«Медлаб» на Интернациональной
Тамбов

«Медлаб» на Интернациональной, Тамбов: 10 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (85/100), адрес - Тамбов, ул. Интернациональная, д. 9.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медлаб»
«Медлаб» на Интернациональной, Тамбов - фото
  • ул. Интернациональная, д. 9   Тамбов
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "МЕДЛАБ"
Руководитель: Буданцев Игорь Александрович
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медлаб» на Интернациональной города Тамбова оснащен самой современной аппаратурой от известных производителей: Roche Diagnostics, Sysmex, Siemens. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность. В медицинском центре «Медлаб» на Интернациональной любые анализы можно сдать анонимно.

На базе медицинского центра «Медлаб» на Интернациональной оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная терапия, проктология, гастроэнтерология, урология, ревматология, УЗ-диагностика, неврология, терапия, аллергология, ЛОР, иммунология, онкология, функциональная диагностика, педиатрия, эндокринология, маммология, гинекология, кардиология.

Проводятся анализы: цитологические и гистохимические исследования, генетические исследования, ДНК-тест на отцовство и иное родство, ПЦР-диагностика, аллергологические исследования, иммунный статус, микробиологические исследования, гормоны и онкомаркеры, общеклинические исследования, биохимические исследования, программы комплексных исследований.

До медицинского центра «Медлаб» на Интернациональной едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Интернациональная, д. 9.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Интернациональная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Медлаба» на Интернациональной

Сус Оксана Алексеевна, Гастроэнтеролог - Тамбов
Сус Оксана Алексеевна
Гастроэнтеролог
Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Интернациональная, д. 9
Отлично, очень довольны. Наблюдаемся и лечимся уже несколько лет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Запись выключена до 24 мая 08:00
Эфендиева Елена Игоревна, Врач УЗИ, Гинеколог - Тамбов
Эфендиева Елена Игоревна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 550 р.
  • ул. Интернациональная, д. 9
Доктор - золотые руки! Профессионал! Хирург - от Бога! Поставила меня на ноги! Низкий поклон! Рекомендую всем.
Запись выключена до 24 мая 08:00

Отзывы о «Медлабе» на Интернациональной

12 февраля 2019 года были на приеме кардиолога Локонова Сергея Александровича и эндокринолога Локоновой Людмилы Александровны. Хочется поблагодарить этих докторов не только за профессионализм в своем деле, но и за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Особая признательность Людмиле Александровне за позитивный настрой, умение с первых секунд общения расположить к себе пациента, сейчас это, к сожалению, редкость. Как "театр начинается с вешалки", так и общение с врачом начинается с регистратуры. Приветливые, отзывчивые, компетентные, терпеливые - все самые лучшие эпитеты для вас, девушки!

28.03.19 11:51:14
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Мы работаем для вас.

Я, Беликова Е. А., хочу выразить благодарность всему персоналу "Медлаб" на Интернациональной. Очень комфортно, удобно получать результаты анализов на почту, сразу видно, где есть отклонения от нормы, а где всё в порядке. Спасибо вам за доброе отношение к пациентам. Процветания вам и успехов в нелёгком деле. С праздником вас, дорогие женщины, счастья и весеннего настроения!

28.03.19 11:53:13
Мы очень рады, что посещение нашего центра оставило у Вас наилучшие впечатления. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Хочу выразить благодарность всему персоналу «Медлаб» на Интернациональной! Хожу туда к доктору Хазову. Врач выписал мне новое лекарство, пошел в аптеку покупать его. Меня совсем запутали, какое средство мне нужно брать. Позвонил администраторам в «Медлаб», попросил помощи. Через 5 минут пришло смс с названием препарата и фирмой. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за такое чуткое отношение к пациентам!

28.03.19 11:53:52
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников! Непременно передадим им Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!

Доброго времени суток, а мне бы очень хотелось выразить благодарность медицинской сестре, работающей в этой лаборатории - Танечке Давыдовой. Дай бог здоровья! Спасибо вам, Танечка, за вашу улыбку, которая как анестезия. Спасибо за ваши рученьки, которые так умело и безболезненно делают такую сложную работу. Спасибо руководству, к вам очень приятно приходить. Все на высшем уровне. Здоровья вам и процветания.

02.11.18 23:02:57
Спасибо за замечательный отзыв. Мы гордимся нашими сотрудниками. Администрация ООО "МЕДЛАБ" благодарит Давыдову Татьяну за отличную работу!

Добрый день! Очень нравится "МедЛаб" на Интернациональной. Офис небольшой, но очень уютный. Обращаемся туда не первый раз. Грамотные врачи, хорошие специалисты. Администраторы всегда приветливы, доброжелательны. Чувствуется, что здесь тебе действительно хотят помочь, а не развести на "бабки". Хочется отметить всех сотрудников и руководство. Сразу видно, что владелец центра вкладывает душу в свое дело. Медсестры - все как на подбор, профессионалы своего дела. Спасибо "МедЛаб" от семьи Давыдовых. За качество, помощь и человеческое отношение.

02.11.18 23:04:11
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей работе. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте.
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
ул. Магистральная, д. 10