Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
5.0
7.2

Клиника «Надежда» на Магистральной
Тамбов

Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов: 78 врачей, 535 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (4752) 42-72-03 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (72/100), адрес - Тамбов, ул. Магистральная, д. 10А.

ул. Магистральная, д. 10А Открыто до 20:00
(4752) 42-72-03
Обновлено 02.11.2021

Врачи клиники «Надежда» на Магистральной

Входит в состав сети
ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Надежда» на Магистральной базируется в северо-западной части Октябрьского округа города Тамбова. Это многопрофильный медицинский центр, основным направлением деятельности которого является оказание платных услуг в лечебно-диагностической сфере взрослым и детям.

В штат клиники «Надежда» на Магистральной входит 62 высококвалифицированных доктора и 8 сотрудников среднего звена. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Клиникой «Надежда» на Магистральной предлагаются услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога, невролога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, онколога, эндокринолога, офтальмолога, травматолога, дерматолога, оториноларинголога, психиатра, маммолога, ревматолога, нефролога, хирурга, проктолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, нейрохирурга, детского ортопеда, детского кардиолога, ревматолога, детского хирурга, детского эндокринолога, детского уролога, детского невролога, детского гинеколога. В учреждении можно пройти различные виды диагностики: ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭЭГ, спирографию, ЭГДС (гастроскопию), колоноскопию под наркозом, рентгенографию, УЗИ и маммографию.

На базе учреждения работает кабинет физиотерапии, где предлагаются такие виды процедур, как гальванизация, электрофорез, магнитотерапия, ингаляции, УВЧ, лазерная терапия, массаж.

Есть дневной стационар. Проводятся малоинвазивные хирургические операции под различными видами анестезий.

Добраться до клиники «Надежда» на Магистральной можно на автобусе № 18а, 18с, 22, 46, 60, 61, 62 и на маршрутном такси № 30, 62. Проезд необходимо осуществлять до одной из остановок: «Умка» или «Ул. Карла Маркса». Медучреждение располагается в здании № 10, в шаговой доступности от остановочных пунктов.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 25 машиномест по ул. 4-я Высотная (справа здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Магистральной). При въезде следует нажать кнопку вызова у шлагбаума. Для выезда с парковки аналогично нажать кнопку вызова. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на обочине ул. 4-я Высотная или в парковочных карманах ул. Магистральная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4752) 42-72-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В «Надежду» я постоянно прихожу с детьми. Я ни раз обращалась туда к хорошим специалистам, которые помогали, поэтому стало привычно ходить в эту клинику. Раньше мы жили в Тамбове, а сейчас переехали недалеко от него и всё равно туда ездим. На мой взгляд, цены в клинике адекватные, такие же как везде. Администраторы общаются профессионально и культурно, всё объясняют, каждый раз выдают договор оказания услуг. Пр телефону тоже хорошо разъясняют и обязательно позвонят, чтобы напомнить о процедуре. В «Надежде» я наблюдалась у гинеколога по беременности, он помог мне с проблемой, также ходили к ортопеду и педиатру. У меня достаточно взрослый ребёнок — ему 7 лет, поэтому не обращали внимание на наличие игрушек в клинике. И в принципе, мы всегда приезжали к записи, нас принимали в положенное время. В помещении тоже всё хорошо, чисто, стоят удобные кресла, есть дезинфекторы. Можно взять бахилы и маски, поэтому ничего своего мы не приносили, всё брали в клинике. Вопросов к «Надежде» у меня нет, в дальнейшем будем туда обращаться. Желаю, чтобы всё было в том же духе, не потерять уровень своего качества и хороших специалистов.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили врача Сентябрь 2021
Второй раз обращаюсь в эту клинику со сдачей крови из вены, первый раз взяли неаккуратно и были огромные синяки на руке, думала: "Ну, бывает, просто не повезло". Сегодня обратилась второй раз в эту клинику по направлению от терапевта (этой же клиники) снова со сдачей крови из вены, и это просто ужас, медсестры абсолютно не умеют брать кровь из вены. Прилагаю фото руки ниже. Ватку держала достаточно времени, чтобы такого не было, но увы. Прикладываю фото спустя час и 4 часа после сдачи крови.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Работа регистраторов отвратительная!
Записалась на приём к доктору, когда подошла в регистратуру объяснили, что у доктора приёма нет. Спросила почему не позвонили? Пояснили что звонили. Спросила по какому номеру? Назвали номер телефона, которым я не пользуюсь уже как 5 лет. Спросила где взяли номер? Пояснили, что я назвала такой номер. Я пояснила, что поликлинику посещаю второй раз в этом году и ранее я к ним никогда не обращалась, поэтому данный номер телефона дать не могла. Добираться до поликлиники не ближний свет и ещё маленький ребёнок, была огорчена очень сильно. Никаких извинений от персонала регистратуры я не услышала, вместо извинений мне по телефону горячей линии и в регистратуре поликлиники все время поясняли на мой вопрос, где взяли номер телефона, что дала его я. Очень недовольна!
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2021
Сдали анализ мочи ребёнка, сказали готовится до 2 дней, в итоге 2 дня прошло, и то не готов. В нормальных клиниках он готовится в этот же день, чтобы данные были максимально достоверные! А тут просто обычный анализ мочи 3 дня, знала бы, в жизни сюда не пришла.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение административного и медицинского персонала.
Была на приеме у ЛОРа Кожухиной, быстро, профессионально оказала помощь. Тактичный и доброжелательный специалист.