Чуралев Денис Валерьевич,психиатр - Тамбов
2.0

Чуралев Денис Валерьевич
Тамбов

Документы проверены

Чуралев Денис Валерьевич, Тамбов: психиатр, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

поблагодарить
Обновлено 06.10.2021

ул. Куйбышева, д. 12а

Доктор о себе

За годы работы осуществлял амбулаторный прием пациентов с патологией любой сложности, оказывал срочную и неотложную психиатрическую помощь в составе выездной бригады, работал в психиатрическом стационаре, отделении реабилитации психических больных, в подразделении «Телефон Доверия».
Имею опыт работы в центре реабилитации для наркозависимых пациентов, кабинетах экспертизы опьянения и профилактики психических и наркологических расстройств, выездной наркологической бригаде.
Регулярно прохожу обучение и повышение квалификации.
Оказываю лечебно-консультативную помощь при различных видах зависимости.

Если болит душа или страдает близкий Вам человек – приходите и оставьте боль здесь, мы поможем вернуть радость и гармонию жизни!

• 1998
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
    Пензенский институт усовершенствования врачей

• 1999
    Клиника, дифференциальная диагностика и лечение эндогенных и экзогенно-органических психозов
    Внебольничная психиатрическая помощь
    Психиатрия. Медицина катастроф
    Современные проблемы клинической психиатрии
    Клиника и терапия шизофрении. Диагностика и лечение аффективных расстройств
    «Психиатрия – наркология»
    Психиатрия-наркология
    Актуальные вопросы психотерапии пограничных расстройств и аддикций
    Мультидисциплинарный подход в реабилитации пациентов наркологического профиля
    Эпилепсия
    Аффективные психозы и аффективные расстройства непсихотического уровня
    Избранные вопросы диагностики и лечения психических расстройств
    «Психиатрия – наркология»
    Психические расстройства позднего возраста

Профессиональные награды

Почетная грамота Управления здравоохранения Тамбовской области
    Почетная грамота администрации ОГБУЗ "ТПКБ"

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотная помощь: препараты, назначенные доктором, оказали действенный эффект. Также сам врач очень отзывчивый, добрый, к нему хочется возвращаться на приём, всегда выслушает и поможет советом.
Обратилась к Денису Валерьевичу в тяжелом эмоциональном состоянии (стрессе, депрессии, с тревогой, бессонницей), он подобрал препараты, которые вывели меня из него, сейчас я чувствую себя намного спокойнее, нет навязчивых мыслей, крепко сплю, стали яснее мыслительные процессы. Очень благодарна ему за помощь!
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в клинику и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!

