Клиника «Доктор Профи» на Свободной, Тамбов - фото
5.7
7.6

Клиника «Доктор Профи» на Свободной
Тамбов

Клиника «Доктор Профи» на Свободной, Тамбов: 11 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тамбова (60/100), адрес - Тамбов, ул. Свободная, д. 12.

ул. Свободная, д. 12
Обновлено 19.07.2021

Врачи клиники «Доктор Профи» на Свободной

ул. Свободная, д. 12
Входит в состав сети
ООО "Доктор Профи"

Клиника «Доктор Профи» на Свободной располагается в микрорайоне Уютный, на территории Октябрьского округа города Тамбова. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень медицинских услуг для жителей города его окрестностей. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 26 октября 2020 года.

Пациентам клиники «Доктор Профи» на Свободной предлагаются: высокие стандарты обслуживания, индивидуальный подход, современное оборудование, опыт и профессионализм врачей. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели.

В клинике «Доктор Профи» на Свободной оформляются медицинские справки: для ГИБДД, на оружие и охранную деятельность, для управления маломерными судами, на работу (предварительный медосмотр), в бассейн или секцию, для поступления в образовательные учреждения, на государственную службу. Консультативную помощь предлагают следующие врачи: терапевт, гинеколог, ревматолог, хирург, оториноларинголог, педиатр, пульмонолог, проктолог, невролог.

Осуществить проезд к клинике «Доктор Профи» на Свободной можно автобусами № 18а, 56, 57. Следовать нужно до остановки «Ул. Гиляровского». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Свободной в сторону здания № 12. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность к пациенту.
Вызывала врача на дом. Татьяна Юрьевна внимательно осмотрела, выслушала, назначила лечение и, мало того, всегда оставалась на связи. Огромное спасибо за Ваш труд. Попав к такому врачу, можно быть уверенным, что ты в надежных руках.
Лечащий врач: Тарасова Т. Ю.
Посетили в феврале 2022
Клиника «Доктор Профи» на Свободной-ул. Свободная, д. 12
Доктор Мельник Наталия Алексеевна от Бога. Обратилась к ней с проблемой бесплодия, Наталия Алексеевна произвела весь спектр обследования, и наконец-то за долгое время моего обследования у других докторов города, а так же разных клиник Наталия Алексеевна поставила правильный диагноз. Компетенция и воспитанность, а так же внимательность доктора Мельник Н. А. большого стоит в наше время. Я очень рада, что наконец-то нашла за долгое время данного доктора. Здоровья и удачи, Наталия Алексеевна!
Лечащий врач: Мельник Н. А.
Мельник Н. А.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Вам искренне желаю успехов во всем и здоровья.
Посетили в марте 2021
Клиника «Доктор Профи» на Свободной-ул. Свободная, д. 12