Клиника «Надежда» на Магистральной
Тамбов

Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов: 69 врачей, 516 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-72-03, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (72/100), адрес - Тамбов, ул. Магистральная, д. 10А.
Входит в состав сети Клиника «Надежда»
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
Обновлено 03.03.2020

Официальное название: ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Год основания: 2016

Клиника «Надежда» на Магистральной базируется в северо-западной части Октябрьского округа города Тамбова. Это многопрофильный медицинский центр, основным направлением деятельности которого является оказание платных услуг в лечебно-диагностической сфере взрослым и детям.

В штат клиники «Надежда» на Магистральной входит 62 высококвалифицированных доктора и 8 сотрудников среднего звена. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Клиникой «Надежда» на Магистральной предлагаются услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога, невролога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, онколога, эндокринолога, офтальмолога, травматолога, дерматолога, оториноларинголога, психиатра, маммолога, ревматолога, нефролога, хирурга, проктолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, нейрохирурга, детского ортопеда, детского кардиолога, ревматолога, детского хирурга, детского эндокринолога, детского уролога, детского невролога, детского гинеколога. В учреждении можно пройти различные виды диагностики: ЭКГ, суточное мониторирование АД и

ЭКГ, ЭЭГ, спирографию, ЭГДС (гастроскопию), колоноскопию, колоноскопию под наркозом, рентгенографию и УЗИ.

На базе учреждения работает кабинет физиотерапии, где предлагаются такие виды процедур, как гирудотерапия, гальванизация, электрофорез, магнитотерапия, ингаляции, УВЧ, лазерная терапия, массаж.

Есть дневной стационар. Проводятся хирургические операции под различными видами анестезий.

Добраться до клиники «Надежда» на Магистральной можно на автобусе № 18а, 18с, 22, 46, 60, 61, 62 и на маршрутном такси № 30, 62. Проезд необходимо осуществлять до одной из остановок: «Умка» или «Ул. Карла Маркса». Медучреждение располагается в здании № 10, в шаговой доступности от остановочных пунктов.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно внутри жилого массива либо на стихийной парковке вдоль улицы Магистральной.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Надежда» на Магистральной

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4752) 42-72-03

Отзывы о клинике «Надежда» на Магистральной

МегаФон

Попала я в этот спасительный для меня центр, и очень признательна всему персоналу, начиная от медсестёр на ресепшене, врачей, медсестёр. С моим диагнозом врач-отоларинголог Ермакова Надежда Анатольевна приняла меня оперативно и помогла мне в моем нелёгком состоянии. Я выражаю Вам огромную благодарность за помощь, отзыв, человеческое отношение. Просто до слёз. Надежда Анатольевна - это не просто профессионал своего дела с большой буквы, но, в первую очередь, чуткая женщина, которая стремится помочь, и помогает людям. Поверьте, в нашем городе таких врачей сейчас нет! Пусть Господь вас хранит. Уважаемая Надежда Анатольевна, многая лета для пациентов, которые в вас нуждаются. А медицинскому центру "Надежда" отдельное спасибо за то, что вы есть! Удачи вам и процветания!

15.04.20 12:18:22
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова!Обязательно передадим их Надежде Анатольевне и персоналу!Здоровья Вам и Вашим близким!

Клинику «Надежда» я посещала 2 раза. Я добиралась туда на машине, проблем с парковкой у меня не возникало. В принципе, у меня нет замечаний по поводу условий в этом учреждении, они кажутся мне вполне хорошими. Процедура оформления занимала немного времени, также мне предварительно звонили для того, чтобы напомнить о приеме и принимали вовремя. В целом, отношение ко мне было доброжелательным. Мне хотелось бы отметить работу психолога, я не помню фамилии, но насколько я знаю, она у них одна. Мне очень понравилось, врач отнеслась ко мне с душой, старалась поговорить и сделать все, как положено. Я у нее просто консультировалась, была 2 раза, приходила на тестирование и просто побеседовать. На самом деле изначально в это учреждение я обратилась случайно.

