Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Тамбов

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Пульс» на Чичерина, Тамбов: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём ☎(4752) 42-72-06, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (70/100), адрес - Тамбов, ул. Чичерина, д. 54а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Пульс»
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина, Тамбов - фото

Имеется открытая бесплатная парковка по ул. Чичерина непосредственно перед зданием, в котором расположен медицинский центр. Также можно припарковаться вдоль дороги по проезду к торговому центру "Апельсин" ( 50 метров от медицинского центра) или на парковке у Сбербанка (100 метров от медицинского центра).

Врачи медицинского центра «Пульс» на Чичерина

Иванова Елена Львовна, Врач УЗИ - Тамбов
Иванова Елена Львовна
Врач УЗИ
Стаж 17 лет, 2 категория
Приём от 300 р.
  • ул. Чичерина, д. 54а

Отзывы о медицинском центре «Пульс» на Чичерина

Хороший центр, пришел туда впервые. Очень удобная запись через интернет. Заявку подал в 21:00, перезвонили утром и уже через час я был на приеме, приходил на УЗИ. Центр нашел легко, есть вывеска, банер, а так же знак, поэтому найти его не так сложно. Рядом есть парковка и с другой стороны здания, в метрах 10-15, очень удобно. Встретили хорошо, не с цветами, конечно, но дружелюбно, не грубо. Запись была к 10, а я приехал чуть раньше, приняли за пару минут до назначенного времени. На приеме доктор все прокомментировал во время УЗИ. Дал некоторые рекомендации. Цена, в принципе, приемлема, не сильно отличается от других центров. В целом, медицинский центр хороший, мне понравился. Я уже порекомендовал его своим знакомым.

Мне все нравится в работе этой клиники. Думаю, можно смело поставить 5/5. Мы не первый раз были здесь на приеме. Обращаемся по нескольким причинам. Во-первых, о клинике очень хорошие отзывы, во-вторых, нам очень удобно добираться. Сотрудники клиники всегда заранее звонят и напоминают о визите. Вход в медицинский центр легко найти, все ярко. Администратор хорошо, добродушно встречает нас и быстро оформляет документы. Мы приходим к назначенному времени. Ранее обращались с ребенком к офтальмологу. У нас проблемы со зрением. Врач посмотрел, все объяснил. Очень приятный человек. Недавно моя мама приходила на УЗИ брюшной полости. Она осталась довольна. Здесь добродушный персонал. Все объяснили и ответили на все вопросы. Обслуживание хорошее. Обстановка комфортная. Есть и гардероб, и место для ожидания. Все замечательно. Оплачиваем мы наличными. Насчет оплаты картой ничего не могу сказать, так как не интересовались. При оплате получили чек и квитанцию. По стоимости здесь не дорого, так же, как и в других клиниках по городу. Цены приемлемые, допустимые. Я бы порекомендовала медицинский центр "Пульс" другим людям. Можно смело пойти. Здесь нет очередей, спокойно и уютно. Хочу пожелать всего хорошего, процветания!

16.04.19 11:47:01
Спасибо за добрый отзыв о работе нашего коллектива! Надеемся,что можем быть всегда полезными для Вас и Ваших близких. С уважением, администрация медицинского центра "Пульс"
Клиника «Надежда» на Магистральной, Тамбов - фото

Фотографии медицинского центра «Пульс» на Чичерина

Медицинский центр «Пульс» на Чичерина, Тамбов
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина, Тамбов
☎(4752) 42-71-92
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-72-06