Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Тамбов

Клиника «Надежда» на Карла Маркса, Тамбов: 7 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-71-20, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (68/100), адрес - Тамбов, Карла Маркса д. 146.
Входит в состав сети Клиника «Надежда»
Клиника «Надежда» на Карла Маркса, Тамбов - фото
Обновлено 23.01.2019

Официальное название: ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Год основания: 2016

Клиника «Надежда» на Карла Маркса размещается в северной части Ленинского округа города Тамбова. Она позиционируется, как учреждение многопрофильного типа, которое предлагает профессиональные услуги по профилактике, диагностике и лечению широкого круга заболеваний. Лицензия, позволяющая осуществлять компании ее медицинскую деятельность, выдана в декабре 2018 года.

В клинике «Надежда» на Карла Маркса практикуют врачи высшей категории, стаж работы которых варьируется в диапазоне от 15 до 32 лет. Администрируют работу учреждения 6 сотрудников младшего звена.

В стенах клиники «Надежда» на Карла Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии, гинекологии, терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, онкологии, ревматологии, эндокринологии. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, кольпоскопия, цистоскопия, урофлуометрия и ультразвуковое исследование. В процедурном кабинете можно сдать анализы, на основании которых будут проведены следующие виды исследований: гистологические, биохимические, микробиологические, цитологические, иммунологические и гематологические.

Добраться до клиники «Надежда» на Карла Маркса можно на автобусе № 36, проехав до пункта «Сквер имени Петрова» или на троллейбусе № 6, 11 и маршрутном такси № 31а, 33, 33б, 33с, 38, 61, 62, проследовав до остановки «Центральный рынок». Время пешего пути в первом случае составляет 1 минуту, во втором — 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль улицы Карла Маркса.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Надежда» на Карла Маркса

График работы врачей

Отзывы о клинике «Надежда» на Карла Маркса

Просто отвратительный подход к работе! Вызвала маме на дом "специалиста", так как мама после операции не может выходить из дома. Надеялись на грамотную квалифицированную медицинскую помощь (стоит заметить, вовсе не бесплатно). В итоге врач не приехал в назначенное время, из центра не позвонили, чтобы предупредить об отмене визита врача, а на мой звонок и вопрос: "Где врач?" сказали, что он не приедет, занят в данный момент, и даже не извинились! Далее в ответ на мое возмущение предложили консультацию другого "специалиста" этого же профиля в этот же день, но вечером. Согласилась... Как оказалось - зря. Врач приехала, почти не осматривала пациента, не вдавалась особо в подробности проблемы, пришла без ручки, бумаги и даже печати. Выписала рецепт, вдруг оказалось, что нет печати... Просто забыла на работе... Ну что. "Вы никогда не ошибались", - прокомментировала она. Предложила встретиться где-нибудь, чтобы забрать рецепт с печатью. Какой кошмар! И этот "специалист" работает в трех местах. Подводя итог, можно заметить два грубейших нарушения со стороны клиники! Призываю руководство обратить внимание. Люди, не теряйте время на таких врачей и подобные центры! Здоровья точно не прибавится!

23.01.19 10:12:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы следим за своей репутацией, и нам важно любое мнение о нашей работе. Мы приносим свои извинения в связи с этим и примем меры по исправлению данной ситуации. Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда".

В клинике, нас очень доброжелательно приняли: и с регистратурой, и с самой записью - все было в порядке. Прием начался вовремя. Обстановка в клинике хорошая: там было удобно и комфортно. Расположение у клиники тоже удобное, только с парковкой небольшая проблема. Думаю, что будем еще туда обращаться.

23.01.19 09:00:07
Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.

Клиника «Надежда» мне понравилась. Могу отметить положительное отношение персонала ко мне. В помещении довольно комфортно. Прием начался строго по времени. Доктор мне очень помог. Все объяснил, рассказал довольно доступно и конкретно. Я буду еще туда обращаться.

13.06.18 09:59:50
проверено
30.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
30.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Здравствуйте! Неоднократно обращалась в МЦ "Надежда" на К. Маркса, всегда встречали приветливо, администраторы всегда вежливые, всегда подскажут, помогут, отличные медсестры, свою работу выполняют безболезненно и очень быстро! Также мой супруг обращался в филиал на Советской к кардиологу Попову А. Ф., остался доволен, если выбирать кардиологов по Тамбову, то только к нему! Индивидуальный подход и профессионализм! Спасибо!

13.06.18 10:02:46
Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре и кардиологе Попове А.Ф. Нам очень важно мнение наших пациентов. Добрые слова будут переданы врачу. Будем рады видеть Вас снова.

Доброго времени суток. Я часто обращаюсь в лабораторию МЦ "Надежда" на К. Маркса. Являюсь постоянным клиентом еще с времен "Склиф-лаб". Хотелось бы оставить слова благодарности всему коллективу центра за очень качественное обслуживание и приветливый персонал. Я очень довольна не только работой центра, но и ценами. Всегда советую данную лабораторию своим друзьям и родственникам.

13.06.18 10:03:48
Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Особенно приятно читать добрые слова от наших постоянных клиентов. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
ул. Магистральная, д. 10