Осначев Олег Андреевич,нарколог, психиатр - Тамбов
Нарколог
Психиатр

Осначев Олег Андреевич
Тамбов

Осначев Олег Андреевич, Тамбов: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 18.11.2019

ул. Магистральная, д. 10А
Нарколог (от 18 лет) — от 1500₽
Психиатр (от 18 лет) — от 1500₽
(4752) 42-72-03
ул. Бастионная, д. 23а

• 1985
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Наркологический диспансер, г. Тамбов (наркология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (психиатрия и наркология)

«Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров», ООО «Профессионал»
    «Рефлексотерапия», ООО «Профессионал»

Осначев Олег Андреевич
Кодировала мужа первый раз на 3 года, продержался полный срок или около этого, потом пил периодически, на кодирование не соглашался. Когда дошёл до кондиции, согласился, но не так, как в 1 раз, скажем, принудительно. Из запоя его вывели, потом закодировали, денег отдали 11000-13000, продержался 2 мес., разговаривала с врачом, денег отдал 4000, и на том спасибо. Врач сказал, что пациент сам не хочет. Получается, что это просто шарлатанство. Я и подруге советовала этого доктора, у неё супруг продержался 4 месяца. У свекрови муж не пьёт на протяжении 10 лет, говорит, что зависит всё от самого себя... Делайте выводы, люди, стоит ли платить деньги, если доктора не дают никакой гарантии. Ведь Олег Андреевич мне так и сказал, что супруг сам не хотел кодироваться... Зачем тогда наживаться на чужих несчастиях?!
Кодировали зятя на 1 год. Он опять запил через 3 недели. Денег нам не вернули. Сказали, типа, сам дурак. Может оно и так, но осадочек остался.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв. Всегда ценно мнение наших пациентов, позволяющих узнать впечатления "с другой стороны".
Осначёв О. А. - врач-психиатр, нарколог. Обращался к нему по поводу своей проблемы. Мне помогло. Большое спасибо!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за отзыв.