Колядина Ольга Владимировна, лор - Тамбов

Колядина Ольга Владимировна
Тамбов

Колядина Ольга Владимировна, Тамбов: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-92.

☎(4752) 42-71-92

Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
ЛОР - от 800 р. / на дом - от 1600р.

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

2019 «Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования» «Актуальные вопросы оториноларинголо-гии»

Отзывы о Колядина Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Пульс» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 27

Нам было необходимо попасть к лечащему врачу в ближайшее время и поближе к дому. К доктору Колядиной на прием записались через портал ПроДокторов, это было наше первое посещение. Ольга Владимировна произвела на нас хорошее впечатление. На прием я приводила ребенка четырех лет и хочу заметить, что доктор удачно установила с ним контакт, была очень обходительна. В итоге ребенку доктор очень понравилась. Врач провела консультацию и обследование, в ходе которого доктор назначила лечение, направила на анализы и подтвердила диагноз, который мы знали предварительно - обращались с аденоидами. Ольга Владимировна рассказала нам об этой ситуации более подробно. На следующей неделе мы придем к доктору снова уже с результатами анализов. Приняли нас вовремя, прием занял полчаса, если не больше. Все это время доктор делала все, чтобы ребенок не испугался. Цена услуг доктора для меня вполне приемлема - есть и дороже. На данный момент все прекрасно и я бы могла порекомендовать доктора Колядину, как специалиста.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Пульс» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 27

К Колядиной я обратилась впервые, мне очень понравилось, как она внимательно отнеслась ко мне, посмотрела меня, сразу взяла анализ и предложила дополнительную услугу. Ольга Владимировна все объясняет очень доступно, вообще очень профессионально подошла к моему вопросу. Доктор назначила мне пока предварительное лечение, все рассказала, но придется еще дождаться результатов всех анализов, чтобы скорректировать назначения, если это будет необходимо. В следующий раз мне нужно будет прийти к ней на повторный прием. Я не знаю, как будет дальше, но пока мне все понравилось: то, как доктор ко мне отнеслась, как к человеку и как к пациенту. И времени на консультации Колядина уделила мне больше, чем положено. Я занималась поиском ЛОРа на медицинском сайте.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Пульс» на Гоголя - ул. Гоголя, д. 27

У меня положительное впечатление об Ольге Владимировне. Я первый раз обращалась к ней. До этого была во второй поликлинике. Пока шла, увидела, что стоимость приема 700 рублей, пришла домой и позвонила в клинику. Мне сказали, что сейчас есть окно и я могу прийти на прием. Таким образом, в тот же день я попала на консультацию. Меня хорошо обслужили. Ольга Владимировна показалась мне хорошим специалистом. Она посмотрела горло, нос, уши. Пробки удалила, рассказала о застарелой небольшой простуде. Раньше у меня текла кровь из носа и врач порекомендовала, как предотвратить это в дальнейшем и как убрать воспаление. Она все объяснила на понятном и доступном языке, дала советы по профилактике, распечатала рекомендации на компьютере. В кабинете комфортная обстановка. Сама консультация длилась около двадцати минут. Если что-то будет нужно, я снова обращусь к Ольге Владимировне.

Популярные ЛОРы

Голованов Алексей Викторович, ЛОР - Тамбов