В общем-то, на ресепшене меня встречали приветливо, но в клинику дозвониться очень трудно, можно сказать, нереально, так как на звонки не отвечают. Я спрашивала по поводу этого, мне сказали, что они не успевают, потому что поступает очень много звонков. Я не знаю, где они их принимают, на ресепшене сидели 2-3 девушки. Я приходила сюда на консультации, 1 врач смог оказать мне помощь, а второй нет, поэтому одним специалистом я осталась недовольна. Также, например, когда я ходила в другой центр, то там первичный прием стоил 1 000 рублей, а последующие 800 вне зависимости от того, сколько прошло времени. Однако в «Надежде» за первичное посещение надо заплатить 1 000 и только если приходишь еще раз в течение месяца, то платишь 800, если чуть больше то снова 1 000. Мне кажется, что это неправильно, тем более если ходишь постоянно. Никаких накопительных скидок мне не предлагали.

15.04.20 12:19:29
Нам очень важно видеть работу нашего медцентра глазами пациентов. Спасибо за информацию! Врачу-психиатру Анкудиновой З.Н. мы передадим ваши теплые слова. Входящая линия телефонии под усиленным контролем. Если линия загружена, можно записаться на прием самостоятельно на нашем сайте или написав в личку в соцсетях. Стоимость услуг нашего медцентра не превышает среднюю стоимость цен на подобные услуги по городу. Плюс мы проводим акции со скидками до 30%

[...] До врача не успела дойти, хватило впечатлений от регистратуры. Желания посетить еще раз это место нет, благо конкретный доктор не принципиален. Записала ребенка к врачу. Прием не состоялся, заболел доктор - без претензий, все мы люди. Накануне у меня был не отвеченный вызов, но по работе звонков много, перезвонила по номеру, никто не взял трубку. Приезжаем на другой день на прием, врача нет. «До вас вчера не дозвонились». Выдали и отвернулись. Ни альтернативы никакой не предложили, ни, тем более, извинений. Позвольте, но неужели в день приема с утра и до обеда нельзя было позвонить и предупредить? Не отвеченных вызовов нет. Ответ убил: "У нас очень много народа". У меня, например, с работы очень проблемно отпроситься. Из-за этого приходиться пользоваться платными приемами, чтобы не проводить в очереди полдня. А это платный медицинский центр? Впервые столкнулась с подобным.

15.04.20 11:50:54
Спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Ничего.

Ужас и кошмар! Направили нас в этот «чудо медцентр» сдать ребенку два анализа, один из которых делается неделю. В день, когда анализы должны быть готовы, мне позвонили и сказали, что один анализ не получился, нужно приехать пересдать, мы без претензий прошли процедуру по пересдаче. Пыталась дозвониться в данный медцентр, узнать о готовности анализа, но этого сделать не удалось, все время телефон занят, а в трубку играет музыка, которая от такого времени ожидания начинает раздражать. Приехав за анализом, оказалось, что анализ не от того числа и это было только начало. Попросили приехать в другой день, когда будет старший администратор. В «назначенный день» выдали другой анализ, вернее тот же самый, только с другой датой, но с тем же номером заказа, с тем же номером образца и стой же адресной строкой (с распечатки файла), при этом администратор [...], что это повторный анализ! Придя на прием к лечащему врачу с этими анализами, врач сказал, что один анализ должен дополнять другой, а это [.] анализы и нам желательно их пересдать в другом медцентре (стоимость анализа 1300 + прием к врачу 800 + транспортные расходы (4 поездки) в "Надежду" + потраченное и упущенное время, и нервы). На сайте клиники написано, что они уделяют особое внимание детским анализам, т. к. это очень важно. Вот мы и убедились на собственном здоровье, какое там особое внимание! Никому не советую обращаться в этот медцентр, двойная трата времени, денег, нервов, а самое главное, упущенное время и не назначенное вовремя лечение по их вине. [...]

Не советую посещать это место.

Вежливый персонал, отсутствие очередей, всегда комфортно, грамотные специалисты, не дорогие цены, приветливые администраторы, которые помогают всегда с маленьким ребёнком и быстро нас обслуживают.

Постоянно ходим к детскому педиатру с дочкой Минаеву Ю. А. Очень грамотный доктор, легко находит общий язык с ребёнком. Прививки дочке ставлю только там, всегда быстро и всех детских врачей тоже проходим там без очередей, всегда по записи в назначенное время.

15.04.20 12:23:05
Спасибо за положительный отзыв! Доктор Минаев, действительно, опытный специалист и многие родители выбирают именно его. Мы обязательно передадим ему ваши слова! Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса, Тамбов - фото
Карла Маркса д. 146