Клиника «Навита»
Тамбов

(4752) 42-70-85
На прошлой неделе записалось 16 человек

Клиника «Навита», Тамбов: 10 врачей, 10 отзывов о клинике и 77 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4752) 42-70-85, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (84/100), адрес - Тамбов, ул. Пензенская, д. 1А.
Клиника «Навита» - фото

Официальное название: ООО МЦ "Навита"
Год основания: 2001

Медицинский центр красоты и здоровья «Навита» города Тамбова оснащен профессиональным оборудованием ведущих мировых производителей. Принимают опытные доктора высокой квалификации. Применяются традиционные и современные методики лечения. Все оперативные мероприятия контролируются инновационным эндоскопическим оборудованием. В медицинском центре красоты и здоровья «Навита» располагается дневной стационар, комфортабельные палаты.

На базе медицинского центра красоты и здоровья «Навита» проводится диагностика: анализы в собственной лаборатории, ЭКГ, ЭКГ холтер (семисуточный, трехсуточный, суточный, комбинированный). Принимает педиатр, невролог, ревматолог, уролог, функциональный диагност.

Работает гинекологическое отделение (консультация врачей акушеров-гинекологов, гинекологические манипуляции и операции под контролем эндоскопа), ЛОР отделение (консультация взрослых и детских врачей, осмотр пациентов эндоскопом, операции под контролем эндоскопа).

До медицинского центра красоты и здоровья «Навита» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Пензенская, д. 1а.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Навита»

Отзывы о клинике «Навита»

Я впервые была в этой клинике. Мы позвонили девушке и она подсказала, как лучше подъехать. Я попала в клинику примерно за три минуты до приема и в назначенное время уже была у доктора. Персонал уважительно относился ко мне. Врач провел УЗИ. Все сделал так, как надо. Все объяснил. Все корректно. Довольна обслуживанием и специалистом. Если потребуется, буду не против обратиться сюда снова.

06.06.18 12:13:55
Выражаем Вам огромную благодарность за замечательный отзыв. Мы очень рады что Вам понравился наш медицинский центр. Будем очень рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Медицинского центра Навита.

Записывались к ЛОРу, приехали раньше своего времени и нам подобрали другого специалиста и мы попали сразу к доктору. Прием прошел очень хорошо. Врач доброжелательная. Все объяснила. Клиника нам нравится. Удобно расположена. До этого муж обращался, все понравилось, поэтому и поехали туда с ребенком.

15.05.18 12:20:59
Выражаем огромную благодарность за Ваш замечательный отзыв! Мы всегда рады видеть наших пациентов. Здоровье пациентов для нас самое главное. С уважением, администрация Медицинского центра НАВИТА.

Отзыв о клинике самый положительный. Доктора очень добрые и внимательные. То же самое можно сказать о медперсонале. Удачи клинике и всему медперсоналу.

20.04.18 10:43:30
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением администрация Медицинского центра Навита.

В данном медицинском центре очень качественное обслуживание и приветливый персонал. Следует отметить, что заведение работает уже несколько лет, и за всё это время, что лично мне доводилось здесь бывать, ни разу не наблюдалось негативных последствий лечения, поэтому медицинский центр "Навита" можно считать одним из лучших в нашем городе.

17.04.18 14:19:18
Благодарим Вас за замечательный отзыв. Ваша оценка дя нас очень важна. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. С уважением, администрация медицинского центра.

Очень резко у ребёнка заболело ушко, время было уже поздно, где-то около 7-8 вечера. Мы решили не терять время и только по дороге, в машине стали обзванивать медицинские центры. Медицинский центр "Навита" был вторым в списке вызовов. Мы позвонили, объяснили всю ситуацию, на что нам сказали, что ничего страшного, нас обязательно дождутся. Мы приехали где-то без 15 восемь и не увидели ни малейшего недовольства ни со стороны администратора, ни со стороны доктора. Наоборот, все вежливо, приветливо. Нам было очень приятно такое отношение к нам, и проблема с ушком была решена! Спасибо большое!

16.04.18 12:07:41

Фотографии клиники «Навита»

Клиника «Навита» -
Клиника «Навита» -
Клиника «Навита» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-70-85