент уходит с таким позитивным настроением.
ул. Мичуринская, д. 103, пом. 1
Спасибо большое за профессионализм, за человеческое отношение и цена просто удивила, по сравнению с ценами в Тамбове.
Медицинский кабинет УЗИ на Мичуринской
Спасибо большое, всегда рады помочь.