Шестакова Элеонора Вячеславовна, аллерголог, детский аллерголог, терапевт - Тамбов

Шестакова Элеонора Вячеславовна
Тамбов

без степени
стаж 21 год

Шестакова Элеонора Вячеславовна, Тамбов: аллерголог, детский аллерголог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Советская, д. 181
Клиника «Доктор Профи»

Высшее образование

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2016 Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (аллергология и иммунология)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Шестакова Элеонора Вячеславовна

Шестакова Элеонора Вячеславовна провела нормальный прием. Но, она много слушает и мало говорит. Был первый прием. Доктор назначила нам лечение и обследование. У нее хорошее отношение к пациенту. Осмотрела ребенка. Думаю, что и повторно обратимся к ней.

15.01.18 14:56
Добрый день. Элеонора Вячеславовна профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы сейчас под ее надежным наблюдением. Наш центр всегда заботится об аккумулировании профессиональных докторов, и весь наш коллектив врачей всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Замечательный врач. Была у нее на приеме как у терапевта и как у аллерголога. Диагнозы и лечение были верными, грамотными и успешными. Советую.

15.01.18 14:51
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы искренне рады, что в нашем коллективе работает такой Врач, как Элеонора Вячеславовна - высокий профессионал своего дела! Обязательно передадим слова Вашей благодарности. Искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. с уважением зам.директора Дробышева В.Г.

Мне ничего не понравилось в консультации у Элеоноры Вячеславовны. В принципе, она ничем не помогла нам. Хорошо относилась к нам на приеме. Разрешила есть то, что другие доктора пока запрещали. Из-за ее рекомендаций по питанию мы в тот же вечер попали в больницу. Ни в коем случае не рекомендую.

15.01.18 15:16
Настоятельно просим предоставить дополнительные сведения о Вашем визите (ФИО пациента, дата приёма) на почту центра.

Популярные аллергологи

Мартыненко Лариса Витальевна, Аллерголог - Тамбов