«Медлаб» на Московской, Тамбов - фото
4.8
4.2
5.3

Тамбов

«Медлаб» на Московской, Тамбов: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (66/100), адрес - Тамбов, ул. Московская, д. 52а.

ул. Московская, д. 52а Закрыто до 07:30
Обновлено 17.10.2019

Врачи «Медлаб» на Московской

Входит в состав сети
ООО "МедЛабПлюс"
Буданцев Игорь Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медлаб» на Московской располагается в Октябрьском округе города Тамбова. Она выступает в роли многопрофильной организации коммерческого профиля. В стенах учреждения проводится широкий спектр платных процедур, охватывающих наиболее востребованные области доказательной медицины.

В компании «Медлаб» на Московской работают настоящие профессионалы своего дела. В основе их практики лежит индивидуальный подход к каждому пациенту. Техническое оснащение клиники представлено современными видами оборудования. Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствуют разрешительные документы, выданные ей 22 октября 2018 года.

Услуги, оказываемые в учреждении «Медлаб» на Московской, затрагивают следующие поликлинические направления: терапию, кардиологию, неврологию, педиатрию, урология, ревматологию, гинекологию, аллергологию, онкологию, оториноларингологию, хирургию, дерматовенерологию и проктологию. Здесь можно сдать анализы, выполнить процедуры инструментальной диагностики и пройти ряд терапевтических мероприятий. В клинике действуют программы лечения бесплодия (мужского и женского), подготовки и ведению беременности.

Добраться до организации «Медлаб» на Московской можно следующими видами транспорта: автобусами № 11т, 22, 29, 31а, 32, 32к, 35, 41, 60, 60м, 70, троллейбусами № 5, 70 и маршрутными такси № 25, 31а. Клиника располагается на территории дома № 52а, в 190 метрах от остановки «Облбольница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Московская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

«Медлаб» на Московской
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам "Медлаб на Московской". У меня возникла проблема, срочно нужно сделать анализы. Всё быстро было сделано. Вся информация пришла на электронную почту. Приветливый персонал. Медсестра в процедурном очень внимательная. Спасибо! Всем буду рекомендовать данную клинику.
«Медлаб» на Московской
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей работе. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте.
ул. Московская, д. 52а
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо доктору-гинекологу Прониной Е. В.. Видно сразу, что доктор опытная, так как смогла назначить лечение, причём эффективное, до результатов анализов! Буду теперь к вам обращаться!
«Медлаб» на Московской
Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего врача. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!