«Медлаб» на Чичерина
Тамбов

«Медлаб» на Чичерина, Тамбов: 9 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (79/100), адрес - Тамбов, ул. Чичерина, д. 19.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлаб»
«Медлаб» на Чичерина, Тамбов - фото

Официальное название: ООО "МЕДЛАБ"
Руководитель: Треболина Елена Васильевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Медлаб» на Чичерина города Тамбова оснащен передовой высококачественной техникой от зарубежных производителей: Sysmex, Siemens, Roche Diagnostics. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Пациентам медицинского центра «Медлаб» на Чичерина гарантирована инфекционная безопасность.

На базе медицинского центра «Медлаб» на Чичерина ведется прием у специалистов следующих направлений: онкология, иммунология, аллергология, маммология, гинекология, эндокринология, урология, ЛОР, педиатрия, кардиология, неврология, терапия, функциональная диагностика, проктология, лазерная терапия, УЗ-диагностика, гастроэнтерология, ревматология.

Проводятся анализы: ПЦР-диагностика, аллергологические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования, иммунный статус, микробиологические исследования, программы комплексных исследований, ДНК-тест на отцовство и иное родство, генетические исследования, гормоны и онкомаркеры, цитологические и гистохимические исследования.

До медицинского центра «Медлаб» на Чичерина едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Чичерина, д. 19.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Медлаба» на Чичерина

Пикуль Неля Александровна, Гинеколог - Тамбов
Пикуль Неля Александровна
Гинеколог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 750 р.
  • ул. Чичерина, д. 19
Нелли Александровна - прекрасный врач. С её помощью у нас появился наш сын, которого мы ждали 6 лет. Очень благодарны!
Запись выключена до 25 марта 08:00
Летягина Наталья Юрьевна, Гинеколог - Тамбов
Летягина Наталья Юрьевна
Гинеколог
Приём от 750 р.
  • ул. Чичерина, д. 19
Отличный врач. Вела мою беременность. Я очень довольна ей. Планирую ещё одного ребёнка. Хочу вновь попасть к ней.
Запись выключена до 25 марта 08:00

Отзывы о «Медлабе» на Чичерина

Очень понравился центр, он расположен совсем рядом от большой клиники "Медлаб" на Победе, куда я собственно сначала и обратилась с острой болью на УЗИ, там УЗИ было расписано, и еще два с экстренными случаями сидели в очереди. Девочки предложили мне проехать двести метров, так как у Чичерина на УЗИ было свободное окно.

Мне очень понравился врач УЗИ. Так внимательно меня никто не смотрел, сразу чувствуешь, что доктор болеет душой за пациента, а это теперь большая редкость. Проблема моя была видна сразу, и доктор пригласила меня в гинекологический кабинет, оказалось, что это врач УЗИ и гинеколог Старчикова. Посмотрела, назначила лечение, оказалось, что функциональная киста дает мне такие ужасные боли. Очень рада, что попала к этому доктору, а не поехала в приемный покой. Очень светлый и уютный центр, очень приветливый регистратор Олеся, все обо всех врачах и процедурах мне подробно рассказала, оказалось, что там можно и уколы делать без выходных до 18 часов вечера. Всем рекомендую, особенно тем, кто живет на севере. Как будто тебя там ждут, такое впечатление. Всем работникам спасибо.

20.12.18 11:19:32
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников! Непременно передадим им Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья и счастья в наступающем новом году!

Мне очень нравиться именно это отделение "МедЛаб", оно не только находится близко географически, но и мне по душе. Персонал заинтересован в клиенте, неподдельно внимателен, искренен, позитивен! Сотрудники ведут пациента как говорится "из рук в руки", у меня складывалось ощущение, что я приехал в свою семью и все за меня переживают, стараются и делают все для моего комфорта душевного и физического, все объясняют, предлагают различный варианты на выбор! Девушки на ресепшн милы, внимательны и даже помогли мне советом, чтобы я сэкономил немного (обычно в подобных заведениях наоборот обдирают "как липку", но не в этом)! Очень понравилось как оказывает услуги процедурная медсестра Ирина! Прошу её премировать, медсестра от Бога! Капельница никогда раньше не была для меня такой лёгкой процедурой. Алиса (простите, если я ошибся с именем), руководитель данного подразделения всегда находится на ресепшн, вежлива, приятна, позитивна полностью вовлечена в процесс, участвует в работе с клиентом и подаёт отличный пример персоналу! Я остался очень доволен посещениями (я делал капельницу несколько дней). Благодарю Вас! С наступающим новым 2019 годом!

-----------------------------

В процедурном кабинете пока я лежал под капельницей я видел как работает медсестра (Ирина), она брала кровь у ребятишек из пальчика и вены. К моему удивлению детишки не плакали, а выходили и вовсе как герои, да еще и крепко сжимаю в своих ручках приз за терпение! Да, да, всем детишкам дарили витаминки или гематоген (по предварительному согласованию в родителями)! Я был приятно удивлен таким замечательным подходом!

20.12.18 11:20:27
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей работе. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте. Счастья и здоровья в наступающем новом году!

Обратилась в "Медлаб" на Чичерина 26.11, надо было сдать анализы. Очень хорошо, что ждать не пришлось, девушка администратор все оформила быстро, вежливо ответила на все мои вопросы, а конкретно меня интересовала акция про УЗИ кишечника и желудка. Потом меня пригласили сдать кровь, было совсем не больно, ушла я с очень хорошим настроением, всем довольна.

03.12.18 15:19:30
Мы очень рады, что посещение нашего центра оставило у Вас наилучшие впечатления. Здоровья Вам и Вашим близким!

Посещала медицинский центр на Чичерина 09.11.2018, надо было сдать анализы. Очень порадовало, что очень уютно, чисто и нет очередей. Администратор все оформила, пояснила - как и где я могу получить свои результаты анализов. Для меня все было просто и понятно. Потом пригласили в процедурный кабинет, где медсестра взяла у меня кровь аккуратно и самое главное - не больно. Сразу видно, что все, кто здесь работает, профессионалы своего дела. Это было мое первое посещение "Медлаб", я осталась очень довольна, буду с радостью посещать его и посоветую свои близким.

26.11.18 17:05:20
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников! Непременно передадим им Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!

Спасибо вам огромное за такое вежливое обслуживание. Часто обследуюсь именно на Чичерина, врач-гинеколог, Марина Леонидовна - прекрасный специалист своего дела. Забор крови (2 раза) попадала к Светлане Владимировной. 1 раз с ребенком, которому очень понравилась процедура. Результаты приходят в срок. Всем советую из знакомых именно этот офис. Спасибо за ваши улыбки и отличных специалистов. От ребенка также вам большое спасибо, людей в белых халатах теперь не боимся.

26.11.18 17:06:05
Большое спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы гордимся нашими сотрудниками. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших центрах.
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
ул. Магистральная, д. 10