Клиника «Надежда» на Карла Маркса, Тамбов - фото
5.5
7.2

Тамбов

Клиника «Надежда» на Карла Маркса, Тамбов: 9 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (4752) 42-71-20 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (73/100), адрес - Тамбов, Карла Маркса д. 146.

Карла Маркса д. 146 Открыто до 20:00
(4752) 42-71-20
Обновлено 01.07.2021

Врачи клиники «Надежда» на Карла Маркса

Входит в состав сети
ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Надежда» на Карла Маркса размещается в северной части Ленинского округа города Тамбова. Она позиционируется, как учреждение многопрофильного типа, которое предлагает профессиональные услуги по профилактике, диагностике и лечению широкого круга заболеваний. Лицензия, позволяющая осуществлять компании ее медицинскую деятельность, выдана в декабре 2018 года.

В клинике «Надежда» на Карла Маркса практикуют врачи высшей категории, стаж работы которых варьируется в диапазоне от 15 до 32 лет. Администрируют работу учреждения 6 сотрудников младшего звена.

В стенах клиники «Надежда» на Карла Маркса услуги оказываются по следующим направлениям: урологии, гинекологии, терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, онкологии, ревматологии, эндокринологии. Здесь можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, кольпоскопия, цистоскопия, урофлуометрия и ультразвуковое исследование. В процедурном кабинете можно сдать анализы, на основании которых будут проведены следующие виды исследований: гистологические, биохимические, микробиологические, цитологические, иммунологические и гематологические.

Добраться до клиники «Надежда» на Карла Маркса можно на автобусе № 36, проехав до пункта «Сквер имени Петрова» или на троллейбусе № 6, 11 и маршрутном такси № 31а, 33, 33б, 33с, 38, 61, 62, проследовав до остановки «Центральный рынок». Время пешего пути в первом случае составляет 1 минуту, во втором — 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль улицы Карла Маркса.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4752) 42-71-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у гинеколога И. Н7 Зацепиной, осталась очень довольна консультацией, внимательным отношением, комплексным подходом к решению моей женской проблемы. Буду однозначно рекомендовать своим близким этого врача.
Не понравилось
Уютный, маленький центр, чисто, аккуратно, до кабинета гинеколога и на УЗИ меня проводили. Парковка у центра не всегда свободна, пришлось поездить.
Сдавала кровь, берут не больно, синяка не осталось, хотя вен у меня совсем не видно.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось.
Услугами вашей клиники пользуюсь с 2017 года. Каждые 3 месяца сдаю анализы, результаты получаю на электронную почту. Администраторы всегда приветливы, вежливы. Медсестры забор крови берут аккуратно, без синячков. Если возникают какие-то вопросы, обращаюсь по телефону, всегда ответят подробно. Мне нравится ваш медцентр.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Спасибо за теплые слова! Здоровья вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я обращалась в эту клинику на УЗИ. Местоположение у них удобное и найти было легко. В клинике все хорошо, понравилось, что очередей нет и достаточно быстро все, не пришлось ждать. Персонал там вежливый, меня проводили до кабинета. Результаты я получила, в принципе, доктор провел консультацию. Цены у них такие же, как и везде, особо ничем не отличаются. Имеется зона ожидания, находится в клинике комфортно, достаточно приятно.
Карла Маркса д. 146
Просто отвратительный подход к работе! Вызвала маме на дом "специалиста", так как мама после операции не может выходить из дома. Надеялись на грамотную квалифицированную медицинскую помощь (стоит заметить, вовсе не бесплатно). В итоге врач не приехал в назначенное время, из центра не позвонили, чтобы предупредить об отмене визита врача, а на мой звонок и вопрос: "Где врач?" сказали, что он не приедет, занят в данный момент, и даже не извинились! Далее в ответ на мое возмущение предложили консультацию другого "специалиста" этого же профиля в этот же день, но вечером. Согласилась... Как оказалось - зря. Врач приехала, почти не осматривала пациента, не вдавалась особо в подробности проблемы, пришла без ручки, бумаги и даже печати. Выписала рецепт, вдруг оказалось, что нет печати... Просто забыла на работе... Ну что. "Вы никогда не ошибались", - прокомментировала она. Предложила встретиться где-нибудь, чтобы забрать рецепт с печатью. Какой кошмар! И этот "специалист" работает в трех местах. Подводя итог, можно заметить два грубейших нарушения со стороны клиники! Призываю руководство обратить внимание. Люди, не теряйте время на таких врачей и подобные центры! Здоровья точно не прибавится!
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы следим за своей репутацией, и нам важно любое мнение о нашей работе. Мы приносим свои извинения в связи с этим и примем меры по исправлению данной ситуации. Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Сентябрь 2018
В клинике, нас очень доброжелательно приняли: и с регистратурой, и с самой записью - все было в порядке. Прием начался вовремя. Обстановка в клинике хорошая: там было удобно и комфортно. Расположение у клиники тоже удобное, только с парковкой небольшая проблема. Думаю, что будем еще туда обращаться.
Клиника «Надежда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.