Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Тамбов

На прошлой неделе записалось 34 человека

Клиника «Навита» (ранее «Ринос»), Тамбов: 11 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-70-85, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (82/100), адрес - Тамбов, ул. Пензенская, д. 1А.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»), Тамбов - фото
Обновлено 15.04.2019

Официальное название: ООО МЦ "Навита"
Год основания: 2001

Медицинский центр красоты и здоровья «Навита» (ранее «Ринос») города Тамбова оснащен профессиональным оборудованием ведущих мировых производителей. Принимают опытные доктора высокой квалификации. Применяются традиционные и современные методики лечения. Все оперативные мероприятия контролируются инновационным эндоскопическим оборудованием. В медицинском центре красоты и здоровья «Навита» располагается дневной стационар, комфортабельные палаты.

На базе медицинского центра красоты и здоровья «Навита» проводится диагностика: анализы в собственной лаборатории, ЭКГ, ЭКГ холтер (семисуточный, трехсуточный, суточный, комбинированный). Принимает педиатр, невролог, ревматолог, уролог, функциональный диагност.

Работает гинекологическое отделение (консультация врачей акушеров-гинекологов, гинекологические манипуляции и операции под контролем эндоскопа), ЛОР отделение (консультация взрослых и детских врачей, осмотр пациентов эндоскопом, операции под контролем эндоскопа).

До медицинского центра красоты и здоровья «Навита» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пензенская, д. 1а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа слева от входа в клинику. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого дома напротив клиники.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Навита»

Отзывы о клинике «Навита»

Прекрасная клиника. Мы были с дочкой, оперировал детский ЛОР Голованов Алексей Викторович. Только хорошее могу сказать: что доктор просто от Бога, что человек прекрасный. Спасибо, что есть такие люди!

03.06.19 16:27:33
Благодарим Вас за отзыв. ЛОР-отделение нашей клиники вот уже 15 лет оказывает широкий перечень услуг по диагностике, лечению и оперированию по своему профилю. Штат ЛОР-врачей представлен командой высококвалифицированных, опытных специалистов регионального уровня, включая детского ЛОРа. Рады помогать Вам быть здоровыми! С уважением, администрация МЦ "НАВИТА".

Все очень понравилось. Уютно, чисто. Врач опытный, общается понятно. Анализы сдала на месте, УЗИ тоже сразу сделали. Спасибо.

20.11.18 09:16:32
Благодарим Вас за положительный отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация медцентра.

Крутая клиника, очень понравилось, что в одном месте и врачи, и анализы, и УЗИ... Это позволяет экономить время... Всем рекомендую.

14.11.18 13:35:31
Спасибо Вам, что делитесь своим впечатлением о визите к нам. Максимальное удобство для пациента, комфорт и качество оказываемых медицинских услуг - для нас первостепенны. Благодарим, что отмечаете это добрым словом. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация МЦ.

Впервые прошёл полное обследование без очередей! Всё отлажено, от врача сразу в процедурку, анализы здесь же берут, УЗИ тоже. Респект вам за комфорт и уважение к времени пациента. Для Тамбова прям уникально!

14.11.18 13:33:18
Благодарим за отзыв. В нашем медцентре все процессы работы с пациентов выстроены а по принципу комплексного подхода. Это, действительно, помогает быть максимально полезными для Вас с точки зрения качества оказания услуг и строго придерживаться высоких стандартов качества. Мы ценим Вас и Ваше время! С уважением, администрация медцентра.

Спасибо врачу-гинекологу Попову Олегу Игоревичу, прошла комплексное обследование, УЗИ тоже он сам делает, сразу все поясняет, анализы в клинике также берут. Удобно, время экономишь. Спасибо вам!

07.11.18 13:39:20
И Вам, в свою очередь, спасибо за описание понравившихся преимуществ. Все Программы и предложения, действующие в Центре, разрабатываются на основе профессиональных рекомендаций врачей и современных требований в диагностике и лечении заболеваний. Так, в частности, отмеченная Вами Программа "Женское здоровье", включающая комплексное обследование в рамках одного визита в клинику, заслужила доверие и востребованность наших пациенток. Рады работать на благо вашего здоровья! Администрация МЦ "НАВИТА".
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
ул. Магистральная, д. 10