Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Тамбов

(4752) 42-70-85
Вчера записалось 10 человек

Клиника «Навита» (ранее «Ринос»), Тамбов: 11 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-70-85, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (80/100), адрес - Тамбов, ул. Пензенская, д. 1А.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»), Тамбов - фото

Официальное название: ООО МЦ "Навита"
Год основания: 2001

Медицинский центр красоты и здоровья «Навита» (ранее «Ринос») города Тамбова оснащен профессиональным оборудованием ведущих мировых производителей. Принимают опытные доктора высокой квалификации. Применяются традиционные и современные методики лечения. Все оперативные мероприятия контролируются инновационным эндоскопическим оборудованием. В медицинском центре красоты и здоровья «Навита» располагается дневной стационар, комфортабельные палаты.

На базе медицинского центра красоты и здоровья «Навита» проводится диагностика: анализы в собственной лаборатории, ЭКГ, ЭКГ холтер (семисуточный, трехсуточный, суточный, комбинированный). Принимает педиатр, невролог, ревматолог, уролог, функциональный диагност.

Работает гинекологическое отделение (консультация врачей акушеров-гинекологов, гинекологические манипуляции и операции под контролем эндоскопа), ЛОР отделение (консультация взрослых и детских врачей, осмотр пациентов эндоскопом, операции под контролем эндоскопа).

До медицинского центра красоты и здоровья «Навита» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пензенская, д. 1а.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Навита»

Отзывы о клинике «Навита»

Крутая клиника, очень понравилось, что в одном месте и врачи, и анализы, и УЗИ... Это позволяет экономить время... Всем рекомендую.

14.11.18 13:35:31
Спасибо Вам, что делитесь своим впечатлением о визите к нам. Максимальное удобство для пациента, комфорт и качество оказываемых медицинских услуг - для нас первостепенны. Благодарим, что отмечаете это добрым словом. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация МЦ.

Впервые прошёл полное обследование без очередей! Всё отлажено, от врача сразу в процедурку, анализы здесь же берут, УЗИ тоже. Респект вам за комфорт и уважение к времени пациента. Для Тамбова прям уникально!

14.11.18 13:33:18
Благодарим за отзыв. В нашем медцентре все процессы работы с пациентов выстроены а по принципу комплексного подхода. Это, действительно, помогает быть максимально полезными для Вас с точки зрения качества оказания услуг и строго придерживаться высоких стандартов качества. Мы ценим Вас и Ваше время! С уважением, администрация медцентра.

Спасибо врачу-гинекологу Попову Олегу Игоревичу, прошла комплексное обследование, УЗИ тоже он сам делает, сразу все поясняет, анализы в клинике также берут. Удобно, время экономишь. Спасибо вам!

07.11.18 13:39:20
И Вам, в свою очередь, спасибо за описание понравившихся преимуществ. Все Программы и предложения, действующие в Центре, разрабатываются на основе профессиональных рекомендаций врачей и современных требований в диагностике и лечении заболеваний. Так, в частности, отмеченная Вами Программа "Женское здоровье", включающая комплексное обследование в рамках одного визита в клинику, заслужила доверие и востребованность наших пациенток. Рады работать на благо вашего здоровья! Администрация МЦ "НАВИТА".

Лучшее место в Тамбове, где посещение онколога не ассоциируют с диагнозом рак. Встречают добродушно, приветливо, атмосфера уюта и тепла. Доктор от Бога - Наталья Александровна Грузицкая, консультирует содержательно, без спешки, осмотр тщательный и долгий. Сердечное спасибо Вам, доктор и "Навита"!

07.11.18 13:43:09
Благодарим Вас за бесценные слова о таком серьёзном направлении нашего Центра, как онкология. За работой отделения стоят высококлассные онкологи региона, тщательная диагностика, широкий спектр анализов и возможность в рамках клиники осуществить удаление доброкачественных образований. Желаем всем нашим пациентам уходить только с добрыми новостями и улыбкой после визита к врачам! Администрация медцентра.

Так получилось, что доктор, у которого мы лечимся всей семьей, ушел в отпуск, и мы записались в этот центр (недалеко от дома). Были на приёме у врача Антропова Сергея Ивановича. Настолько некомпетентного специалиста я не видела никогда. Доктор посоветовал "сменить место жительства". Т. е. вместо адекватного лечения мы должны сменить регион. Еще один момент. В этом центре нет своей лаборатории, и все анализы они отправляют. Девушка на ресепшене попыталась ввести нас в заблуждение.

07.11.18 13:34:35
Благодарим вас за описание ситуации. Получение обратной связи очень важно для нас. Для объективного анализа произошедшего и проведения внутренней проверки, просим вас обратиться в клинику, указать свои ФИО и контактные данные. Спасибо. С уважением, администрация МЦ "НАВИТА".

Фотографии клиники «Навита»

Клиника «Навита» (ранее «Ринос»), Тамбов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-70-85