«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской
Тамбов

«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской, Тамбов: 17 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (42/100), адрес - Тамбов, ул. Мичуринская, 203Б.
Входит в состав сети «Первый медицинский центр»
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской, Тамбов - фото
Обновлено 11.04.2019

Официальное название: ООО "ПМЦ"

Первый медицинский центр на Мичуринской города Тамбова гарантирует отсутствие очередей и возможность получить необходимый документ за 20-40 минут. Медицинские справки и книжки оформляются в одном месте. В Первом медицинском центре на Мичуринской принимают опытные врачи, имеющие все необходимые сертификаты.

На базе Первого медицинского центра на Мичуринской принимает терапевт, отоларинголог, хирург, невролог, стоматолог, психиатр-нарколог, дерматовенеролог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, офтальмолог, педиатр. Проводится диагностика состояния организма, ультразвуковые исследования.

Предлагается оформление справок и медицинских документов: санаторно-курортной карты, медицинской справки в бассейн, для занятий спортом (фитнесом), для работы в частном охранном предприятие, для работы с вредными и опасными условиями труда, справки на госслужбу/гостайну, справки на работу, справки на учебу, справки на оружие, водительской медицинской справки, медицинской книжки, справки для управления маломерными судами.

До Первого медицинского центра на Мичуринской едет автобус №50, 23, 44, 52, 31, 8, 12, 29, 36, маршрутное такси №16, 26. Выйти на остановке «Улица Чичерина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится центр. Въезд на открытую парковку сквозной. Можно проехать с улица Магистральной, а также с улицы Чичерина. Также можно припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ "Карусель", она находится через дорогу от центра

Врачи «Первого Медицинского Центра» на Мичуринской

Отзывы о «Первом Медицинском Центре» на Мичуринской

Теле2

Звонил 3 раза в регистратуру, большего хамства в сфере услуг не встречал давненько. Девушку зовут или Виктория, или Вероника (но могу ошибаться, хотя администрация наверняка знает, кто это)! К клинике вопросов нет, так как обращался один раз, а вот хамство по телефону - это фиаско! Единственный вопрос, зачем вы держите такого сотрудника? Отзывы на хамство неоднократны! Звонить вам желания нет больше, спасибо вашему "суперсотруднику", соответственно, денег и рекомендаций лично от меня вы больше не получите.

Меня не смогли проконсультировать два администратора, их никто не торопил, потому что я была одна, и то быстро не получилось, так как на вопрос, чем отличаются комплексы исследования ПЦР-14 (16,21) мне не могли ответить (даже по "шпаргалке"). Анализ (ПЦР-14) стоил недёшево, о наличии у них скидочной программы вообще ничего не сказали, вроде как я сама должна была у них её спросить. В других центрах администраторы всегда консультируют об услугах, скидках, и наличием каких анализов отличаются комплексы ПЦР, чтобы я знала, за что плачу деньги.

24.10.18 21:57:49
Спасибо за отзыв, Ульяна. Дело в том, что в нашем центре администраторы не вправе консультировать чем отличается тот или иной анализ, и советовать, как вам лучше сдать. Это обязанность врача и только врача. Поэтому наизусть данную информацию они естественно знать не обязаны. Акция, которая действовала в тот момент была только для подписчиков нашей группы в социальных сетях, а не для всех посетителей центра. Поэтому о ней мы не обязывали информировать. Подписчики группы о проводимых акциях, всегда в курсе. Подписывайтесь на группу и также не пропустите все скидки.
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
ул. Магистральная, д. 10