Искренне Ваш, медицинский центр МедЛаб.
Чуралев Д. В.
Благодарю за хороший отзыв о моей работе, будьте здоровы!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Действие курса.
Не понравилось
Влияние на организм, отношение к проблеме, отношение к пациенту. Лечение по системе того, что тебе выписывают таблетки и кроме них ничего. И просто безразличное отношение.
Врач просто принимает и выписывает таблетки. Как по мне просто если вы хотите пить, что врач написал и какое-то углубления кроме таблеток вас не ждёт. Которые как по мне просто используют на каждом. Лечение помогло, но как-то не видел то, что на меня было не все равно. Не было наводящих вопросов. Просто рецепт, чтобы ты ушел. Но таблетки это же не всё лечение.
«Медлаб» на Куйбышева
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе. Уточните дату прихода в мед.центр и контактную информацию для связи с Вами. Для безопасности и конфиденциальности эти данные лучше указать на официальном сайте МедЛаб в разделе «Отзывы». Форма «Написать ген.директору». Обязательно разберемся с этим вопросом.
С уважением, администрация МедЛаб.
Проверено
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Я долгое время мучилась от бессонницы. Это стало отражаться на моем общем состоянии: утром вставала с плохим настроением, не хотела ехать на работу. У меня не было сил на обычную ежедневную жизнь. А мне 42 года, рано ещё сдаваться, дети ещё не выросли и работать ещё долго. И я решилась обратиться к психиатру, выбрала Чуралева Д.В. Лечение было долгим, с декабря по март, но результат превзошёл все мои ожидания. Все его рекомендации я выполняла строго. И теперь я себя чувствую очень хорошо, сон наладился, беспочвенных тревожных состояний больше нет. Спасибо доктору за помощь! Теперь я понимаю, что есть врачи, которые помогают тогда, когда сама точно не справишься. И надеюсь больше мне не придётся обращаться за помощью, но если вдруг что, знаю к кому пойду.
«Медлаб» на Куйбышева
Благодарим Вас за отзыв! От всего коллектива МедЛаб хотим пожелать Вам здоровья и благополучия
Чуралев Д. В.
Благодарю Вас за отзыв о нашей работе! Берегите себя!
-0.8 плохо
Проверено
Не понравилось
[...]
Я проходил лечение у данного врача. После консультации с другим доктором, решил описать ошибки в лечении, назначенном мне доктором Чуралевым. Назначение "Фенозепама" на срок более двух недель совершенно недопустимо, так как некоторые рецепторы теряют чувствительность и потом долго восстанавливаются (простите за терминологию, описываю своими словами). Вместе был назначен "Эсциталопрам" (10 мг.) и "Амитриптилин" (от 75 мг.) в сутки - эту схему можно описать только как издевательство над человеком и в так не хорошем состоянии.
«Медлаб» на Куйбышева
К сожалению, Вы не указали свои фамилию, имя и отчество.
Администрация МедЛаб С готова разобрать Ваше обращение по существу, для этого просим Вас связаться с главным врачом по т. [...] или написать письменное обращение в медицинский центр, в который Вы обращались за консультацией врача Чуралева Д.В.
Информируем Вас, что назначение лекарственных препаратов проводится на основании установленного клинического диагноза и в соответствии с инструкцией по применению. Так в инструкции по применению Фенозепама, указано, что «в отдельных случаях длительность лечения может быть увеличена до 2 месяцев». Чтобы определить является ли Ваш случай «отдельным» необходимо проанализировать медицинскую документацию на врачебной комиссии.
Оценить обоснованность назначения эсциталопрама и амитриптиллина возможно только после проведения анализа вашей медицинской документации и установленного диагноза.
С уважением, администрация МедЛаб С.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, грамотный доктор, все пояснил, рассказал, какие препараты лучше, какие хуже, обещает за 5 месяцев убрать мои проблемы.
«Медлаб» на Куйбышева
Благодарим за отзыв. Надеемся, что Денис Валерьевич сможет помочь Вам в решении проблем со здоровьем. Берегите себя.
Чуралев Д. В.
Спасибо за отзыв, вместе мы достигнем результата быстрее!
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нравится в клинике то, что нет очередей. Каждый приходит к назначенному времени, нервы никто в регистратуре не мотает.
Не понравилось
Небольшое пожелание: хотелось бы, чтобы вторичный прием и последующие были немного дешевле, чем первичный.
Денис Валерьевич очень приятный врач и человек. Очень важно, чтобы врач-специалист располагал к себе, потому что когда пошатнувшееся здоровье приводит к врачу-психиатру, то мучает мысль: дожила или докатилась. На самом деле действительно бояться этого не стоит, а надо идти лечиться и именно к Денису Валерьевичу.
«Медлаб» на Куйбышева
