«Центр ЭКО»
Тамбов

«Центр ЭКО», Тамбов: 5 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Тамбова (73/100), адрес - Тамбов, ул. Рылеева, д. 82.
«Центр ЭКО», Тамбов - фото
Обновлено 25.05.2020
  • ул. Рылеева, д. 82   Тамбов
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Центр ЭКО»

Специализированная клиника «Центр ЭКО» города Тамбова предлагает помощь врачей высшей категории. Работает криобанк донорского материала. Все лабораторное оборудование соответствует международным стандартам качества. В специализированной клинике «Центр ЭКО» практикует индивидуальный подход.

На базе специализированной клиники «Центр ЭКО» консультирует маммолог, гинеколог, хирург, терапевт, эндокринолог, уролог, физиотерапевт. Проводится диагностика: мазки на наличие половых инфекций, кровь на резус-фактор и группу, спермограмма, кардиограмма, томография, гемостаз крови, снимок маточных труб, гистероскопия, УЗИ, спермограмма, определение гормонального статуса пациентов, лабораторное обследование на гормональные нарушения, мазки на цитологию, анализы на ВИЧ и сифилис, биопсия, анализы мочи и крови, иммунологическое обследование.

Оказывается помощь по направлению донорства: донорские яйцеклетки, донорская сперма, суррогатное материнство. В услуги входит лечение бесплодия, ИКСИ, ЭКО, инсеминация, криоконсервация, УЗИ.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. М. Горького, д. 16.

Собственной парковки нет.

Эмбриолог
Стаж 21 год
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

В клинике никогда не были. Читала отзывы женщин в интернете, на сайте. Нам предложили консультацию через скайп. Приятно и неожиданно, тем более, что клиники не работают в связи с ситуацией в стране. Приятный бонус, что консультация оказалась бесплатной! Даны рекомендации нашей семейной паре. Обязательно запишемся к этому врачу! Консультация онлайн. Врач ответила на все интересующие вопросы. Вежливо, доходчиво, профессионально. Даны рекомендации.

Все хорошо.

Не ожидали, что предложат бесплатную консультацию.

Очень внимательный доктор, доброжелательный администратор. Расположение достаточно удобное.

Не могу сказать, что в дальнейшем, но после первого посещения довольна всем и нет ничего, чтобы мне не понравилось. Но хотелось бы отдельную парковку для клиентов.

Очень внимательный доктор, который грамотно и доходчиво объясняет. Доброжелательный администратор. Сама клиника чистая, с современным оборудованием. Нет навязывания дополнительных услуг и манипуляций, как в других учреждениях нашего города.

Теле2-Санкт-Петербург

Самый лучший в мире репродуктолог работает в этом центре и это Людмила Владимировна Качанова! Благодаря ей, наша семья теперь не бесплодная, а самая настоящая, полная, с чудо-дочкой! Очень легко прошел мой протокол у Людмилы Владимировны без осложнений и сразу все получилось! И все это время доктор меня поддерживала, была на связи, ободряла, очень редко сейчас встретишь такое душевное отношение! Всем работникам центра тоже спасибо от нас за Вашу самую главную на свете работу, за наше счастье!

Я первый раз пришла на приём в "Центр ЭКО", искала долго хорошего врача, чтобы помог мне в решении моей проблемы. Очень вежливое обслуживание, дружелюбный персонал. Людмила Владимировна - чудесный врач, внимательная, доброжелательная, выслушала, все понятно объяснила. Приём длился около часа, врач сделал УЗИ. Дала какие нужно рекомендации. Мне все очень понравилось! Буду дальше обращаться и держать с ней связь. Надеюсь, что у нас всё получится!

Весь персонал клиники очень доброжелательный и отзывчивый!

В этой клинике наконец-то смогла сбыться моя самая важная в жизни мечта! Я стала мамой самой чудной в мире девочки! Огромнейшее спасибо всем специалистам центра, которые мне помогали, поддерживали, старались избавить от волнительности и переживаний на этом нелегком пути! И конечно моя самая большая благодарность моему врачу – Людмиле Владимировне Качановой! Она самый-самый лучший врач, других таких просто нет! Она с самого начала уверенно вела нас в наш победный протокол, и наконец-то это чудо случилось! Спасибо вам!

Фотографии «Центра ЭКО»

Вход в клинику