Клиника «Надежда» на Магистральной
Тамбов

(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов: 61 врач, 440 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 30000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-72-03, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (75/100), адрес - Тамбов, ул. Магистральная, д. 10.
Входит в состав сети Клиника «Надежда»
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото

Официальное название: ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Год основания: 2016

Клиника «Надежда» на Магистральной базируется в северо-западной части Октябрьского округа города Тамбова. Это многопрофильный медицинский центр, основным направлением деятельности которого является оказание платных услуг в лечебно-диагностической сфере.

В штат клиники «Надежда» на Магистральной входит 62 высококвалифицированных доктора и 8 сотрудников среднего звена. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Клиникой «Надежда» на Магистральной предлагаются услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, онколога, эндокринолога, офтальмолога, травматолога, дерматолога, оториноларинголога, психиатра, маммолога, ревматолога и сексопатолога. В учреждении можно пройти различные виды диагностики: ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, спирометрию и УЗИ. На базе учреждения работает кабинет физиотерапии, где предлагаются такие виды процедур, как гирудотерапия, гальванизация, электрофорез, магнитотерапия, ингаляции и УВЧ.

Добраться до клиники «Надежда» на Магистральной можно на автобусе № 18а, 18с, 22, 46, 60, 61, 62 и на маршрутном такси № 30, 62. Проезд необходимо осуществлять до одной из остановок: «Умка» или «Ул. Карла Маркса». Медучреждение располагается в здании № 10, в шаговой доступности от остановочных пунктов.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Надежда» на Магистральной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Надежда» на Магистральной

Очень хороший медицинский центр. Персонал вежливый, работают быстро. Мне помогли. Всем своим знакомым я бы посоветовала обращаться туда.

29.11.18 12:31:14
Благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре, в ближайшее время мы планируем расширить спектр услуг, следите за нашими новостями)Будьте здоровы.

Проходила медицинский осмотр в медцентре "Надежда" на Магистральной. Прошу руководство обратить внимание на работу администраторов. Вели себя очень грубо при заполнении карты, а так же сказали, что сообщат про анализы, но я так и не дождалась звонка. Так же сдавала анализ и терапевт Татьяна Леонидовна, вместо того, чтобы назначить лечение, сказала сдать анализы в другом месте и принести ей лист с готовым анализом.

30.08.18 15:05:14
Благодарим Вас за открытость к диалогу. Нам важно Ваше мнение о качестве обслуживания при прохождении медосмотра в МЦ "НАДЕЖДА". Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с администраторами и доведём до сведения руководства.

Был 9 июля в клинике на Магистральной. Просто великолепно! Внимательные администраторы сразу же проводит к доктору. Оформление было очень быстрым (записывался заранее), перед этим несколько раз звонили, уточняли время. Приём начался вовремя, доктор очень грамотный, очень подробно всё объяснил. Назначил лечение. Обязательно приду ещё, и думаю, что эта клиника станет нашей семейной. Большой выбор детских врачей, а у меня двое детей.

16.07.18 17:00:44
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам важно мнение каждого пациента. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших врачей и доброжелательное отношение администраторов. Выражаем уверенность, что и дальше будем радовать Вас и Ваших близких квалифицированным обслуживанием. Кстати, для самых маленьких посетителей мы постоянно расширяем перечень услуг. Ждем Вас!

Уважаемое руководство мед. центра " Надежда " на Магистральной. Прошу обратить ваше внимание на работу администраторов по информированию пациентов о готовности результатов анализов. Обращался в клинику 29 июня, сдал анализы, ждал звонка, как мне и сказали, но все-таки решил сам позвонить, через 10 дней, 9 июля. Со слов администратора Алены, мне звонили 1 июля в 16:00, но телефон был не доступен, и они успокоились на этом. Спасибо им за это большое. Если я не прав конечно извините, но все же обстоятельства бывают разные, как и степень приема сигнала сотовой связи в различных районах нашего региона. Можно было бы, наверное, уделить еще минутку и перезвонить мне позже, если конечно мне вообще звонили? В общем клиника у вас хорошая, врачи внимательные, обращался несколько раз, но прошу обратить внимание на вышеуказанную проблему. Заранее благодарен.

16.07.18 16:59:43
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои искренние извинения за этот неприятный инцидент, который доставил Вам массу неудобств. Вы абсолютно правы, наш специалист обязан был проявить настойчивость, пока не оповестит Вас, что анализы готовы. Мы уже провели беседу с вышеупомянутым администратором и обратили его внимание, что такое отношение к пациентам недопустимо. Спасибо Вам за понимание, лояльность и высокую оценку нашей деятельности. С Вашей помощью мы будем стараться сделать мед. центр «Надежда» ещё лучше!

Вот пришла сегодня из вашего филиала по ул. Магистральной, 10. Это просто форменное безобразие! Начну с того, что записалась по электронной записи 17.06.2018 к ЛОРу на 20.06.18, на 8:30 утра. Регистратор перезвонила, уточнила время, телефон, мои данные. В назначенное время я благополучно пришла на прием. Оказывается, мой доктор, к которому у меня запись, накануне написал какое-то заявление и теперь работает с 14:00. Вопрос - почему меня не известили, был и мой телефон, и адрес электронной почты. Сказали, что в 9:00 меня примет другой ЛОР. Подождала 40 минут. Потом еще 20 минут - девушка-регистратор сказала, что меня вызовут. Ждала-ждала, сколько можно, что это за платная медицина? Час с лишним я могла бы и в обычной бесплатной поликлинике провести. В итоге - опоздала на работу, не посетила доктора, потеряла время, прокаталась туда-сюда просто так. Для чего запись, для чего держите таких недобросовестных и неквалифицированных работников? Просто чтобы деньги собирать? Таким отношением к работе ваших специалистов вы портите себе имидж и теряете клиентов! Безобразие! Прошу разобраться в данной ситуации. Ольга Агафонова. Дополнение от 21.06.18. В дополнение к своему предыдущему негативному отзыву, было бы справедливо оставить и новый. Честно говоря, не была готова к столь быстрому реагированию администрации клиники на него, а точнее сказать -вообще ничего не ждала, просто выразила свое возмущение работой центра, и все. Сегодня днем, 21.06.18., мне перезвонила старший администратор клиники, принесла извинения и предложила запись к ЛОРу, к которому я не попала накануне, на бесплатный прием. Радует, что все-таки центр "Надежда" умеет признавать свои ошибки и исправлять их. Я, конечно же, хочу думать, что ситуация, произошедшая со мной - это исключение, человеческий фактор, недоразумение и т. д. А в общем центр осуществляет свою работу добросовестно и уважительно относится к своим клиентам. Что и подтвердило столь быстрое реагирование на мой отзыв. Искренне спасибо администратору и руководству. Всегда приятно когда тебя не игнорируют. Ольга Агафонова.

21.06.18 13:38:23
Ольга Геннадьевна, прежде всего, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои глубочайшие извинения. Мы разобрались в данной неприятной ситуации. К виновным применены административные санкции. Мы очень ценим мнение наших клиентов и стараемся улучшить качество обслуживания, учитывая все замечания и пожелания. С Вами уже связалась наш старший администратор, принесла извинения и предложила решение данной ситуации. Надеемся, что следующий визит к нам оставит у Вас лишь самое приятное впечатление. Ждём Вас!

Фотографии клиники «Надежда» на Магистральной

Вход
☎(4752) 42-71-20
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-72-03