Очень рады, что Вы оценили по достоинству профессионализм доктора. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Спасибо, что доверяете медицинскому центру "МедЛаб".
Чуралев Д. В.
Огромная благодарность за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Денис Валерьевич - хороший человек. Отличный профессионал своего дела. Назначил грамотное лечение, оно очень мне помогает. Были панические атаки и депрессия, сейчас стало намного лучше! Спасибо вам за вашу работу!
Не понравилось
Всем довольна.
Кроме как спасибо - нечего сказать!
«Медлаб» на Куйбышева
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре.
Чуралев Д. В.
Благодарю за оценку своей работы. Это помогает работать нам лучше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Денис Валерьевич - профессионал с большой буквы. Он не только грамотный специалист, работающий по признанию, но и отзывчивый человек. Именно доктор Чуралев помог разобраться в моей проблеме и подобрал эффективный способ лечения. Выражаю искреннюю благодарность.
«Медлаб» на Куйбышева
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре
Чуралев Д. В.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача ко мне, выслушал, назначил лечение.
После появления коронавируса начала испытывать страх и тревогу, не знала, что делать, хотела сдать тест на коронавирус в поликлинике и пройти полное обследование у врача. Посоветовали обратиться в психиатру. Обратилась к Денису Валерьевичу - вежливый и внимательный доктор. Выслушал, назначил лечение, сейчас мое состояние улучшилось, страх и паника меня больше не мучают. Желаю процветания клинике "Медлаб" и Денису Валерьевичу!
«Медлаб» на Куйбышева
Спасибо за теплые слова. Рады, что Вы оценили профессиональные навыки Дениса Валерьевича по достоинству, так как это один из самых востребованных специалистов в нашем медицинском центре. Здоровья и благополучия Вам!
Чуралев Д. В.
Спасибо за отличную оценку работы нашего центра, желаем Вам здоровья и процветания!
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору - Денису Валерьевичу! Чуткий, отзывчивый, грамотный, располагающий к общению. Однажды возникнув, чувство тревоги стало повторяться, неделя за неделей, день за днем, нарушился сон, пропал аппетит, нарушился общий ритм жизни, ни дома, ни на работе не находила себе место, все раздражало. Походы к психологам не дали никакого результата. Многократный разбор причины проблемы давал очень короткое облегчение. Доктор подробно объяснил, что необходимо медикаментозное лечение, не с первого раза, но мы подобрали необходимые препараты. И теперь мне стало легче жить! Улучшились отношения в семье и на работе! Спасибо Вам огромное, доктор! Удачи и долгих лет жизни!
«Медлаб» на Куйбышева
Благодарим Вас, что выбрали время и написали эти замечательные слова. Администрация обязательно передаст их Денису Валерьевичу. Очень рады, что доктор помог решить накопившиеся проблемы. Удачи и успехов Вам!
Чуралев Д. В.
Хочу пожелать Вам здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности доктору Чуралеву Денису Валерьевичу. Обратилась к нему после того, как у меня, у гипотоника с АД 100/70, стало подниматься давление, а потом почти каждый день стали случаться кризы с подъемом давления, ознобом, тревогой. Обращалась ко многим докторам, все анализы и обследования были хорошими, диагноз толком не был поставлен, лекарства или не подходили, или вызывали аллергию. Денис Валерьевич сразу поставил верный диагноз, назначил грамотное лечение, которое сразу подошло, а с течением времени дало положительный результат. Спасибо за умение выслушать, за чуткость и внимание. Желаю Вам здоровья, удачи и всего самого наилучшего!
«Медлаб» на Куйбышева
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вам всё понравилось. Верно подмечено - Денис Валерьевич профессионал своего дела. Удачи и успехов Вам!
Чуралев Д. В.
Спасибо! Ваш отзыв сделает нашу работу еще лучше!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Долго думала, писать отзыв или нет, прошло несколько месяцев и я решила написать. В общем, начитавшись положительных отзывов, решила обратиться с проблемами ПА и общим стрессом после перенесённой тяжёлой болезни. Во-первых, записывалась как к психотерапевту, уточнив при этом у администратора, принимает ли доктор как психотерапевт, на что получила утвердительный ответ. Психиатр и психотерапевт проводят разную терапию, для меня было важно выйти из состояния без медикаментов. В итоге мне было прописано 3 антидепрессанта, посмотреть видео на [...] и почитать в [...] блог (одного интернет-психолога, который сам страдал ПА), и консультация психолога. Весь свой приём описывать не стану. [...]. Приём тогда был в филиале на Московской. В общем, всем подряд прописывать кучу таблеток, отмена которых не решит проблемы, т.к. их нужно прорабатывать, считаю неверным, честнее было бы сразу сказать, что всё лечение у него только на таблетках, психотерапии нет, т.к. на моём приёме даже намёка на неё не было. Всем крепкого здоровья.
