Диагностический центр «Эксперт», Тамбов - фото
1.7
8.7

Диагностический центр «Эксперт»
Тамбов

Диагностический центр «Эксперт», Тамбов: 16 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6050 руб., запись на приём (4752) 42-72-00 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (58/100), адрес - Тамбов, ул. Монтажников, д. 1/5.

ул. Монтажников, д. 1/5 Закрыто до ПН 08:00
(4752) 42-72-00
Обновлено 14.05.2020

Врачи диагностического центра "Эксперт"

Дядык Сергей Владимирович,  - Тамбов
Нейрохирург, рентгенолог
от800
Расписание клиники недоступно

ООО "МРТ-ВТ"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Эксперт» города Тамбова является единственным частным медицинским городским учреждением, в котором пациенты могут пройти полный спектр лучевой диагностики. Специалисты центра стремятся провести профилактику и выявить заболевание пациента на ранней стадии. В диагностическом центре «Эксперт» работают профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы в сфере лучевой диагностики. В центре располагается аппаратура, которая соответствует международным стандартам качества.

На базе диагностического центра «Эксперт» проводится магнитно-резонансная томография сустава тазобедренного, илеосакральных сочленений, суставов (стоп, кистей, голеностопных, локтевых, плечевых), мягких тканей, органов малого таза (мочевой пузырь, предстательная железа, матка и придатки), забрюшинного пространства и урографии, брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчевыводящие пути, печень) и холангиография, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, МРА сосудов головы и шеи, шейный отдел позвоночника и МРА сосудов шеи, шейный отдел позвоночника и краниовертебральный переход, придаточные пазухи носа, орбиты и зрительный нерв, головной мозг и артерии головного мозга, гипофиз, вены головного мозга, МРА сосудов головного мозга, головной мозг.

Проводится компьютерная томография голеностопного сустава, коленного сустава, тазобедренного сустава, лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, кости таза, кости голени, кости бедра, кости плеча, кости предплечья, поясничного отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, шейного отдела позвоночника, малого таза с болюсным контрастированием, малого таза, брюшной полости с болюсным контрастированием, брюшной полости, органов грудной клетки с контрастированием, органов грудной клетки, сосудов шеи, орбит, височных костей, костей черепа, придаточных пазух, сосудов головного мозга, головной мозг с контрастом, головной мозг. Пациентам предлагается пройти УЗИ диагностику, лабораторные исследования. Принимает врач-нейрохирург, врач-нейролог.

До диагностического центра «Эксперт» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Монтажников, д. 1/5

Собственной парковки нет.

Диагностический центр «Эксперт»
-0.4 нормально
Не понравилось
Не понравилось.
Не рекомендую этот медцентр. Делала КТ легких. Описание сделали неправильное. Читать результат вообще не умеют. Что мне пришлось пережить после этого описания. Просто не описать словами. В Рязани полностью опровергли описание. Не рекомендую. И сама больше не пойду и Вам всем не советую.
ул. Монтажников, д. 1/5
Понравилось
Хороший аппарат МРТ и КТ, всегда правильный поставленный диагноз.
Не понравилось
Хамоватый персонал в лице доктора, который делает КТ, накричал, практически не объясняет спокойно, что нужно делать. Как будто каждый день делаем снимки. За деньги, которые приносим мы, могли бы и поспокойнее и улыбнуться, всё-таки не к терапевту пришли.
ул. Монтажников, д. 1/5
Ужасно. Ипатова Н. Н. совершенно не правильно описывает МРТ, не увидела кучу опухолевых образований. Хотя на диске другой врач их увидел сразу. Как можно вообще так работать! От Вас же зависит жизнь человека!
Посетили врачаСентябрь 2018
Персонал ко мне относился хорошо. Доктор мне все понятно объяснил. Рассказал, что делать, если что-то пойдет не так. Обратился я в этот центр, потому что мне посоветовали друзья. Они были там 2-3 года назад. Понравился интерьер. Он приспособлен к уюту, ненавязчивый, домашний. Надеюсь, что больше в клинику не будет надобности обращаться. Если возникнет необходимость, то, конечно, приду.
Посетили врачаАвгуст 2018
В "Эксперт" нам порекомендовал обратиться врач областной больницы. Нам этот центр очень понравился! Приехали к ним на такси - оказывается, они находятся совсем недалеко от нас. Цены у них довольно приемлемые, условия внутри - очень комфортные. Персонал с пациентов просто пылинки сдувает, отношение превосходное. С удовольствием обратимся к ним ещё.