Клиника «Надежда» на Магистральной
Тамбов

Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов: 64 врача, 427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 30000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-72-03, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (75/100), адрес - Тамбов, ул. Магистральная, д. 10.
Входит в состав сети Клиника «Надежда»
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото

Официальное название: ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Год основания: 2016

Клиника «Надежда» на Магистральной базируется в северо-западной части Октябрьского округа города Тамбова. Это многопрофильный медицинский центр, основным направлением деятельности которого является оказание платных услуг в лечебно-диагностической сфере взрослым и детям.

В штат клиники «Надежда» на Магистральной входит 62 высококвалифицированных доктора и 8 сотрудников среднего звена. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Клиникой «Надежда» на Магистральной предлагаются услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога, невролога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, онколога, эндокринолога, офтальмолога, травматолога, дерматолога, оториноларинголога, психиатра, маммолога, ревматолога, нефролога, хирурга, проктолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, нейрохирурга, детского ортопеда, детского кардиолога, ревматолога, детского хирурга, детского эндокринолога, детского уролога, детского невролога, детского гинеколога. В учреждении можно пройти различные виды диагностики: ЭКГ, суточное мониторирование АД и

ЭКГ, ЭЭГ, спирографию, ЭГДС (гастроскопию), колоноскопию, колоноскопию под наркозом, рентгенографию и УЗИ.

На базе учреждения работает кабинет физиотерапии, где предлагаются такие виды процедур, как гирудотерапия, гальванизация, электрофорез, магнитотерапия, ингаляции, УВЧ, лазерная терапия, массаж.

В центре можно получить все виды справок, оформить медицинскую книжку, пройти медицинский осмотр. В выходные дни есть возможность пройти медосмотр для получения справки в ГИБДД. Есть дневной стационар. Проводятся хирургические операции под различными видами анестезий.

Добраться до клиники «Надежда» на Магистральной можно на автобусе № 18а, 18с, 22, 46, 60, 61, 62 и на маршрутном такси № 30, 62. Проезд необходимо осуществлять до одной из остановок: «Умка» или «Ул. Карла Маркса». Медучреждение располагается в здании № 10, в шаговой доступности от остановочных пунктов.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Надежда» на Магистральной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Надежда» на Магистральной

Посетила медцентр в субботу. Надо было сделать водительскую справку. Была в первый раз, все очень понравилось: работа администраторов, врачей. Все быстро и четко. Теперь буду посещать ваш центр. Молодцы!

12.02.19 08:25:05
Благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре, в ближайшее время мы планируем расширить спектр услуг, следите за нашими новостями)Будьте здоровы.

Очень хороший медицинский центр. Персонал вежливый, работают быстро. Мне помогли. Всем своим знакомым я бы посоветовала обращаться туда.

29.11.18 12:31:14

Проходила медицинский осмотр в медцентре "Надежда" на Магистральной. Прошу руководство обратить внимание на работу администраторов. Вели себя очень грубо при заполнении карты, а так же сказали, что сообщат про анализы, но я так и не дождалась звонка. Так же сдавала анализ и терапевт Татьяна Леонидовна, вместо того, чтобы назначить лечение, сказала сдать анализы в другом месте и принести ей лист с готовым анализом.

30.08.18 15:05:14
Благодарим Вас за открытость к диалогу. Нам важно Ваше мнение о качестве обслуживания при прохождении медосмотра в МЦ "НАДЕЖДА". Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с администраторами и доведём до сведения руководства.

Был 9 июля в клинике на Магистральной. Просто великолепно! Внимательные администраторы сразу же проводит к доктору. Оформление было очень быстрым (записывался заранее), перед этим несколько раз звонили, уточняли время. Приём начался вовремя, доктор очень грамотный, очень подробно всё объяснил. Назначил лечение. Обязательно приду ещё, и думаю, что эта клиника станет нашей семейной. Большой выбор детских врачей, а у меня двое детей.

16.07.18 17:00:44
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам важно мнение каждого пациента. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших врачей и доброжелательное отношение администраторов. Выражаем уверенность, что и дальше будем радовать Вас и Ваших близких квалифицированным обслуживанием. Кстати, для самых маленьких посетителей мы постоянно расширяем перечень услуг. Ждем Вас!

Уважаемое руководство мед. центра " Надежда " на Магистральной. Прошу обратить ваше внимание на работу администраторов по информированию пациентов о готовности результатов анализов. Обращался в клинику 29 июня, сдал анализы, ждал звонка, как мне и сказали, но все-таки решил сам позвонить, через 10 дней, 9 июля. Со слов администратора Алены, мне звонили 1 июля в 16:00, но телефон был не доступен, и они успокоились на этом. Спасибо им за это большое. Если я не прав конечно извините, но все же обстоятельства бывают разные, как и степень приема сигнала сотовой связи в различных районах нашего региона. Можно было бы, наверное, уделить еще минутку и перезвонить мне позже, если конечно мне вообще звонили? В общем клиника у вас хорошая, врачи внимательные, обращался несколько раз, но прошу обратить внимание на вышеуказанную проблему. Заранее благодарен.

16.07.18 16:59:43
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои искренние извинения за этот неприятный инцидент, который доставил Вам массу неудобств. Вы абсолютно правы, наш специалист обязан был проявить настойчивость, пока не оповестит Вас, что анализы готовы. Мы уже провели беседу с вышеупомянутым администратором и обратили его внимание, что такое отношение к пациентам недопустимо. Спасибо Вам за понимание, лояльность и высокую оценку нашей деятельности. С Вашей помощью мы будем стараться сделать мед. центр «Надежда» ещё лучше!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса, Тамбов - фото

Заявка на запись

Фотографии клиники «Надежда» на Магистральной

Вход
☎(4752) 42-71-20
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-72-03