«Медлаб» на Чичерина
Тамбов

«Медлаб» на Чичерина, Тамбов: 9 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (78/100), адрес - Тамбов, ул. Чичерина, д. 19.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлаб»
«Медлаб» на Чичерина, Тамбов - фото

Официальное название: ООО "МЕДЛАБ"

Медицинский центр «Медлаб» на Чичерина города Тамбова оснащен передовой высококачественной техникой от зарубежных производителей: Sysmex, Siemens, Roche Diagnostics. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Пациентам медицинского центра «Медлаб» на Чичерина гарантирована инфекционная безопасность.

На базе медицинского центра «Медлаб» на Чичерина ведется прием у специалистов следующих направлений: онкология, иммунология, аллергология, маммология, гинекология, эндокринология, урология, ЛОР, педиатрия, кардиология, неврология, терапия, функциональная диагностика, проктология, лазерная терапия, УЗ-диагностика, гастроэнтерология, ревматология.

Проводятся анализы: ПЦР-диагностика, аллергологические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунный статус, микробиологические исследования, программы комплексных исследований, ДНК-тест на отцовство и иное родство, генетические исследования, гормоны и онкомаркеры, цитологические и гистохимические исследования.

До медицинского центра «Медлаб» на Чичерина едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Чичерина, д. 19.

Врачи «Медлаба» на Чичерина

Отзывы о «Медлабе» на Чичерина

Обратилась в "Медлаб" на Чичерина 26.11, надо было сдать анализы. Очень хорошо, что ждать не пришлось, девушка администратор все оформила быстро, вежливо ответила на все мои вопросы, а конкретно меня интересовала акция про УЗИ кишечника и желудка. Потом меня пригласили сдать кровь, было совсем не больно, ушла я с очень хорошим настроением, всем довольна.

03.12.18 15:19:30
Мы очень рады, что посещение нашего центра оставило у Вас наилучшие впечатления. Здоровья Вам и Вашим близким!

Посещала медицинский центр на Чичерина 09.11.2018, надо было сдать анализы. Очень порадовало, что очень уютно, чисто и нет очередей. Администратор все оформила, пояснила - как и где я могу получить свои результаты анализов. Для меня все было просто и понятно. Потом пригласили в процедурный кабинет, где медсестра взяла у меня кровь аккуратно и самое главное - не больно. Сразу видно, что все, кто здесь работает, профессионалы своего дела. Это было мое первое посещение "Медлаб", я осталась очень довольна, буду с радостью посещать его и посоветую свои близким.

26.11.18 17:05:20
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников! Непременно передадим им Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!

Спасибо вам огромное за такое вежливое обслуживание. Часто обследуюсь именно на Чичерина, врач-гинеколог, Марина Леонидовна - прекрасный специалист своего дела. Забор крови (2 раза) попадала к Светлане Владимировной. 1 раз с ребенком, которому очень понравилась процедура. Результаты приходят в срок. Всем советую из знакомых именно этот офис. Спасибо за ваши улыбки и отличных специалистов. От ребенка также вам большое спасибо, людей в белых халатах теперь не боимся.

26.11.18 17:06:05
Большое спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы гордимся нашими сотрудниками. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших центрах.

Побывала 27.07.2018 в "Медлабе" на Чичерина. Зашла проконсультироваться и узнать про услуги и цены. Хотела у них сдать кровь. Передо мной оказалась очередь из двух девушек, еще две девушки сидели в очереди на кровь. Я терпеливо стояла и ждала, все понимаю, работают. Девушка с регистрации поинтересовалась немного времени спустя, зачем я пришла. Я объяснила, она меня проигнорировала. Ждала я долго, честно, психанула и ушла, так как ждать больше не могла. Почему там работала только одна девушка на регистрации, я не поняла. Я решила им позвонить по телефону. Я звоню, снимают трубку и кладут на стол, далее я слышу разговор девушек между собой: "Жень, а че сегодня никого нет на телефоне? Хи-хи, ха-ха, Жень, а что тут подписывать надо?" - и прочее. Я перезвонила по второму номеру, указанному в визитке, и ещё раз на этот, конечно же, в трубке было занято. Прошу обратить внимание на девушек, работающих на регистрации, такое отношение неуважительно.

28.07.18 21:37:44
Благодарим Вас, за то, что нашли время оставить отзыв. Данная ситуация действительно требует тщательного рассмотрения. Чтобы ее прояснить и принять соответствующие меры, хотелось бы уточнить у Вас некоторые детали, а именно: примерное время Вашего обращения в медицинский центр на Чичерина и Ваши контактные данные, чтобы после выяснения обстоятельств иметь возможность дать обратную связь. Пожалуйста, пришлите требуемую информацию на адрес электронной почты, указанный на нашем официальном сайте в разделе "О нас" - "Контактная информация руководителей МЕДЛАБ для обращения граждан" (внизу страницы), и мы разберемся в ситуации.

Сдавала анализы в "Медлаб" на Чичерина несколько раз - всегда комфортно, удобно, даже не замечаешь, как проходит сама процедура, результаты приходят СМСкой, можно посмотреть на сайте, а не идти лишний раз за ними. В принципе, мне все понравилось, если возникнет такая потребность - буду обращаться к Вам.

02.11.18 00:15:48
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей работе. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте.

Фотографии «Медлаба» на Чичерина

«Медлаб» на Чичерина, Тамбов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём