«Медлаб» на Советской, 190/1
Тамбов

«Медлаб» на Советской, 190/1, Тамбов: 9 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (81/100), адрес - Тамбов, ул. Советская, д. 190/1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлаб»
«Медлаб» на Советской, 190/1, Тамбов - фото

Официальное название: ООО "Медлаб"
Руководитель: ген.директор Треболина Е.В.
Год основания: 2014

Медицинский центр «Медлаб» на Советской, 190/1 города Тамбова оснащен современной аппаратурой от известных производителей: Sysmex, Roche Diagnostics, Siemens. Пациентам гарантирована полная инфекционная безопасность во время приема. В медицинском центре «Медлаб» на Советской, 190/1 все услуги оказываются конфиденциально.

На базе медицинского центра «Медлаб» на Советской, 190/1 ведется прием у специалистов следующих направлений: проктология, лазерная терапия, ревматология, УЗ-диагностика, гастроэнтерология, урология, ЛОР, иммунология, неврология, терапия, аллергология, педиатрия, онкология, функциональная диагностика, маммология, гинекология, кардиология, эндокринология.

Проводятся анализы: генетические исследования, цитологические и гистохимические исследования, ДНК-тест на отцовство и иное родство, аллергологические исследования, иммунный статус, ПЦР-диагностика, гормоны и онкомаркеры, микробиологические исследования, общеклинические исследования, программы комплексных исследований, биохимические исследования.

До медицинского центра «Медлаб» на Советской, 190/1 едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Советская, д. 190/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Советской (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке гипермаркета «Магнит».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Медлаба» на Советской, 190/1

Отзывы о «Медлабе» на Советской, 190/1

Очень понравилось в этом медцентре, достойное обслуживание, а самое главное - грамотные и разумные доктора. Самый достойный медицинский центр в Тамбове! Всем рекомендую.

21.04.19 23:12:40

Данный центр понравился качественным и, главное, искренне доброжелательным обслуживанием. Все соответствует названию, один из лучших медицинских центров города - от уборщицы до медсестер и врачей. Внимательно заботливо и, главное, оперативно. Хочется пожелать не снижать данный уровень. И становиться только лучше. Спасибо.

28.03.19 21:27:35
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей работе. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте. Здоровья Вам и Вашим близким.

Давно хожу в "Медлаб" на Советской. Меня здесь все устраивает. Уютно, чисто, нет, точнее чисто-чисто. Сдаю здесь кровь. Мне по особенностям здоровья, увы, приходится делать это регулярно. Работа медсестер - всегда на пять с плюсом. В вену колят изумительно. И в безопасности - уверена! Я вижу, что все инструменты одноразовые, что все это достается при мне, что коды на пробирки приклеивают тоже при мне. Для меня это важно! Делала УЗИ, была на приемах разных врачей - всегда оставалась довольна. Девочки регистраторы очень приятные, всегда внимательные. И еще, я чувствую, что обо мне здесь заботятся! Такого сервиса я больше не встречала нигде. Вот. Спасибо огромное. С уважением, Валентина М.

28.03.19 21:38:36
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников! Непременно передадим им Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!

Живу рядом с офисом "Медлаб" на Советской и анализы всегда сдаю тут, очень удобно! Девочки оформляют все быстро, помогут подобрать удобное время приема доктора если необходимо. Сориентируют по анализам. Доступные цены и скидки есть. В самом офисе чисто, хороший ремонт, приятно находится. Не помню даже когда была последний раз в поликлинике, всегда хожу в "Медлаб" и нервы целы и времени много не приходится тратить!

28.03.19 21:39:18
Большое спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы гордимся нашими сотрудниками. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших центрах.

Был сегодня в "МедЛаб" на Советской, 190, сдавал анализы. Большая и свободная парковка, очень удобно. Девчонки в регистратуре оформили быстро, кровь взяли без проблем! Все понравилось, молодцы.

20.12.18 10:35:43
Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для Вас!
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото

ул. Интернациональная, д. 9

Заявка на запись

Фотографии «Медлаба» на Советской, 190/1

«Медлаб» на Советской, 190/1, Тамбов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём