Центральная районная больница, Тамбов - фото
1.8
4.2

Центральная районная больница
Тамбов

Центральная районная больница, Тамбов: 63 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 42 до 1453 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Тамбова (68/100), адрес - Тамбов, с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4.

(4752) 77-53-59
Обновлено 05.08.2021

Врачи

ТОГБУЗ “Тамбовская ЦРБ”

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Качество питания
Понравилось
Отношение медперсонала.
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам за профессионализм, за оперативность, за человечность. Коронавирус, большое поражение легких, цитокиновый шторм, все в одном флаконе. Просто дали вторую жизнь, состояние было критическое, много времени провела в реанимации. Медсестрам низкий поклон за тяжелый труд, за отзывчивость, за участие. Все поддерживали, от семьи постоянно сообщения передавали, как это важно, когда руки опускаются и дышать не можешь, кажется, что каждый день последний. Читаю отзывы, что "масло не масляное и икра не красная" (утрирую, конечно) , но дело не в этом. Там, по ту сторону стен, реальна война за каждую жизнь. Я молодая, но самая тяжелая была из всей семьи. Вылечили и моих очень "взрослых" родителей, им девятый десяток. Не списали, а реально лечили, внимательно и последовательно. Спасибо огромное Светлане Владимировне Бучневой и всем ее коллегам! Екатерина Ивановна К.
Посетили врача Июнь 2021
От всей души выражаю благодарность ТОГБУЗ Тамбовской ЦРБ. Я находилась на лечении с covid19, тяжёлое течение. Спасибо огромное врачам, медсестрам, всему высоко профессиональному коллективу. В отделении реанимации очень благодарна доктору анестезиологу-реаниматологу Савилову Павлу Николаевичу за спасение моей жизни и лечащему врачу Бородиной Юлие Юрьевне за её профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, за грамотное лечение. С уважением, Сафронова Л. В.