Дерипаскин Алексей Михайлович,лор - Тамбов
ЛОР
7.2

Дерипаскин Алексей Михайлович
Тамбов

Дерипаскин Алексей Михайлович, Тамбов: лор, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 10.10.2021

ул. Магистральная, д. 10А
(4752) 42-72-03

Дерипаскин Алексей Михайлович
Посетили врача Октябрь 2021
Мне 15 лет. Занимаюсь футболом, и очень люблю этот вид спорта. С детства мучило затруднённое дыхание через нос. Постоянные отривины. На тренировках часто приходилось дышать через рот. С родителями обратились в медицинский центр «Надежда» на ул. Магистральной г. Тамбова. Судьба свела с доктором Дерипаскиным Алексеем Михайловичем. Долго консультировались, обследовались, сдавали анализы, чтобы исключить непредвиденные ситуации, как доктор говорил. Две недели назад сделали операцию. Дыхание сейчас намного свободнее! Огромное Спасибо Алексею Михайловичу и его помощнице Жанне! Высокопрофессиональный отоларинголог! Мастер своего призвания и дела! Добрый, хороший и очень внимательный человек! С уважением, Кувшинов Максим.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность врача, обходительность.
Не понравилось
Минусов нет.
Добрый день! Обратилась на прием к этому замечательному доктору, проблема была решена за две процедуры. Обращались к нему и с внучкой, помог быстро. Обходительный, знающий свое дело доктор от Бога! Всем своим знакомым рекомендую именно этого специалиста. К тому же он - просто замечательный человек. Спасибо вам, Алексей Михайлович, здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что поделились своей историей. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Август 2021
19 августа я была на приеме у Алексея Михайловича. На приеме врач изучил анализы и внимательно выслушал. Хотела выразить благодарность за квалифицированную помощь и внимательное отношение. Замечательный врач!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Вы обратились к замечательному специалисту. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимателен, поставил правильный диагноз, и самое главное, назначено правильное лечение. Что дало положительный результат!
10 дней назад были первый раз с мамой (82 года) на приёме у оториноларинголога (ЛОР) Алексея Михайловича Дерипаски. Поставил диагноз, выявил причину и назначил лечение. Вот, сегодня пришли снова, после курса лечения. У мамы все отлично, за что благодарны Алексею Михайловичу. Кто ищет внимательного, грамотного доктора, рекомендуем Дерипаскина Алексея Михайловича. Ещё раз спасибо.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Алексею Михайловичу за чуткое и душевное отношение, честность и отзывчивость к пациентам. Что является важной чертой для врача. Настоящий специалист своего дела.
Не понравилось
Периодически возникала боль в ухе, то в левом, то в правом. Общее недомогание, температура. Получила квалифицированную помощь и правильно назначение.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Хочу выразить большую благодарность этому человеку, по профессии ЛОР! Алексей Михайлович помог мне избавиться от моей большой проблемы. Неоднократно мне приходилось ложиться под нож, поскольку другие специалисты выполняли свою работу не качественно. Сейчас мне намного легче живётся! До недавнего времени лечение пазухи занимало много времени, сил и денег, в том числе 5 операций! Я очень благодарна этому доктору! Раньше он работал в другом месте, но в любом случае, где бы он не работал, я знаю к кому обратиться за помощью. В этом человеке у меня 100 процентная уверенность. Низкий ему поклон!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо за лечение. Проблема была выявлена и методом промывки решена. Алексей Михайлович - компетентный врач. Ещё раз спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Что тут может понравится, когда это развод на деньги и очереди как в бесплатную поликлинику. Врач некомпетентый.
Не понравилось
Развод на деньги. Пришла с направлением на промывку миндалин от другого врача. Сказал, надо оплачивать еще и прием, чтобы они меня осмотрел. Зачем? Чтобы сказать и назначить тоже самое. Мне его консультация была не нужна, т.к. до этого врач уже поставила диагноз. Нужна была только процедура.
Больше в эту клинику точно не буду обращаться. И говорить друзьям и знакомым, чтобы так же обходили ее стороной.
Поликлиника «Автомобилист» на Державинской
Добрый день! Спасибо за то, что написали нам о проблеме. По Вашему вопросу уже проведена работа. Если, по Вашему мнению, остались недопонимания, приглашаем Вас в нашу поликлинику для дальнейшего обсуждения ситуации.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Алексей Михайлович опытный, знающий своё дело и просто замечательный доктор. Всех земных благ и успеха в его нелёгком труде. Обращалась к нему весной, болела бронхитом, требовалась консультация ЛОР-врача, направили к Алексею Михайловичу, очень внимательно, досконально провел осмотр, назначил лечение. Результат превзошел ожидания.
