Шестакова Элеонора Вячеславовна, аллерголог, детский аллерголог, терапевт - Тамбов

Шестакова Элеонора Вячеславовна
Тамбов

без степени
стаж 21 год

Шестакова Элеонора Вячеславовна, Тамбов: аллерголог, детский аллерголог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4752) 42-71-82.

Обновлено 30.05.2019
ул. Советская, д. 181
☎(4752) 42-71-82

Клиника «Доктор Профи»

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2016 Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (аллергология и иммунология)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Шестакова Элеонора Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

С доктором Элеонорой Вячеславовной знакома уже не один год. Она всегда внимательна, быстро и квалифицированно оказывает помощь, назначает нужные обследования, а далее правильное лечение. Которое работает. Хочется выразить ей слова благодарности. Пожелать ей дальнейших успехов в работе, добрых, как и она сама, пациентов и всего только хорошего!

Шестакова Элеонора Вячеславовна провела нормальный прием. Но, она много слушает и мало говорит. Был первый прием. Доктор назначила нам лечение и обследование. У нее хорошее отношение к пациенту. Осмотрела ребенка. Думаю, что и повторно обратимся к ней.

15.01.18 14:56
Добрый день. Элеонора Вячеславовна профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы сейчас под ее надежным наблюдением. Наш центр всегда заботится об аккумулировании профессиональных докторов, и весь наш коллектив врачей всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Замечательный врач. Была у нее на приеме как у терапевта и как у аллерголога. Диагнозы и лечение были верными, грамотными и успешными. Советую.

15.01.18 14:51
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы искренне рады, что в нашем коллективе работает такой Врач, как Элеонора Вячеславовна - высокий профессионал своего дела! Обязательно передадим слова Вашей благодарности. Искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. с уважением зам.директора Дробышева В.Г.
Новый отзыв

Популярные аллергологи

Анурьева Елена Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Тамбов
Анурьева Е. В.
ул. Советская, д. 181
(4752) 42-71-82

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Воробьев Владимир Николаевич, Аллерголог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский аллерголог - Тамбов
Воробьев В. Н.
ул. Кронштадтская, 14-б