Диагностический центр «Эксперт»
Тамбов

Вчера записалось 6 человек

Диагностический центр «Эксперт», Тамбов: 16 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6050 руб., запись на приём ☎(4752) 42-70-84, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (58/100), адрес - Тамбов, ул. Монтажников, д. 1/5.
Диагностический центр «Эксперт», Тамбов - фото

Официальное название: ООО "МРТ-ВТ"
Год основания: 2009

Диагностический центр «Эксперт» города Тамбова является единственным частным медицинским городским учреждением, в котором пациенты могут пройти полный спектр лучевой диагностики. Специалисты центра стремятся провести профилактику и выявить заболевание пациента на ранней стадии. В диагностическом центре «Эксперт» работают профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы в сфере лучевой диагностики. В центре располагается аппаратура, которая соответствует международным стандартам качества.

На базе диагностического центра «Эксперт» проводится магнитно-резонансная томография сустава тазобедренного, илеосакральных сочленений, суставов (стоп, кистей, голеностопных, локтевых, плечевых), мягких тканей, органов малого таза (мочевой пузырь, предстательная железа, матка и придатки), забрюшинного пространства и урографии, брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчевыводящие пути, печень) и холангиография, пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика, пояснично-крестцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, МРА сосудов головы и шеи, шейный отдел позвоночника и МРА сосудов шеи, шейный отдел позвоночника и краниовертебральный переход, придаточные пазухи носа, орбиты и зрительный нерв, головной мозг и артерии головного мозга, гипофиз, вены головного мозга, МРА сосудов головного мозга, головной мозг.

Проводится компьютерная томография голеностопного сустава, коленного сустава, тазобедренного сустава, лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, кости таза, кости голени, кости бедра, кости плеча, кости предплечья, поясничного отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, шейного отдела позвоночника, малого таза с болюсным контрастированием, малого таза, брюшной полости с болюсным контрастированием, брюшной полости, органов грудной клетки с контрастированием, органов грудной клетки, сосудов шеи, орбит, височных костей, костей черепа, придаточных пазух, сосудов головного мозга, головной мозг с контрастом, головной мозг. Пациентам предлагается пройти УЗИ диагностику, лабораторные исследования. Принимает врач-нейрохирург, врач-нейролог.

До диагностического центра «Эксперт» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Монтажников, д. 1/5

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи диагностического центра "Эксперт"

Дядык Сергей Владимирович, Нейрохирург, Рентгенолог - Тамбов
Дядык Сергей Владимирович
Нейрохирург, рентгенолог
Приём от 800 р.
  • ул. Монтажников, д. 1/5

Отзывы о диагностическом центре "Эксперт"

Ужасно. Ипатова Н. Н. совершенно не правильно описывает МРТ, не увидела кучу опухолевых образований. Хотя на диске другой врач их увидел сразу. Как можно вообще так работать! От Вас же зависит жизнь человека!

Персонал ко мне относился хорошо. Доктор мне все понятно объяснил. Рассказал, что делать, если что-то пойдет не так. Обратился я в этот центр, потому что мне посоветовали друзья. Они были там 2-3 года назад. Понравился интерьер. Он приспособлен к уюту, ненавязчивый, домашний. Надеюсь, что больше в клинику не будет надобности обращаться. Если возникнет необходимость, то, конечно, приду.

В "Эксперт" нам порекомендовал обратиться врач областной больницы. Нам этот центр очень понравился! Приехали к ним на такси - оказывается, они находятся совсем недалеко от нас. Цены у них довольно приемлемые, условия внутри - очень комфортные. Персонал с пациентов просто пылинки сдувает, отношение превосходное. С удовольствием обратимся к ним ещё.

Единственный центр, где мне комфортно! Посоветовал лечащий врач, за что огромное ему спасибо. Персонал грамотный, вежливый.

Хамит администратор. Врач молча отдаёт результат и уходит. О наличие льгот не говорят или не объясняют, как эти льготы получить.

Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото

Заявка на запись
«Медлаб» на Советской, 190/1, Тамбов - фото
ул. Советская, д. 190/1

Заявка на запись

Фотографии диагностического центра "Эксперт"

Фасад
Диагностический центр «Эксперт» - Фасад, Тамбов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-70-84