Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Тамбов

Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Пульс» на Гоголя, Тамбов: 16 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём ☎(4752) 42-71-92, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (71/100), адрес - Тамбов, ул. Гоголя, д. 27.
Входит в состав сети Медицинский центр «Пульс»
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя, Тамбов - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "Калита"
Руководитель: Растяпин Максим Игоревич
Год основания: 2012

Медицинский центр «Пульс» на Гоголя базируется в Ленинском округе города Тамбова. Он представляет собой многопрофильную клинику для всей семьи. Здесь оказывается широкий спектр консультативно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 областей доказательной медицины.

В стенах медицинского центра «Пульс» на Гоголя трудятся опытные специалисты с богатой практикой клинической деятельности. Возглавляет коллектив главный врач Растяпин М.И. Клиника прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были получены ей 8 февраля 2019 года.

В медицинском центре «Пульс» на Гоголя услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлиническим направлениям, как терапия, педиатрия, кардиология, неврология, урология, гинекология, онкология, трихология, дерматовенерология, оториноларингология, травматология-ортопедия, психология, хирургия и гастроэнтерология. Здесь можно пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. В клинике выполняются различные виды лабораторных исследований: биохимические, гемостазиологические, серологические, молекулярные микробиологические и иммунологические.

До медицинского центра «Пульс» на Гоголя ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 1, 8, 8м, 70, автобусы № 1, 1н, 8, 8с, 39, 45, 50, 51, 51м, 55, 70, 151 и маршрутные такси № 33, 38, 61, 62. Высадившись на остановке «Дом художника», нужно повернуть на улицу Гоголя и проследовать к зданию № 27. Дистанция пути до клиники составляет 340 метров.

Имеются открытые бесплатные парковки вдоль здания, в котором расположен медицинский центр, как со стороны ул.Советская, так и со стороны ул.Гоголя. Также можно припарковаться вдоль дороги по ул.Советской в 100 метрах от медицинского центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Пульс» на Гоголя

Отзывы о медицинском центре «Пульс» на Гоголя

Медицинский центр «Пульс» я посещала в первый раз, прием прошел хорошо. Я пришла, меня вежливо встретили. Я сама подошла на минут 10 раньше, меня зарегистрировали и я сразу зашла к доктору в кабинет, то есть лишнего ничего я не ждала, прием начался своевременно. Доктор мне понравилась. Она хорошо провела мне ультразвуковое обследование. Все посмотрела, все объяснила и рассказала. Заключение сразу же выдала в напечатанном виде. В самом кабинете было все необходимое: и оборудование, и средства личной гигиены. А в самом помещении в общем-то комфортно, чисто, приятно находиться. В холле было очень удобно, было где присесть. Только чай/кофе не предлагали, да и кулера с водой я там не заметила, может быть и есть, но я не обратила внимания. Территориально медицинский центр очень удобно расположен, поэтому собственно я туда и записалась. Я добиралась на автобусе и могу отметит, что от остановки общественного транспорта идти совсем близко, чуть-чуть пройти и всё. Стоимость услуг в клинике довольно-таки средняя, как и везде. Я была во многих медицинских центрах в городе и особых различий по стоимости я не заметила. Удобно, что расплачиваться в «Пульсе» можно как наличными, так и безналичным расчетом, лично я расплатилась с помощью карты. Отношение у сотрудников к пациентам весьма хорошее. Еще могу отметить, что за буквально за день до визита в клинику мне позвонили администраторы и спросили, мол помню ли я о своей записи и собираюсь ли к ним придти. Таким образом они напомнили мне о будущем визите. Возможно, я еще даже вернусь в медицинский центр «Пульс» при необходимости и порекомендую близким.

Но все-таки я бы поставила им 4 балла именно за туалет, потому что считаю, что в сравнении с другими медицинскими центрами он слишком простоват. Помещение в уборной само по себе большое, но никак не облагорожено, над раковиной даже нет зеркала. Лично меня этот факт немного смутил.

10.10.19 11:26:36
Благодарим Вас за содержательный отзыв. Те замечания которые Вы указали мы устранили. Будем рады встретить Вас в нашем центре снова. Будьте здоровы!

Медицинский центр Пульс мы посетили впервые и узнали о нем с помощью рекламы в интернете. Мы как раз живем в этом районе и найти центр не составило труда, мы использовали навигатор и на здании есть вывеска. Для того, чтобы поставить автомобиль, рядом есть парковка, но она была занята. Встретили нас хорошо, во всем помогли и отношение было отличное. На прием мы попали вовремя - дочка проходила процедуру УЗИ и холтер. Во время процедуры доктор комментировал все свои действия, нам было все понятно. Результатов мы ждали приблизительно минут 20, много времени занял холтер. Стоимость услуг, в принципе, оказалась средней. Условия в центре хорошие: все чисто, есть диванчики для ожидания и гардероб. О приеме нам напомнили заранее. Медицинский центр Пульс я рекомендую и теперь сам собираюсь туда на прием.

04.10.19 17:03:28
Хотим выразить Вам признательность за положительный отзыв о нашем центре!

Медицинский центр «Пульс» мне понравился. Меня там хорошо приняли, сделали УЗИ почек. Врач мне все полностью при этом объяснила, заключение на руки выдала. Также посоветовала обратиться дополнительно еще к другому врачу, чтобы вылечить проблему. Все началось вовремя, и мне тоже было уделено достаточно времени. Видно, что она довольно опытный специалист. Условия в клинике замечательные, нет такого, чтобы было что-то непродуманно. Наоборот там все было замечательно, все необходимое имеется. С поиском клиники тоже нет проблем, она находится очень близко, рядом с домом. Со стоимостью услуг я тоже вполне согласна, она вполне приемлемая. В ближайшее время я хочу снова туда записаться, но теперь к специалисту другого профиля. Друзьям и близким я тоже буду советовать по необходимости обращаться в данную клинику.

04.10.19 16:53:58
Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное нам доверие! Будьте здоровы!

Обратилась в центр с целью лечения папиллом. Записали к хирургу. Хирург молодой, мило улыбался, сидя за пустым столом с пустыми руками. Смотреть не стал особо. Сразу спросил, располагаю ли я суммой, чтобы удалить такое количество папиллом, так как одна стоит 400 р. У меня их несколько десятков. Видя мое смущение, решил посоветовать сходить к дерматологу. Пришла медсестра, сказав, что сначала нужно проконсультироваться с дерматологом, а хирург сделает при желании косметическую операцию. Ушла, отдав тысячу просто так, задавая вопрос, почему нельзя сразу было записать к дерматологу? Содрали деньги. Полная некомпетентность.

Сдиралы.

Обратилась к трихологу за консультацией. Спасибо за быстрое и внимательное решение моей проблемы. Побольше таких докторов с большой буквы.

04.10.19 16:55:28
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото
ул. Магистральная, д. 10