«Центр ЭКО»
Тамбов

«Центр ЭКО», Тамбов: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Тамбова (71/100), адрес - Тамбов, ул. М. Горького, д. 16.
«Центр ЭКО», Тамбов - фото
Обновлено 12.02.2020
  • ул. М. Горького, д. 16   Тамбов
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Центр ЭКО»

Специализированная клиника «Центр ЭКО» города Тамбова предлагает помощь врачей высшей категории. Работает криобанк донорского материала. Все лабораторное оборудование соответствует международным стандартам качества. В специализированной клинике «Центр ЭКО» практикует индивидуальный подход.

На базе специализированной клиники «Центр ЭКО» консультирует маммолог, гинеколог, хирург, терапевт, эндокринолог, уролог, физиотерапевт. Проводится диагностика: мазки на наличие половых инфекций, кровь на резус-фактор и группу, спермограмма, кардиограмма, томография, гемостаз крови, снимок маточных труб, гистероскопия, УЗИ, спермограмма, определение гормонального статуса пациентов, лабораторное обследование на гормональные нарушения, мазки на цитологию, анализы на ВИЧ и сифилис, биопсия, анализы мочи и крови, иммунологическое обследование.

Оказывается помощь по направлению донорства: донорские яйцеклетки, донорская сперма, суррогатное материнство. В услуги входит лечение бесплодия, ИКСИ, ЭКО, инсеминация, криоконсервация, УЗИ.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. М. Горького, д. 16.

Врачи «Центра ЭКО»

Стаж 21 год
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Ростелеком

Отличная клиника с замечательными специалистами! Честно говоря, я думала, что такие врачи, как Людмила Владимировна Качанова, уже все давно уехали работать в Москву! Потрясающий, чуткий и очень добрый врач. Я очень рада, что попала к ней. Она не только лечит, как специалист, но поддерживает и просто, как человек. А такое лечение, ЭКО это все-таки очень большое напряжение и для душевных сил, я это знаю не понаслышке. Но теперь все завершилось, мы, наконец-то, - родители! Огромное спасибо от нашей семьи сотрудникам центра!

Хочу рассказать о своем опыте и поблагодарить клиники Тамбова и Липецка за нашу общую победу. Всем сотрудникам клиники в Тамбове, врачу Людмиле Владимировне наша большая благодарность за участие, ответственность и профессионализм. Врачу Липецка Татьяне Слукиной за пункцию и перенос, эмбриологу Липецка за заботу о наших малышастиках! Вообще удивительно, как много людей хороших было задействовано, чтобы она тамбовская семья стала самой-самой счастливой! Мы обязательно придем еще, очень любим вас, спасибо за все!

Людмила Владимировна – человек бесконечной доброты, чудесный врач! Колоссальный опыт, всегда внимательна, доброжелательна. Ведет тебя от и до, с момента ЭКО, в беременность всегда можно спросить совета, и врачей порекомендует, к кому обратиться. Благодаря ей наш непростой случай бесплодия, нелегкая беременность завершились благополучным рождением дочки. В каждой сложной ситуации она была с нами! И вообще сама клиника очень хорошая, коллектив постоянный, все вежливо, понятно и позитивно!

Все отлично, нареканий нет.

+, понравилось.

Хочу поблагодарить "Центр ЭКО" за успешно проведенную процедуру, за вежливое, доброжелательное отношение персонала. Большое спасибо доктору за грамотную консультацию и ведение лечения. Теперь у нас есть замечательный сыночек. Хочу пожелать клинике процветания. Успехов и больше положительных результатов.

Теле2

Врач Качанова Людмила Владимировна - отличный специалист, грамотный, опытный врач. Очень деликатна во всех вопросах, терпелива, внимательна и очень трепетно относится к пациентам! Прошу руководство клиники выразить ей особую благодарность за добросовестный труд и высочайшую компетентность!

Благодарю врача Качанова Л. В. и весь персонал клиники в г. Тамбове!

Фотографии «Центра ЭКО»

Вход в клинику