«Медлаб» на Советской, 190/1
Тамбов

«Медлаб» на Советской, 190/1, Тамбов: 11 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (75/100), адрес - Тамбов, ул. Советская, д. 190/1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлаб»
«Медлаб» на Советской, 190/1, Тамбов - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "Медлаб"
Руководитель: ген.директор Треболина Е.В.
Год основания: 2014

Медицинский центр «Медлаб» на Советской, 190/1 города Тамбова оснащен современной аппаратурой от известных производителей: Sysmex, Roche Diagnostics, Siemens. Пациентам гарантирована полная инфекционная безопасность во время приема. В медицинском центре «Медлаб» на Советской, 190/1 все услуги оказываются конфиденциально.

На базе медицинского центра «Медлаб» на Советской, 190/1 ведется прием у специалистов следующих направлений: проктология, лазерная терапия, ревматология, УЗ-диагностика, гастроэнтерология, урология, ЛОР, иммунология, неврология, терапия, аллергология, педиатрия, онкология, функциональная диагностика, маммология, гинекология, кардиология, эндокринология.

Проводятся анализы: генетические исследования, цитологические и гистохимические исследования, ДНК-тест на отцовство и иное родство, аллергологические исследования, иммунный статус, ПЦР-диагностика, гормоны и онкомаркеры, микробиологические исследования, общеклинические исследования, программы комплексных исследований, биохимические исследования.

До медицинского центра «Медлаб» на Советской, 190/1 едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Советская, д. 190/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Советской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке гипермаркета «Магнит».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Медлаба» на Советской, 190/1

Калюкина Нина Ивановна, Гинеколог - Тамбов
Калюкина Нина Ивановна
Гинеколог
Стаж 33 года, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Советская, д. 190/1
Очень тактичный и грамотный доктор. Помогла вылечить эрозию. Все назначенные анализы нужные, и пригодились в ходе лечения.
Заявка на запись
Запись выключена до 21 ноября 08:00
Антонян Анна Аркадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Тамбов
Антонян Анна Аркадьевна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Советская, д. 190/1
Мучили частые приступы боли в животе, уже и не знала, что делать. Записалась на приём к гастроэнтерологу Антонян Анне Аркадьевне. Она меня очень внимательно осмотрела, поставила диагноз и назначила ле…
Заявка на запись
Запись выключена до 21 ноября 08:00

Отзывы о «Медлабе» на Советской, 190/1

Выражаю признательную благодарность за человечность, четкость, грамотность и экспертный подход к пациентам обратившимся за помощью в сеть ваших клиник. Впервые обратился к Вам в качестве сопровождающего маму и не возникло желания обращаться куда-либо кроме Вас. Реально думаю полностью перейти сам на Ваше обслуживание моего здоровья. Спасибо.

проверено
09.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.09.2019 Начата проверка по запросу
10.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отвратительная организация. Сдал анализы крови на паразитов, ничего не нашли, пришлось пересдавать в [...] и обнаружилось, что у меня этих паразитов аж целых два - эхинококк и токсоплазмоз. Написал претензию с просьбой вернуть деньги, в ответе написали: "Заказывайте мед.экспертизу". Оказалось, что кровь возят в Москву. Предлагали сделать повторный анализ крови в трех лабораториях, но не захотели эти договоренности закрепить дополнительным соглашением к договору. Это просто организация, которая, считаю, выкачивает деньги из людей. Никому не советую туда ходить.

12.09.19 18:44:01
Уважаемый пациент!
По Вашему письменному обращению администрацией ООО «МЕДЛАБ» Вам даны исчерпывающие разъяснения с обоснованием в соответствии с действующим законодательством.
Вы самостоятельно обратились в МЕДЛАБ для сдачи конкретных анализов, перечень которых был определен Вами. Анализы были выполнены в соответствии с утвержденными методиками и в установленные договором сроки. Лабораторией на основании Вашего обращения проведена служебная проверка, по результатам которой достоверность результатов анализов подтверждена. Также, Вам было рекомендовано обратиться к врачу-инфекционисту для интерпретации результатов обследования, уточнения диагноза и наблюдения с динамическим инструментальным и лабораторным обследованием. Кроме того, информируем, что анализ на токсоплазмоз в нашем центре Вы не сдавали.
Обращаем внимание, что Вами не представлено документальное подтверждение установления у Вас диагноза паразитарного заболевания, а также недостоверности результата анализа, выданного нашим центром, то есть Ваши обвинения в отношении ООО «МЕДЛАБ» являются не обоснованными.
Документальное оформление оказания платных медицинских услуг в наших центрах осуществляется в строгом соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг». Формы документов, а также порядок из заполнения, утверждены приказом по учреждению. Согласно п.п.7.1 договора, заключенного между Вами и медицинским центром, договор действует до выполнения сторонами своих обязательств. Медицинский центр в полном объеме выполнил перед Вами свои договорные обязательства и выдал Вам достоверные результаты лабораторных исследований. В сложившейся ситуации отсутствуют правовые основания для заключения дополнительных соглашений к фактически исполненному договору.
Таким образом, изложенная Вами информация не содержит установленных подтвержденных фактов, а является Вашим личным предвзятым мнением. Информируем Вас, что публичное распространение не доказанных сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию организации, является нарушением статьи 152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации» Гражданского Кодекса РФ. В случае невыполнения Вами положений статьи 152 Гражданского Кодекса РФ мы будем вынуждены требовать в судебном порядке правовой защиты деловой репутации нашей организации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В случае неудовлетворенности итогом рассмотрения Вашего обращения предлагаем разрешить вопрос о качестве оказанных Вам медицинских услуг в судебном порядке в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» и действующим гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации.

Случилось так, что гостя у родителей, была вынуждена обратиться к врачу. Мама посоветовала этот центр. Ну что сказать, впечатления самые позитивные. Очень приветливые и вежливые регистраторы, помогли сориентироваться, подобрали удобное для меня время и на УЗИ и на прием врача. В самом "Медлабе" чисто, как-то по домашнему уютно, звучит тихая музыка. Прием и УЗИ тоже на высшем уровне. Удивило, что, когда медсестра брала кровь, комментировала, что делает, что стерильные инструменты одноразовые вскрывает при мне, что коды на мои пробирки клеит тоже при мне. Это внушает доверие. Спасибо за качественную медицину! С уважением, Анастасия Сергеевна.

Минусов не обнаружила.

09.09.19 17:29:41
Уважаемая Анастасия Сергеевна, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников! Непременно передадим им Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!

Очень понравилось в этом медцентре, достойное обслуживание, а самое главное - грамотные и разумные доктора. Самый достойный медицинский центр в Тамбове! Всем рекомендую.

21.04.19 23:12:40

Данный центр понравился качественным и, главное, искренне доброжелательным обслуживанием. Все соответствует названию, один из лучших медицинских центров города - от уборщицы до медсестер и врачей. Внимательно заботливо и, главное, оперативно. Хочется пожелать не снижать данный уровень. И становиться только лучше. Спасибо.

28.03.19 21:27:35
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей работе. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте. Здоровья Вам и Вашим близким.

Фотографии «Медлаба» на Советской, 190/1