«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской
Тамбов

«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской, Тамбов: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (47/100), адрес - Тамбов, ул. Мичуринская, 203Б.
Входит в состав сети «Первый медицинский центр»
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской, Тамбов - фото

Официальное название: ООО "ПМЦ"

Клиника «Первый Медицинский Центр» на Мичуринской размещается в Октябрьском округе города Тамбова. Данная компания является специализированным учреждением, деятельность которого направлена на проведение медицинских осмотров и медкомиссий, также на оказание диагностических и консультативных услуг.

В компании «Первый Медицинский Центр» на Мичуринской работает 32 высококвалифицированных специалиста. Руководит коллективом главный врач Козырева Э. А. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги получены ей 14 августа 2018 года.

В учреждении «Первый Медицинский Центр» на Мичуринской врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, хирургия, оториноларингология, неврология, стоматология, дерматовенерология, психиатрия, наркология, офтальмология, кардиология, гинекология и эндокринология. На территории центра проводится ряд диагностических мероприятий: флюорография, кольпоскопия, аудиометрия, ЭКГ под нагрузкой, холтеровское мониторирование и УЗИ. В клинике проводятся медицинские осмотры, выдаются больничные листы и оформляются все виды справок.

Проезд к организации «Первый Медицинский Центр» на Мичуринской можно осуществлять маршрутными такси № 16, 26 либо автобусами № 8, 12, 23, 29, 31, 36, 44, 50, 52, 55, 60, 60м. Выйдя из общественного транспорта на остановке «Ул. Чичерина», необходимо проследовать в сторону здания № 203Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится центр. Въезд на открытую парковку сквозной. Можно проехать с улица Магистральной, а также с улицы Чичерина. Также можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ "Карусель", она находится через дорогу от центра

Врачи

Меня не смогли проконсультировать два администратора, их никто не торопил, потому что я была одна, и то быстро не получилось, так как на вопрос, чем отличаются комплексы исследования ПЦР-14 (16,21) мне не могли ответить (даже по "шпаргалке"). Анализ (ПЦР-14) стоил недёшево, о наличии у них скидочной программы вообще ничего не сказали, вроде как я сама должна была у них её спросить. В других центрах администраторы всегда консультируют об услугах, скидках, и наличием каких анализов отличаются комплексы ПЦР, чтобы я знала, за что плачу деньги.

24.10.18 21:57:49
Спасибо за отзыв, Ульяна. Дело в том, что в нашем центре администраторы не вправе консультировать чем отличается тот или иной анализ, и советовать, как вам лучше сдать. Это обязанность врача и только врача. Поэтому наизусть данную информацию они естественно знать не обязаны. Акция, которая действовала в тот момент была только для подписчиков нашей группы в социальных сетях, а не для всех посетителей центра. Поэтому о ней мы не обязывали информировать. Подписчики группы о проводимых акциях, всегда в курсе. Подписывайтесь на группу и также не пропустите все скидки.
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
ул. Магистральная, д. 10