Шестакова Элеонора Вячеславовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Тамбов
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Терапевт
3.8

Шестакова Элеонора Вячеславовна
Тамбов

Шестакова Элеонора Вячеславовна, Тамбов: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 30.05.2019

• 1997
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (аллергология и иммунология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Шестакова Элеонора Вячеславовна
С доктором Элеонорой Вячеславовной знакома уже не один год. Она всегда внимательна, быстро и квалифицированно оказывает помощь, назначает нужные обследования, а далее правильное лечение. Которое работает. Хочется выразить ей слова благодарности. Пожелать ей дальнейших успехов в работе, добрых, как и она сама, пациентов и всего только хорошего!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Посетили врача Декабрь 2017
Шестакова Элеонора Вячеславовна провела нормальный прием. Но, она много слушает и мало говорит. Был первый прием. Доктор назначила нам лечение и обследование. У нее хорошее отношение к пациенту. Осмотрела ребенка. Думаю, что и повторно обратимся к ней.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день. Элеонора Вячеславовна профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы сейчас под ее надежным наблюдением. Наш центр всегда заботится об аккумулировании профессиональных докторов, и весь наш коллектив врачей всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Замечательный врач. Была у нее на приеме как у терапевта и как у аллерголога. Диагнозы и лечение были верными, грамотными и успешными. Советую.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы искренне рады, что в нашем коллективе работает такой Врач, как Элеонора Вячеславовна - высокий профессионал своего дела! Обязательно передадим слова Вашей благодарности. Искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. с уважением зам.директора Дробышева В.Г.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2017
Мне ничего не понравилось в консультации у Элеоноры Вячеславовны. В принципе, она ничем не помогла нам. Хорошо относилась к нам на приеме. Разрешила есть то, что другие доктора пока запрещали. Из-за ее рекомендаций по питанию мы в тот же вечер попали в больницу. Ни в коем случае не рекомендую.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Настоятельно просим предоставить дополнительные сведения о Вашем визите (ФИО пациента, дата приёма) на почту центра.
Обращались к Элеоноре Вячеславовне с сыном. Настолько внимательного и грамотного специалиста мы ещё не встречали. Огромное спасибо! Если обращаться к врачу, то только к этому врачу.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Элеоноры Вячеславовны. Мы рады, что от посещения специалиста у Вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Здоровья вам и Вашим близким!
В преддверии праздника медицинского работника от всей души хочу поздравить и поблагодарить замечательного врача, врача от Бога - Шестакову Элеонору Вячеславовну. Я наблюдаюсь у нее уже много лет. Элеонора Вячеславовна - очень внимательный, грамотный и квалифицированный доктор. Хочется выразить ей глубокую признательность за правильное лечение, точную диагностику и неизменно доброжелательное отношение на приеме. Приятно, что есть такой врач, которому можно довериться. Большое спасибо и удачи во всем!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день. Обязательно передадим Ваши тёплые слова врачу. Всего Вам доброго. С уважением, Виктория Дробышева, администратор Доктор Профи.
Хороший доктор, всегда с пониманием относится к моей проблеме. Обращалась несколько раз и всегда довольна. Назначает правильное обследование и эффективное лечение. Спасибо Вам.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашем специалисте. С уважением, администрация Доктор Профи
Врача постоянно нет на рабочем месте! Внимательный врач, но х**н ее найдёшь! Ждёшь по 2-3 часа.