«Медлаб» на Куйбышева
Уважаемая пациентка, Денис Валерьевич является врачом-психиатром, информация о его образовании и квалификации подробно отражена на нашем официальном сайте, а также на сайте Продокторов. Мы никогда не позиционировали его как врача-психотерапевта, так как Вы совершенно правильно отметили, что это разные специальности. Очень жаль, что Вы обратились по этому вопросу только спустя несколько месяцев, так как по прошествии времени мы не сможем разобраться в этой ситуации и найти администратора, неверно донесшего до Вас информацию. В дальнейшем при возникновении нестандартных ситуаций рекомендуем Вам незамедлительно обращаться к руководителю подразделения, мы всегда открыты для диалога с нашими пациентами. Надеемся, что дальнейшие посещения наших центров будут сопровождаться для Вас только положительными эмоциями.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Денис Валерьевич - хороший очень врач, внимательный и отзывчивый человек, вежливый и доброжелательный. Никто не бойтесь психиатров, и идите на прием, они совсем не страшные, а наоборот. К сожалению, проблема моя не решима, и таблетками не купируется. Внимательный, пытается разговорить собеседника. Все идите на прием к Денису Валерьевичу! Качество моей лично жизни не улучшится, если я могла бы хоть как-то влиять на ситуацию.
Не понравилось
Неразборчивый почерк.
Если бы позволяли финансы, ходила бы к Денису Валерьевичу каждый день как к психологу!
Благодарим Вас за отзыв!
Чуралев Д. В.
Большое спасибо за отзыв, над почерком уже работаю!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Денис Валерьевич - очень хороший доктор и приятный в общении человек. Ведь когда человек к себе располагает, то пациент перестает чувствовать себя неловко, напряженно. Я тоже однажды обратилась к доктору за помощью, и я не боюсь этого слова "психиатр", ведь к таким врачам ходят далеко не глупые люди. Денис Валерьевич на первом приеме очень подробно обо всем расспрашивал, даже досконально. Мое напряжение быстро прошло, так как доктор обладает еще и прекрасным чувством юмора. :) Всегда подбадривает пациента, старается найти нужные слова. В какой-то момент я хотела прервать лечение, думая, что оно не особо эффективно. Но доктор убедил меня в необходимости его продолжить и завершить корректно. Спасибо вам за это, Денис Валерьевич, вы оказались правы. На данном этапе оцениваю свое состояние как стабильное, стало быть лечение помогло. Еще раз благодарю вас и желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех делах и всего самого наилучшего.
«Медлаб» на Куйбышева
Благодарим Вас за отзыв. От всего коллектива "МедЛаб" хотим пожелать Вам здоровья и благополучия.
Чуралев Д. В.
Спасибо за хорошие пожелания! Взаимно желаю Вам всего хорошего!
Посетили врача Февраль 2020
Необходимо было скорректировать лечение, которое было назначено лечащим врачом. От него началась тахикардия. Нужны были другие таблетки, чтобы могла уснуть. Была на приеме несколько раз. Изначально схемы предлагал странные. В итоге сменил "Азалептин" на "Алпразолам". Проблема с пульсом так и не ушла. Особенно мне не понравилось последнее посещение. Сначала очень долго не мог найти карточку. Выписал антидепрессант "Миртазапин канон", который не подошел от слова совсем и ещё что-то. Пишу что-то, потому что в аптеке так и не смогли разобраться что написано. Следующая встреча была назначена на 30 февраля (именно так и написано в листке). Так же предположил, что у меня депрессия. Так и сказал: "Наверное, у тебя депрессия". На предположении дело и закончилось. На самом первом приеме обещал вывести на сон без таблеток. В итоге, даже таблетки для сна на постоянной основе не смог подобрать. Оказанными услугами недовольна. Не рекомендую. С уважением, Тимофеева Татьяна.
«Медлаб» на Куйбышева
Уважаемая Татьяна, решение душевных проблем это всегда очень длительный, сложный и индивидуальный процесс. Лекарственные препараты могут оказывать различное влияние на разных людей и это совершенно не говорит о том, что один препарат «хороший», а другой – «плохой». Это только свидетельствует об индивидуальных особенностях организма. Именно поэтому подбор препаратов может занимать достаточно длительное время, требует терпения от пациента и постоянного взаимодействия с лечащим врачом. Очень жаль, что свои вопросы Вы не задали врачу на личном приеме и досрочно прекратили свое лечение. Мы уверены, что вместе с Денисом Валерьевичем Вы нашли бы нужное решение имеющихся проблем.
Надеемся, что дальнейшие посещения наших центров будут сопровождаться для Вас только положительными эмоциями. Здоровья Вам, душевного равновесия и удачи!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Появились ужасные панические атаки, мешала жить сильная тревога, постоянные мысли в голове о болячках и проблемах. Сначала бегала по врачам разных специальностей, но потом решила обратиться к психиатру. Лечение подошло сразу, ПА не беспокоят, тревога отступила. Ещё есть над чем работать, но то, что улучшение налицо - 100%! Огромное спасибо, Денис Валерьевич!
«Медлаб» на Московской
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв!
Чуралев Д. В.
Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была уже на двух приёмах у Дениса Валерьевича с проблемой, которая мучает не один год. Очень отзывчивый и внимательный к пациенту врач. Получилось так, что на приём опоздала почти на полчаса, но, несмотря на это, меня все равно приняли и приём продлился около часа. Во время приёма Денис Валерьевич внимательно выслушал, ответил на все вопросы, выписал рецепт и дал рекомендации. Я очень рада, что в городе есть такой хороший специалист! Спасибо Вам, Денис Валерьевич, за то, что Вы есть. Обязательно порекомендую знакомым.
Чуралев Д. В.
Спасибо за отзыв, желаю Вам всего наилучшего, постарайтесь не опаздывать, может ждать другой пациент. Выздоравливайте!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доброго всем времени суток! Хочу в первую очередь поблагодарить Дениса Валерьевича за чуткость, понимание и безусловный профессионализм! Начну с того, что я мать двух детей-погодок, которая ушла с работы в роддом и вышла практически через пару дней после выписки. Бессоные ночи, работа и бесконечные мотания на работу и на кормления довели меня до того, что перестала почти спать по ночам, плюс нервы. Сама справится не смогла, сонные таблеточки, новопассит, валерьянка и т. д. результата не дали. Скажу честно, мучилась долго, около 4 лет. Понимала, что нужно идти к психиатру. Но для меня - страшное это слово! :) По совету одного из очень хороших знакомых всё-таки решилась. Психологический барьер преодолен! Денис Валерьевич его разрушил напрочь, за что ещё раз спасибо! Что касается бессонницы скажу так - спать я стала уже через пару дней по 6-8 часов и это здорово! Спасибо огромное! Для женщин сон - это очень важно!
Чуралев Д. В.
Мне очень приятно, что мы помогли Вам, спасибо за отзыв о моей работе!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Большое спасибо Денису Валерьевичу! Мне 43 года и последние семь лет постоянные нервы, постоянное чувство страха, постоянные срывы. То взрывался на ровном месте, то уходил в тёмную депрессию. От этого начались проблемы на работе, из-за проблем на работе психовал с удвоенной силой. Просто замкнутый круг какой-то... Институтский друг, кстати успешный человек, посоветовал именно этого врача. Кстати, при встречах с ним, не чувствовал себя как на приеме у доктора... Все как-то по-семейному. Не опрос, а просто беседа... Итог моих посещений - я спокоен, уравновешен, уверен в себе. В семье тишь да гладь, на работе продуктивный труд. Ещё раз спасибо! Я никому ничего рекомендовать не буду, я просто знаю к кому я пойду, если у меня опять начнутся подобные проблемы...
Чуралев Д. В.
Я очень рад за Вас! Пусть в дальнейшем Вам сопутствует удача и здоровье! Спасибо за взаимность!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не могу не сказать несколько слов. Денис Валерьевич - это тот врач и человек, которого хочется назвать "домашним доктором". Уже после первого посещения создается впечатление, что этого доктора ты знаешь продолжительное время и ему можно рассказать и доверить ту информацию, которую не всякому родственнику расскажешь. Высокий профессионализм и вследствие этого грамотно построенная беседа, правильная речь, дельные советы по преодолению моих проблем. И ведь помогло - сплю спокойно, дышу ровно. Огромное Вам, Денис Валерьевич, спасибо и долгих лет жизни, чтобы и впредь помогать людям, нуждающимся в Вашем участии.
«Медлаб» на Московской
Благодарим Вас за теплые слова и за то, что доверяете нам самое ценное - свое здоровье! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
Чуралев Д. В.
Благодарю за такую позитивную оценку моей работы! Здоровья Вам и счастья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пришла к Денису Валерьевичу по совету знакомой. С депрессиями этот доктор умеет бороться. Честно говоря, я уже совсем отчаялась. Не хотела жить, постоянно рыдала. Успокоительные не помогали. Не обошлось и без транквилизаторов. В общем, полный крах. Потеря работы, думала, что сойду с ума. Ничего не радовало, думала, что я никчемный человек и уже хорошего со мной не случится! Теперь пишу эту благодарность и даже не верится, что это я пережила, большое спасибо за помощь! Побольше бы таких докторов
«Медлаб» на Московской
Спасибо за отзыв. Несомненно, у Вас много интересного и хорошего впереди. Желаем Вам здоровья и добра!
Чуралев Д. В.
Большое спасибо за отзыв, ничто не беспокоит меня больше качества жизни моих пациентов!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю бесконечную благодарность доктору психиатру Чуралеву Денису Валерьевичу. При первой встрече метко подобрал медикаментозное лечение, которое хорошо помогло выйти из кризисной фазы. Денис Валерьевич чутко выслушивает, в деталях помнит предыдущие жалобы и обстоятельства. Даже разговор с ним обладает огромным психотерапевтическим эффектом. Очень внимательный человек, интересующийся и знающий свое дело! Доктор, который вселяет надежду, что все будет хорошо!
«Медлаб» на Московской
Спасибо Вам за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Чуралев Д. В.
Спасибо,что нашли время для отзыва!
Проверено
Понравилось
Здравствуйте, после развода долго не могла прийти в себя, сначала думала справлюсь сама. Тревога, нарушение сна, внимания, отсутствие настроения заставили обратиться к врачам. Несмотря на лечение, состояние только ухудшалось, не было уже сил ходить на работу, заниматься с детьми... Переборов сомнения и волнение, записалась на приём к доктору Чуралеву Д. В. На фоне лечения состояние значительно улучшилось! Спасибо Вам большое за Ваш труд, терпение и индивидуальный подход к нашим проблемам! За доступные пояснения по состоянию и высоко квалификационную помощь!
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо большое за хорошие слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Денису Валерьевичу Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и душевного равновесия!
Чуралев Д. В.
Благодарю за высокую оценку моей деятельности!
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сегодня был на приеме у доктора Чуралева. Ситуация банальная. Сокращение на работе со всеми вытекающими последствиями. Сначала решил вина попить, чтобы горечь и обиду залить, потом пошли скандалы в семье, настроение никакое, делать ничего не хочу. Друзья посоветовали Чуралева. Работал бы он в психбольнице, я бы не пошёл, а в "Медлаб" очень удобно - по записи и без очередей и карточек. Очень понравилось общение с этим доктором. Профессионал, эрудит с хорошим чувством юмора. Вышел с приема от Дениса Валерьевич и понял, что жизнь продолжается. Спасибо большое, буду следовать его рекомендациям!
«Медлаб» на Московской
Спасибо большое за хорошие слова. Были рады Вам помочь. Наши двери всегда открыты для Вас!
Чуралев Д. В.
Большое спасибо за добрые слова!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Денис Валерьевич - самый замечательный доктор, с кем мне приходилось сталкиваться со своими проблемами. Человек необычайной души и профессионализма. За время моей болезни я неоднократно обращалась к нему. Даже чисто после общения с ним выходишь окрыленная надеждой. Денис Валерьевич, кажется, разделяет с вами вашу боль, что для людей в моем состоянии крайне важно. Лечение подбирает очень обдуманно и действенно.
«Медлаб» на Московской
Спасибо большое за теплые слова. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и жить полной и яркой жизнью! Здоровья Вам и душевного равновесия.
Чуралев Д. В.
Спасибо, всегда рад помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Отличный врач и человек. С вниманием и заботой о пациенте. Причём ощущается истинный профессионализм и знание своей профессии. Настоящий врач. Помог мне и моей семье обрести цель в жизни. Побольше бы таких врачей, глядишь и медицина уже не пугала бы, а помогала. Удачи и успехов в работе. Александр Бурков.
«Медлаб» на Московской
Благодарим Вас за позитивную оценку нашей работы. Мы работаем для Вас! Надеемся, что дальнейшая жизнь Вашей семьи будет насыщена только позитивом, счастьем, улыбками и любовью.
Чуралев Д. В.
Огромное спасибо за отзыв о моей работе, Александр! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Денису Валерьевичу за помощь моему сыну! Все эти ЕГЭ и ОГЭ полностью истощили его здоровье - он стал безразличным, раздражительным, не хотел учиться, не слушал ни меня, ни мать. Обратились, еще когда наш доктор в психдиспансере работал, лечение принимали регулярно все лето, сын пошел в школу, его не узнать, стал как и раньше - спокойным, любознательным, усидчивым. Лекарства сейчас уже не пьем. Спасибо судьбе, что вовремя свела нас. Чуралев Д.В. - лучший!
«Медлаб» на Московской
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Дениса Валерьевича и доверили ему самое ценное - здоровье своего ребенка! Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Чуралев Д. В.
