Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Тамбов

На прошлой неделе записалось 14 человек

Медицинский центр «Пульс» на Гоголя, Тамбов: 12 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём ☎(4752) 42-71-92, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (73/100), адрес - Тамбов, ул. Гоголя, д. 27.
Входит в состав сети Медицинский центр «Пульс»
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя, Тамбов - фото

Официальное название: ООО "Калита"
Руководитель: Зенкина Аэлита Викторовна

Медицинский центр «Пульс» на Гоголя базируется в Ленинском округе города Тамбова. Он представляет собой многопрофильную клинику для всей семьи. Здесь оказывается широкий спектр консультативно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 областей доказательной медицины.

В стенах медицинского центра «Пульс» на Гоголя трудятся опытные специалисты с богатой практикой клинической деятельности. Возглавляет коллектив главный врач Зенкина А. В. Клиника прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были получены ей 8 февраля 2019 года.

В медицинском центре «Пульс» на Гоголя услуги оказываются по таким амбулаторно-поликлиническим направлениям, как терапия, педиатрия, кардиология, неврология, урология, гинекология, онкология, трихология, дерматовенерология, оториноларингология, травматология-ортопедия, психология, хирургия и гастроэнтерология. Здесь можно пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. В клинике выполняются различные виды лабораторных исследований: биохимические, гемостазиологические, серологические, молекулярные микробиологические и иммунологические.

До медицинского центра «Пульс» на Гоголя ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 1, 8, 8м, 70, автобусы № 1, 1н, 8, 8с, 39, 45, 50, 51, 51м, 55, 70, 151 и маршрутные такси № 33, 38, 61, 62. Высадившись на остановке «Дом художника», нужно повернуть на улицу Гоголя и проследовать к зданию № 27. Дистанция пути до клиники составляет 340 метров.

Имеются открытые бесплатные парковки вдоль здания, в котором расположен медицинский центр, как со стороны ул.Советская, так и со стороны ул.Гоголя. Также можно припарковаться вдоль дороги по ул.Советской в 100 метрах от медицинского центра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Пульс» на Гоголя

Отзывы о медицинском центре «Пульс» на Гоголя

Медицинский центр Пульс мы посетили впервые и узнали о нем с помощью рекламы в интернете. Мы как раз живем в этом районе и найти центр не составило труда, мы использовали навигатор и на здании есть вывеска. Для того, чтобы поставить автомобиль, рядом есть парковка, но она была занята. Встретили нас хорошо, во всем помогли и отношение было отличное. На прием мы попали вовремя - дочка проходила процедуру УЗИ и холтер. Во время процедуры доктор комментировал все свои действия, нам было все понятно. Результатов мы ждали приблизительно минут 20, много времени занял холтер. Стоимость услуг, в принципе, оказалась средней. Условия в центре хорошие: все чисто, есть диванчики для ожидания и гардероб. О приеме нам напомнили заранее. Медицинский центр Пульс я рекомендую и теперь сам собираюсь туда на прием.

Медицинский центр «Пульс» мне понравился. Меня там хорошо приняли, сделали УЗИ почек. Врач мне все полностью при этом объяснила, заключение на руки выдала. Также посоветовала обратиться дополнительно еще к другому врачу, чтобы вылечить проблему. Все началось вовремя, и мне тоже было уделено достаточно времени. Видно, что она довольно опытный специалист. Условия в клинике замечательные, нет такого, чтобы было что-то непродуманно. Наоборот там все было замечательно, все необходимое имеется. С поиском клиники тоже нет проблем, она находится очень близко, рядом с домом. Со стоимостью услуг я тоже вполне согласна, она вполне приемлемая. В ближайшее время я хочу снова туда записаться, но теперь к специалисту другого профиля. Друзьям и близким я тоже буду советовать по необходимости обращаться в данную клинику.

Обратилась в центр с целью лечения папиллом. Записали к хирургу. Хирург молодой, мило улыбался, сидя за пустым столом с пустыми руками. Смотреть не стал особо. Сразу спросил, располагаю ли я суммой, чтобы удалить такое количество папиллом, так как одна стоит 400 р. У меня их несколько десятков. Видя мое смущение, решил посоветовать сходить к дерматологу. Пришла медсестра, сказав, что сначала нужно проконсультироваться с дерматологом, а хирург сделает при желании косметическую операцию. Ушла, отдав тысячу просто так, задавая вопрос, почему нельзя сразу было записать к дерматологу? Содрали деньги. Полная некомпетентность.

Сдиралы.

Обратилась к трихологу за консультацией. Спасибо за быстрое и внимательное решение моей проблемы. Побольше таких докторов с большой буквы.

Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото

Фотографии медицинского центра «Пульс» на Гоголя

Медицинский центр «Пульс» на Гоголя, Тамбов
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя, Тамбов
☎(4752) 42-72-06
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-71-92