«Первый медицинский центр» на Красной
Тамбов

«Первый медицинский центр» на Красной, Тамбов: 15 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (68/100), адрес - Тамбов, ул. Красная, 6.
Входит в состав сети «Первый медицинский центр»
«Первый медицинский центр» на Красной, Тамбов - фото
  • ул. Красная, 6   Тамбов
    Открыто до 17:00

Руководитель: Козырева Элина Алексеевна

Учреждение «Первый медицинский центр» на Красной дислоцируется в северо-западной части Ленинского округа города Тамбова. Это специализированное заведение, которое проводит профессиональные осмотры и оказывает консультативную поддержку в различных областях медицины. Работа клиники осуществляется в соответствии с лицензией от 11 февраля 2016 года.

В компании «Первый медицинский центр» на Красной трудятся опытные и высококвалифицированные доктора. Возглавляет персонал главный врач Козырева Э. А. Запись на прием к специалистам осуществляется по телефону или через приложение «В контакте».

В клинике «Первый медицинский центр» на Красной оказываются следующие виды услуг: профосмотры водителей, выдача медицинских карт, оформление справок в ГИБДД и на работу, ультразвуковая и функциональная диагностика всех систем организма. Кроме этого, здесь можно получить консультации таких докторов, как терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог, оториноларинголог, гинеколог и дерматовенеролог.

До организации «Первый медицинский центр» на Красной можно доехать следующими видами транспорта: автобусом № 13к, 18, 32, 35, 41, 45, 115, 121, 129, 143, 146, троллейбусом № 3, 5, 20 и маршрутным такси № 19, 54а. Выйдя на остановке «Пенсионный фонд», необходимо пройти до улицы Красной, повернуть на нее и проследовать к дому № 6.

ВзрослыеДети

Врачи «Первого медицинского центра» на Красной

Отзывы о «Первом медицинском центре» на Красной

Я чуть ли не с открытия центра наблюдаюсь у Вас. Про поликлинику уже давно забыла. Без очередей, врачи все очень отзывчивые, проникаются твоей проблемой и всегда готовы помочь. Процветания Вашему центру и благодарных клиентов!

Я уже не первый год наблюдаюсь в этой клинике, и могу сказать уверенно, что врачи здесь самые лучшие! Своё здоровье и здоровье семьи, я доверяю только им!

Вчера проходила справку для ГИБДД. Прошла буквально за 30 минут. Удивлению моему не было предела, отпросилась с работы на 2-3 часа, боялась не успею. Очень вежливые девочки в регистратуре, квалифицированные специалисты. Готовую справку забрала уже сегодня в 16:00. Ни в какие психо и наркодиспансеры я не ездила. Все в одном месте, быстро и удобно. Спасибо! Еще не раз, думаю, приду в вашу клинику и всем своим друзьям и родным буду советовать только Вас.

Хороший медицинский центр. Весь персонал клиники вежливый и доброжелательный. Проходила в центре комиссию на медицинскую книжку, всё было быстро и хорошо организованно, а также мне очень понравился врач-гинеколог Лагутина Елена Николаевна, обязательно приду к ней на приём с личными проблемами по здоровью. Готовую медицинскую книжку забрала на 4 день, мне всё очень понравилось. Спасибо!

Шейлина Наталья Георгиевна делала УЗИ. Это какой-то кошмар, 20 минут извиняюсь "ковыряла", не могла найти один яичник, только под нос бурчала, какая у меня матка хорошая, правильная. Сдалась уже я, сказала, не нужно его искать. Потом с открытой дверью громко комментировала мои результаты. В коридоре сидели люди, мне было страшно не удобно, то есть весь разговор слышали в коридоре: собираюсь ли я беременеть, предохраняюсь ли я; вопросов было много. Врач вежливая, но УЗИ к ней я больше не пойду делать, 1000 рублей на ветер!

22.04.18 22:57:54
Добрый день! Позвольте вновь исправить ошибку в фамилии врача - Ширина Наталья Георгиевна. Когда врач делает УЗИ-исследование он комментирует пациенту, все, что видит на экране. Надеемся, вам было важно это слышать. То, что, в ходе исследования врач не смогла рассмотреть яичник не говорит, что она не знает, где он расположен, очень важна правильная подготовка брюшной полости пациента к УЗИ исследованию. Часто бывает, что некоторые органы брюшной полости просто закрыты вздутыми петлями кишечника и рассмотреть их не представляется возможным.

Фотографии «Первого медицинского центра» на Красной

• 1  ул. Красная, 6
    Тамбов
    Открыто до 17:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём