«Центр ЭКО»
Тамбов

«Центр ЭКО», Тамбов: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Тамбова (61/100), адрес - Тамбов, ул. М. Горького, д. 16.
«Центр ЭКО», Тамбов - фото
Обновлено 07.10.2019
  • ул. М. Горького, д. 16   Тамбов
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Центр ЭКО»

Специализированная клиника «Центр ЭКО» города Тамбова предлагает помощь врачей высшей категории. Работает криобанк донорского материала. Все лабораторное оборудование соответствует международным стандартам качества. В специализированной клинике «Центр ЭКО» практикует индивидуальный подход.

На базе специализированной клиники «Центр ЭКО» консультирует маммолог, гинеколог, хирург, терапевт, эндокринолог, уролог, физиотерапевт. Проводится диагностика: мазки на наличие половых инфекций, кровь на резус-фактор и группу, спермограмма, кардиограмма, томография, гемостаз крови, снимок маточных труб, гистероскопия, УЗИ, спермограмма, определение гормонального статуса пациентов, лабораторное обследование на гормональные нарушения, мазки на цитологию, анализы на ВИЧ и сифилис, биопсия, анализы мочи и крови, иммунологическое обследование.

Оказывается помощь по направлению донорства: донорские яйцеклетки, донорская сперма, суррогатное материнство. В услуги входит лечение бесплодия, ИКСИ, ЭКО, инсеминация, криоконсервация, УЗИ.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. М. Горького, д. 16.

Врачи «Центра ЭКО»

Самойлов Илья Петрович
Репродуктолог

Отзывы о «Центре ЭКО»

Теле2

Результат лежит в коляске, и на днях нам 5 месяцев, мне кажется, можно больше ничего и не писать. Клиника современная и уютная, без очередей и толкотни. Врач Качанова Л. В. лучшая в своём деле, это единственный специалист, а была я практически у всех платных в нашем городе, которая не стала водить нас очередной раз по кругу с тысячами анализов, а посмотрев все, что у нас есть из других клиник, а это внушительная папочка, смогла нас убедить за один приём, что наш путь - это ЭКО, и в этом нет ничего страшного, хотя мы очень долго к этому шли, хоть и понимали, что рано или поздно придём именно сюда. А дальше всё как во сне, у Л. В. планировался отпуск, а мы загорелись мечтой о малыше, за 2 недели собрали все анализы, там же в клинике, и вот уже подготовка, пункция, перенос, 10 дней томительного ожидания, и вот я уже сквозь слёзы пишу сообщение Л. В. в отпуск, что всё получилось. Беременность и роды прошли без осложнений, и мы стали счастливыми обладателями комочка счастья на 3600. Весь персонал центра очень доброжелательный и отзывчивый, спасибо всем, кто хоть как-то участвовал в этом чуде, вы наши волшебники!

Очень все понравилось. Мой результат: двойня (мальчик и девочка). Врач Качанова Людмила Владиморовна очень хорошая, да и весь персонал в клинике тоже. До этой клиники ездила в Саратов по квоте, отношение просто ужасное, слава богу, что у нас открылся "Центр ЭКО". Так что, рекомендую всем, у кого есть проблемы, обращаться только туда.

15:48. Самый страшный день в моей жизни - когда после третьей попытки в клинике Москвы я узнала, что не беременна. Самый счастливый - это вчера! После лечения в вашей клинике тест показал две полосочки. Спасибо врачам Тамбова и Липецка! Людмиле Владимировне отдельно за диагностику и тщательную, прямо образцовую подготовку к переносу!

МегаФон

Сдавал там анализы - цены завышены в два с лишним раза. И результаты совсем другие по сравнению с другими мед. учреждениями. Теперь не пойму - где правда, где ложь.

Планировать ребенка я начала с 2009 года. Но все попытки были тщетными. В 2010 году сделала лапароскопию, но и это не дало положительного результата. Через некоторое время мы расстались с мужем, а потом вышла замуж второй раз. Мы не стали сидеть сложа руки, я пошла к заведующей гинекологией, после приема которой срочная лапароскопия по удалению труб. Сначала подали документы в Москву в Центр Кулакова. Но мы приезжие, конец года. И отнеслись к нам не очень хорошо. А потом случайно увидели, что в родном Тамбове открылась клиника "Центр ЭКО". Так я попала на первую консультацию к Иркалиеву Альберту Михайловичу. Эта консультация изменила мое отношение к ЭКО. Стимуляцию проводил он, а пункцию и перенос делали в Липецке. До 29 недели беременность проходила спокойно, но дочка захотела появиться на свет досрочно. 2 месяца мы были на выхаживании новорожденных, а сейчас нам 11 месяцев и мы догнали сверстников.

Фотографии «Центра ЭКО»

Вход в клинику