Поликлиника «Автомобилист» на Державинской
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Здоровья Вам!
Поликлиника «Автомобилист» на Державинской-ул. Державинская, д. 28А
Выражаю глубокую благодарность Алексею Михайловичу за профессионализм, правильное диагностирование моего заболевания, лечение, которое помогло моему выздоровлению. Также отмечаю чуткое, доброе отношение к своим пациентам. Большое спасибо. Доброго Вам здоровья. С уважением, Минаев А. А.
Поликлиника «Автомобилист» на Державинской
Здравствуйте!) Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем специалисте! :)Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника «Автомобилист» на Державинской-ул. Державинская, д. 28А
Врач замечательный, в 2008 году мне сделал Алексей Михайлович операцию просто великолепно. Я ему очень благодарна, т. к. страдала с 5-ти летнего возраста искривлением носовой перегородки, но сейчас, благодаря замечательному доктору с высокой профессиональной компетенцией, была сделана операция и удалены кисты, чувствую себя великолепно. Больше таких профессионалов. Спасибо доктор!
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Нет
Понравилось
Отношение нормальное к пациентам.
Не понравилось
Я не могу посоветовать врача, который меня не вылечил. Врач решил, что у меня искривление носовой перегородки. Нос ломали, ровняли. Было очень больно, несмотря на обезболивающие! В итоге - дышу, как и прежде, с трудом. Мне помогает дышать только "Снуп".
«Медлаб» на Чичерина
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы сожалеем, что посещение доктора Дерипаскина А.М. оставило у Вас не лучшие впечатления. Для рассмотрения Вашего обращения по существу Вы можете обратиться в администрацию ООО "МЕДЛАБ" в установленном порядке
«Медлаб» на Чичерина-ул. Чичерина, д. 19
Очень хороший врач. Сыну была назначена операция по искривлению носовой перегородки. Во время операции Алексей Михайлович всё время разговаривал с сыном, спрашивал, как он себя чувствует, что происходит с ним. Ни на минуту не оставлял сына без внимания. Всем советую - только к нему обращаться.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Дерипаскин Алексей Михайлович в "МедЛабе" на ул. Победы ведет прием в необорудованном кабинете, без эндоскопического спецоборудования, без предварительного оформления карточки пациента. Вместо эндоскопического осмотра, доктор поверхностно осматривает и предлагает пациенту сделать КТ (потратить еще 2,5 тысячи), затем еще раз вернуться к нему, оплатив повторный прием "дедовским способом". Не дороговато ли? Жаль упущенное время и отданные ни за что деньги! Нечего делать у таких докторов!
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Мы очень сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас не лучшие впечатления. Для рассмотрения Вашего обращения по существу просим обратиться в администрацию ООО "МЕДЛАБ" в установленном порядке.
-1.0 плохо
Не хочется портить положительные отзывы, но и промолчать не могу. Были в "Медлабе" на приеме с жалобами на заложенность носа и снижение слуха. Эндоскопом доктор не смотрел, про нос сказал, что это все от курения, а слух надо проверять на аудиограмме. Слух проверили в областной, все нормально, а с заложенным носом обратились к другому доктору. Проблемы были из-за искривления перегородки и наростов. Время и деньги потрачены впустую.
-1.0 плохо
Мне вот честно, не понравилось. Пришла с проблемой затрудненного дыхания. Мне постоянно трудно дышать, чувствую, что в носу что-то мешается. После осмотра толком ничего внятного не сказали. После моих вопросов, что же мне делать, назначили детские капельки и сказали прийти еще раз. А каждый раз, извините, это 800 рублей. Больше не пойду.