Высокая оценка моей работы очень важна для меня. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дочь начала худеть, выяснилось, что она отказывается от еды. Это оказалась анорексия. Обращались к терапевтам, психологу - без эффекта. Сказали, что нужно лечиться у психиатра. Знакомые посоветовали Дениса Валерьевича. Он быстро нашёл подход к моей дочери, его слова заставили дочку задуматься о возможных последствиях таких "диет". Но самое главное - он сумел распознать за всей этой ситуацией депрессию и назначил соответствующее лечение. Ситуация постепенно улучшается. Спасибо Вам огромное, Денис Валерьевич.
«Медлаб» на Московской
Благодарим Вас за хорошие слова. Вы очень заботливая и внимательная мать, так как описанные Вами проблемы зачастую воспринимаются как проявление плохого характера, эгоизма или природного пессимизма. Чем раньше поставлен правильный диагноз и начато правильное лечение депрессии, тем больше шансов на быстрое выздоровление. Мы уверены, что с профессиональной помощью Дениса Валерьевича жизнь Вашей дочери заиграет совершенно новыми яркими красками и наполнится положительными эмоциями. Здоровья и удачи!
Чуралев Д. В.
Проблема актуальная в наше время, я рад, что смог помочь. Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Долгое время меня беспокоили приступы недомогания, когда всё тело дрожит внутри, сердце колотится как бешеное, тяжело дышать, кажется что вот-вот умру. Ходила по врачам, делала ЭКГ, сдавала гормоны. Вроде ничего серьёзного не нашли, а приступы уже почти каждый день стали. Мне конечно советовали обратиться к психиатру, но я боялась, я же не псих какой-нибудь. Но уже когда совсем невмоготу стало всё-таки пошла. Подруга посоветовала Дениса Валерьевича (он ей когда-то помог справится с депрессией после развода). Ну что сказать - чудо, а не доктор! Весёлый, добрый, сразу развеял все мои страхи. Оказалось, что у меня панические атаки, они часто встречаются и не представляют угрозы для жизни. Может мне и повезло, но назначенное лечение мне сразу подошло, приступы уже почти совсем не беспокоят, побочек от лекарства тоже нет. Я очень довольна! Спасибо Вам, Денис Валерьевич! Жалею, что столько времени потеряла, терпела. Не бойтесь идти к психиатру!
«Медлаб» на Московской
Спасибо за мудрые слова. Действительно, тревожные расстройства являются одним из наиболее частых нарушений, особенно в условиях современного стремительно развивающегося мира. Без правильного лечения панические атаки способны сделать жизнь человека просто невыносимой. Вы большая молодец, что приняли правильное решение и обратились за квалифицированной помощью, ведь современная медицина позволяет дать уникальный длительный результат. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, у Вас много интересного и хорошего впереди!
Чуралев Д. В.
Огромная благодарность Вам за прекрасный отзыв о нашей работе!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте! Я в течении 20 лет обращалась к моему любимому доктору Денису Валерьевичу, как весна, так тоска одолевает. Лечил он меня хорошо, потом весь год спокойно - то дача, то внуки, со всем справлялась. А главное, что бы мне хотелось сказать, чтобы на новом месте ему тоже благодарность объявили за такое бережное отношение к нам, старым пациенткам и передайте ему спасибо и поклон от всей души. Поговоришь и уже легче, человеком себя почувствуешь, редко где встретишь такое внимание.
«Медлаб» на Московской
Большое спасибо за добрые слова в адрес Дениса Валерьевича, мы обязательно ему их передадим. Мы гордимся профессионализмом наших специалистов. Двери нашего медицинского центра всегда открыты для Вас и Ваших близких!
Чуралев Д. В.
Я благодарен Вам и всем моим пациентам,что не теряете силу духа. Здоровья Вам и счастья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Да, Чуралев не зря свой хлеб ест! Спасибо! Если бы не встретился бы мне этот доктор, кто знает, куда бы депрессуха завела меня, мысли всякие были... И ведь не поверил я ему сначала, да я вообще никому не верил. Как второе дыхание открылось, даже брехать на всех перестал! Удачи Вам, Денис Валерьевич, и поменьше таких занудных пациентов, как я!
Нечего мне комментировать, я всё сказал.
«Медлаб» на Московской
Спасибо за отзыв. Счастья, удачи и позитива!
Чуралев Д. В.
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей компании и моего труда!
«Медлаб» на Московской-ул. Московская, д. 52а

Детский психолог Пыльнева И. А. рекомендует как психиатра (24.06.2021)

“Рекомендую Дениса Валерьевича, как высококлассного специалиста! Регулярно направляю к нему своих пациентов, как первичных, так и тех, кто находится на сопровождении. И я, и пациенты видят ощутимый результат!”