Отзывы о диагностическом центре "Эксперт" в Тамбове

(4752) 42-70-84
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о диагностическом центре "Эксперт" в Тамбове: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
Диагностический центр «Эксперт», Тамбов - фото
Обновлено 22.07.2019
Диагностический центр «Эксперт»

Хороший аппарат МРТ и КТ, всегда правильный поставленный диагноз.

Хамоватый персонал в лице доктора, который делает КТ, накричал, практически не объясняет спокойно, что нужно делать. Как будто каждый день делаем снимки. За деньги, которые приносим мы, могли бы и поспокойнее и улыбнуться, всё-таки не к терапевту пришли.

Ужасно. Ипатова Н. Н. совершенно не правильно описывает МРТ, не увидела кучу опухолевых образований. Хотя на диске другой врач их увидел сразу. Как можно вообще так работать! От Вас же зависит жизнь человека!

Персонал ко мне относился хорошо. Доктор мне все понятно объяснил. Рассказал, что делать, если что-то пойдет не так. Обратился я в этот центр, потому что мне посоветовали друзья. Они были там 2-3 года назад. Понравился интерьер. Он приспособлен к уюту, ненавязчивый, домашний. Надеюсь, что больше в клинику не будет надобности обращаться. Если возникнет необходимость, то, конечно, приду.

В "Эксперт" нам порекомендовал обратиться врач областной больницы. Нам этот центр очень понравился! Приехали к ним на такси - оказывается, они находятся совсем недалеко от нас. Цены у них довольно приемлемые, условия внутри - очень комфортные. Персонал с пациентов просто пылинки сдувает, отношение превосходное. С удовольствием обратимся к ним ещё.

Единственный центр, где мне комфортно! Посоветовал лечащий врач, за что огромное ему спасибо. Персонал грамотный, вежливый.

Хамит администратор. Врач молча отдаёт результат и уходит. О наличие льгот не говорят или не объясняют, как эти льготы получить.

Администратор уверял, что в Эксперт проводят 3d УЗИ, но это не правда! И узнала я об этом уже лежа на кушетке, с гелем на пузе. Я специально ехала из другого города, ради этого обследования... "Огромное спасибо"!

Бессовестные! Перезаписывали, перезаписывали, а в итоге перезвонили и сказали не приходить, и бросили трубку!

Проходили диагностику в этом центре. Нас тут очень хорошо приняли, провели обследование МРТ, врачи были вежливы, объяснили, как будет проходить процедура, ответили на вопросы. Снимки получились хорошие, ну, это по словам нашего лечащего врача, потому что по ним врач смогла подтвердить предварительный диагноз. Спасибо за качественное обследование, нам оно помогло.

Хочу сказать спасибо работникам центра за понимание и отзывчивость. Спасибо, что не отказали в помощи и своевременно провели нужное обследование, когда мы так в нем нуждались. Желаю медработникам крепкого здоровья, сил и терпения, оставайтесь всегда такими внимательными и неравнодушными к вашим пациентам.