Проходцова Татьяна Николаевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Тамбов

Проходцова Татьяна Николаевна
Тамбов

без степени

Проходцова Татьяна Николаевна, Тамбов: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-82.

Обновлено 03.08.2019
Рассказово, ул. Ремесленная, д. 2
☎(4752) 42-71-82

Клиника «Доктор Профи»
ул. Советская, д. 181
☎(4752) 42-71-82

Клиника «Доктор Профи»
Мичуринск, ул. Филипова, 45а
Медицинский центр «Ваш доктор»

Специализация

24%Синдром раздраженного кишечника
20%Язва желудка
16%Гастрит
14%Панкреатит
12%Холецистит
6%Отравление пищевое
4%Кандидоз (молочница)

1992 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
2018 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Проходцова Татьяна Николаевна

Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Очень хороший и опытный врач, тщательно осмотрела, назначила правильное лечение, которое мне очень помогло. После назначенного лечения данного доктора, проблем с желудком у меня больше не было, и надеюсь, не будет. Татьяна Николаевна, спасибо Вам за всё, за лечение и за доброе отношение к пациенту.

Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Была на приеме у доктора Татьяны Николаевны. Мне очень понравилось отношение ко мне, не сидела долго в очереди. Было назначено УЗИ, после которого было подобрано нужное лечение, после которого мне стало легче. Приятна в общении, очень грамотная. Доктор просто супер. 😉👍👍👍 Ларина Ольга

Посоветую своим родным и знакомым.

проверено
17.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
22.04.2019 Автор не смог предоставить документы
22.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Была у доктора два года назад. Думала, я одна такая, а тут множество подобных отзывов. По общению невероятно приятная женщина, но так же легко развела на деньги за какие-то ненужные анализы. Медсестра, как узнала кто послал и на что сдавать анализы, глаза к потолку завела. Проблема моя толком не решилась, но денег пришлось оставить много. Как я поняла общаясь, с другими больными, врач очень любит назначать анализы на выявление паразитов. Назначает каждому первому. Обидно. Больше к Проходцевой ни ногой и никому не посоветую. Может врач она и неплохой, но такое ощущение, что ей главное - деньги!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.04.2019 17:20:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3X.23X.21X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Проходцова Т. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (57)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи