«Медлаб» на Чичерина
Тамбов

«Медлаб» на Чичерина, Тамбов: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и 102 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (79/100), адрес - Тамбов, ул. Чичерина, д. 19.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлаб»
«Медлаб» на Чичерина - фото

Официальное название: ООО "МЕДЛАБ"

Медицинский центр «Медлаб» на Чичерина города Тамбова оснащен передовой высококачественной техникой от зарубежных производителей: Sysmex, Siemens, Roche Diagnostics. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Пациентам медицинского центра «Медлаб» на Чичерина гарантирована инфекционная безопасность.

На базе медицинского центра «Медлаб» на Чичерина ведется прием у специалистов следующих направлений: онкология, иммунология, аллергология, маммология, гинекология, эндокринология, урология, ЛОР, педиатрия, кардиология, неврология, терапия, функциональная диагностика, проктология, лазерная терапия, УЗ-диагностика, гастроэнтерология, ревматология.

Проводятся анализы: ПЦР-диагностика, аллергологические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунный статус, микробиологические исследования, программы комплексных исследований, ДНК-тест на отцовство и иное родство, генетические исследования, гормоны и онкомаркеры, цитологические и гистохимические исследования.

До медицинского центра «Медлаб» на Чичерина едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Чичерина, д. 19.

Врачи «Медлаба» на Чичерина

Отзывы о «Медлабе» на Чичерина

Приняли с улыбками и конфетами, анализы взяли сразу, сказали - все будет хорошо, мне не о чем беспокоиться, о результатах уведомим. Прошло две недели, а результатов нет. Приехал в офис: Вот результаты, получите. - А почему только через две недели, а не через 3 дня, как обещали? - А где вы-то были? - Ответ - Надо было самому звонить, заезжать. Все, как в родных клиниках, только за очень приличное бабло. Для сравнения "**********" более заботится о своих клиентах.

Уже несколько лет лечусь только в "Медлаб", очень рада, что в нашем городе есть такой центр (была почти во всех других центрах города и есть с чем сравнить), но "Медлаб" считаю лучшим. Сразу видно, что персонал врачей подбирают тщательно, у них самые лучшие доктора города. Не могу не оставить свой отзыв, потому что очень была довольна, когда в выходной не знала, куда обратиться, мне помогли только в "Медлабе". У доктора ЛОРа Якушевой Марины Витальевны было всё расписано, так она приняла, даже когда время приёма уже закончилось. Спасибо Вам, доктор, благодаря вашему неравнодушию и вовремя оказанной помощи, у меня не дошло до прокола. С малышом ходили к детскому кардиологу Пильниковой И. Ю. - этот доктор просто золото. По УЗИ увидела проблемы с сердцем, всё очень понятно объяснила, показала, как и что, успокоила, ведь услышав проблему, я очень разнервничалась, теперь будем наблюдаться только у неё. Была у терапевта, по-моему, Дегтярева, это просто супердоктор, я ни разу не слышала, что врач так может расшифровывать анализы, её можно на диктофон записывать, так интересно всё рассказывает, не говоря уже о самом приёме. Всем советую. От подруг не раз слышала, что гинеколог Терешина Н. Ю. очень хорошая, но решила и сама сходить. Она необыкновенный доктор, с ней так легко разговаривать, ни капли смущения, она и правда такая, как про неё говорят, от одного только общения с этим человеком сразу уходят все болезни, она даже оставила свой сотовый номер телефона на случай, если что. Для меня очень удобно, что и анализы можно сдать все сразу. Спасибо всем огромное.

Хочу поблагодарить медицинский персонал на Чиченина за чуткое отношение к моей проблеме. Я приехала в Тамбов с дочкой (ей 8 лет) из района, живу я не в Тамбове. Приехала, чтобы сдать анализ крови дочке, который нам нужен для обследования перед операцией. Дело в том, что дочка очень боится уколов, сдать кровь – огромная проблема. Мы были в другом медцентре, там медсестры так и не смогли взять кровь у моего ребенка. Обращались грубо, не смогли найти подход, измучили ребенка, не уговаривали, а просто держали. Пытались взять кровь одноразовой системой, потом шприцем. Так ничего и не вышло. И ребенок в истерике. Пришлось уйти. Напоследок тоже нахамили. После этого обратилась "Медлаб". Медсестры очень спокойные, вежливые. Объяснила ситуацию. Сразу же разговорили мою Ксюшу, пока мультик ей показывали, венки проверили и взяли кровь, она заметила только, когда прокол в венку делали, даже не пискнула. Потом похвалили за смелость, грамоту даже вручили и аскорбинку дали. Спасибо медсестрам! Суперпрофи своего дела. Безмерно благодарна им. Анализ сдан! Результаты получили через день. Спасибо.

Оценка 5+ всему персоналу МедЛаба. Были на Чичерина с ребёнком. Вежливые и внимательные девочки в приёмной. Ответят на любой вопрос. Отдельное спасибо врачу-аллергологу Мартыненко Ларисе Витальевне. Внимательный, грамотный, компетентный врач. Выслушала проблему, задала много вопросов, назначила нужные анализы. Хочется отметить профессионализм медицинской сестры, которая брала кровь из вены у сына. Ребёнок от неё в восторге: улыбчивая, добрая, а самое главное - кровь взяла быстро и не больно. С уважением, Виктория.

У нас с ребёнком всегда были проблемы по поводу взятия крови из вены. Везде просто мучили, иглу вводили, а кровь не шла. Сегодня были в "Медлабе", кровь взяли без проблем. Ребёнок сказал, что кровь сдавать будет только здесь. Выражаем вам благодарность за то, что у вас работают такие профессионалы.

Фотографии «Медлаба» на Чичерина

Были в этой клинике?