Обратилась я к ЛОР-врачу с проблемами носа, было тяжело дышать, постоянно пользовалась каплями. После проведенного осмотра, доктором был поставлен диагноз: искривление носовой перегородки. Алексей Михайлович предложил сделать операцию. Решиться на операцию для меня было очень трудно, но Алексей Михайлович с первых минут общения вызвал у меня доверие и я все же решилась. После проведенной Алексеем Михайловичем операции, на вторые сутки нос задышал! Я уже стала забывать те ощущения, когда нос дышит самостоятельно, без помощи капель. Это очень здорово! После проведенной им операции прошло уже 4 недели, мой нос дышит! Алексей Михайлович - очень грамотный врач, добрый, он внимателен к каждому пациенту. Я очень рада, что попала к такому специалисту, как он! Обращаясь в разные лечебные учреждения к врачам-специалистам, лучшего специалиста, чем Алексей Михайлович я не встречала никогда! Не хватает слов, чтобы описать насколько он замечательный! Он - лучший врач! Моя благодарность ему безгранична!
Алексей Михайлович - прекрасный доктор! Он проводил мне операцию по восстановлению носовой перегородки. Таких врачей, как Алексей Михайлович, я не встречала никогда! Он внимательный, добрый, он врач с большой буквы! Я больше никогда не пойду к другому доктору, только к нему. Не хватает слов, чтобы описать насколько он замечательный. Я буду всем, кому потребуется помощь ЛОР-врача, рекомендовать именно его. Он лучший!
Здравствуйте! Отличный врач, золотые руки! Здоровья ему! В январе делала операцию по исправлению носовой перегородки, сейчас всё хорошо! Присоединяюсь ко всем ранее написанным отзывам, в них всё правда! Еще раз большое спасибо Вам, Алексей Михайлович!
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Дерипаскину Алексею Михайловичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за полный набор необходимых услуг. Алексей Михайлович - замечательный врач, стопроцентно знающий своё дело. Такие люди, как Алексей Михайлович, по настоящему переживают и с любовью относятся к своим пациентам, которым требуется медицинская помощь. Спасибо вам огромное, что помогли мне вылечить гайморит. Я на протяжении нескольких лет бегала по врачам, и никто мне не назначал стоящего лечения, а то что назначали, становилось только хуже (нос совсем не дышал и перестала ощущать запахи). Благодаря вам я снова дышу! Спасибо вам от всего сердца! г. Кирсанов, Галактионова С. Ю.
Алексей Михайлович - врач с большой буквы. Всё вылечил и, главное, делал всё безболезненно. Очень хорошо относится к своим пациентам. Советую.
Доброго времени суток всем читающим! Пишу отзыв о Алексее Михайловиче. Несколько недель назад (проходя медкомиссию) меня забраковал врач ЛОР. Пришлось записываться на операцию по восстановлению перегородки. Собрал анализы, приехал, оформили, положили. На следующий день пошел на операцию, перед обезболивающими уколами Алексей Михайлович обрабатывает ноздри лидокаином, чтобы не чувствовать боли от уколов. Ощущения, конечно, неприятные, да и страшно смотреть на то, как тебе в нос вставляют разные страшные предметы. Закрыл глаза и стало легче, операция была сложная, так как был сломан не только хрящ, но и кость за ним. Алексей Михайлович всё сделал ювелирно! Да и после операции проводил осмотры, прочистку и т. д. За что ему отдельное спасибо! Проходя медкомиссию, ЛОР операцию оценила, сказала, что сделали отлично!
Понравилось
Хочу оставить отзыв о чудесном ЛОР-враче и человеке Дерипаскине Алексее Михайловиче. Его чуткость и отзывчивость спасли мне слух без хирургического вмешательства. При поступлении, подробно расспросив обо всех симптомах, моем состоянии и прошлых болячках (что тоже очень важно), Алексей Михайлович не стал бездумно назначать лечение. Я сдала анализ крови, исследования на спецаппаратах (не помню названий) и рентген уха. В результате выяснилось, что это грибок, который мы благополучно затравили наружным и внутренним лечением. При этом, Алексей Михайлович очень позитивный, добрый и внимательный человек. С таким отношением и болеть немного спокойнее, чувствуешь себя в надежных руках! Спасибо огромное!
Не понравилось
Кормят так себе.
27.06 Ольга
Отличный врач, от Бога! Здоровья ему! После операции прошло уже 3 месяца, и носик дышит хорошо. Еще раз большое ему спасибо!
В отделении отоларингологии была прооперирована доктором Алексеем Михайловичем, все прошло отлично, здоровье пришло в норму. У меня часто болело горло, и воспалялись миндалины. Надеюсь, после операции этого не будет. Спасибо доктор за замечательную работу.
Только слова благодарности заслуживает Лор-врач Алексей Михайлович! Огромное ему спасибо за успешно сделанную мне операцию по восстановлению носовых раковин. Теперь жить стало гораздо легче!