Колядина Ольга Владимировна,лор - Тамбов
6.4
7.4

Колядина Ольга Владимировна
Тамбов

Колядина Ольга Владимировна, Тамбов: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 03.11.2019

ЛОР — от 1000 ₽
п. Строитель, ул. Придорожная, д. 10а
ул. Московская, д. 29

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

«Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования» «Актуальные вопросы оториноларинголо-гии»

Колядина Ольга Владимировна
Понравилось
Грамотная врач. Много посоветовала, отличный подход к ребенку. Обращались с жалобой на ухо и лимфоузел. Доктор дала много советов даже как педиатр. Объяснила все и назначила лечение, причем не "модное", как сейчас назначают везде и не дорогое сильно (сама изучаю медицину и знаю синьку и ее эффект). Про старые лекарства сейчас забыли, уважаю тех, кто знает, чем лечить! Спасибо доктору! Ребенок ушел в настроении и мама в спокойствии.
Мичуринск евролаб
Посетили врачаМай 2019
Нам было необходимо попасть к лечащему врачу в ближайшее время и поближе к дому. К доктору Колядиной на прием записались через портал ПроДокторов, это было наше первое посещение. Ольга Владимировна произвела на нас хорошее впечатление. На прием я приводила ребенка четырех лет и хочу заметить, что доктор удачно установила с ним контакт, была очень обходительна. В итоге ребенку доктор очень понравилась. Врач провела консультацию и обследование, в ходе которого доктор назначила лечение, направила на анализы и подтвердила диагноз, который мы знали предварительно - обращались с аденоидами. Ольга Владимировна рассказала нам об этой ситуации более подробно. На следующей неделе мы придем к доктору снова уже с результатами анализов. Приняли нас вовремя, прием занял полчаса, если не больше. Все это время доктор делала все, чтобы ребенок не испугался. Цена услуг доктора для меня вполне приемлема - есть и дороже. На данный момент все прекрасно и я бы могла порекомендовать доктора Колядину, как специалиста.
Посетили врачаМай 2019
К Колядиной я обратилась впервые, мне очень понравилось, как она внимательно отнеслась ко мне, посмотрела меня, сразу взяла анализ и предложила дополнительную услугу. Ольга Владимировна все объясняет очень доступно, вообще очень профессионально подошла к моему вопросу. Доктор назначила мне пока предварительное лечение, все рассказала, но придется еще дождаться результатов всех анализов, чтобы скорректировать назначения, если это будет необходимо. В следующий раз мне нужно будет прийти к ней на повторный прием. Я не знаю, как будет дальше, но пока мне все понравилось: то, как доктор ко мне отнеслась, как к человеку и как к пациенту. И времени на консультации Колядина уделила мне больше, чем положено. Я занималась поиском ЛОРа на медицинском сайте.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня положительное впечатление об Ольге Владимировне. Я первый раз обращалась к ней. До этого была во второй поликлинике. Пока шла, увидела, что стоимость приема 700 рублей, пришла домой и позвонила в клинику. Мне сказали, что сейчас есть окно и я могу прийти на прием. Таким образом, в тот же день я попала на консультацию. Меня хорошо обслужили. Ольга Владимировна показалась мне хорошим специалистом. Она посмотрела горло, нос, уши. Пробки удалила, рассказала о застарелой небольшой простуде. Раньше у меня текла кровь из носа и врач порекомендовала, как предотвратить это в дальнейшем и как убрать воспаление. Она все объяснила на понятном и доступном языке, дала советы по профилактике, распечатала рекомендации на компьютере. В кабинете комфортная обстановка. Сама консультация длилась около двадцати минут. Если что-то будет нужно, я снова обращусь к Ольге Владимировне.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 27
Колядина О.В. была со мной очень внимательной. Все посмотрела, выписала лечение, уже записалась повторно на прием. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 27
Хотим поблагодарить Колядину Ольгу Владимировну за индивидуальный подход к пациенту. Грамотный, внимательный врач. Профессионально дает рекомендации. Спасибо.