Шмырев Олег Юрьевич,уролог - Тамбов
Уролог
8.0

Шмырев Олег Юрьевич
Тамбов

Шмырев Олег Юрьевич, Тамбов: уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-92.

Обновлено 20.10.2021

Диализный центр, г. Тамбов
    Заведующий центром, врач-уролог

• 1994
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (нефрология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нефрология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Не совсем удобно добираться, если нет личного авто.
Еще раз убедился в профессионализме Олега Юрьевича. Когда был на приеме в июле нынешнего года, он не только правильно поставил диагноз, но и точно спрогнозировал дальнейшее лечение. К сожалению, у Олега Юрьевича нет сейчас возможности проводить операции, но это нисколько не умаляет его мастерства. Спасибо Вам, Олег Юрьевич!
Медицинский центр «На Московской» (Медторгсервис)
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично.
Был на приеме у Олега Юрьевича. Очень внимательный, грамотный врач. Все хорошо расписал, сделал назначения, все объяснил корректно.
Медицинский центр «На Московской» (Медторгсервис)
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Крепкого иммунитета!
С уважением, Медицинский центр "На Московской"
Медицинский центр «На Московской» (Медторгсервис)-ул. Московская, д. 14
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Олега Юрьевича, всё прошло хорошо, всё удобно, помещение чистое, сам врач тоже вполне этично, логично и понятно всё мне рассказал. К Шмыреву я обратился в первый раз, выбрал специалиста по отзывам, которые смотрел в интернете. Приняли меня вовремя, без каких-либо проблем, без очередей. Меня пригласили даже, наверное, чуть раньше назначенного. Олег Юрьевич не очень долго работал со мной, приём был довольно короткий. Врач сразу определился с направлением проблематики, выписал мне анализы, мы обговорили все моменты. Думаю, я находился у доктора минут 10, этого было достаточно. В любом случае я приду к нему повторно, чтобы установить окончательный диагноз. А пока специалист его мне не поставил, лечение тоже ещё не прописано. Мы с врачом всё это обсудили, я считаю, Олег Юрьевич всё правильно сделал. Конечно, доктор проводил осмотр. Специалист располагает к себе, работать с ним было комфортно. Скорее всего я буду советовать Олега Юрьевича.
Медицинский центр «На Московской» (Медторгсервис)
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Медицинский центр "На Московской".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нет слов выразить искреннюю благодарность Шмырёву Олегу Юрьевичу. Сейчас мало таких, которым можно открыть человеческую душу о своем состоянии здоровья, он всегда вежлив, реально воспринимает пациента и понимает его боль. Внимательно посмотрит, посоветует, назначит лечение. Сегодня пришел записаться к нему на прием, но, к сожалению, оказалось, Олег Юрьевич сам оказался болен и неизвестно когда будет. Очень обидно, и желаю нашему дорогому доктору быстрейшего выздоровления и выхода на работу! Поправляйтесь, Олег Юрьевич!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Добрый день! Огромное спасибо Вам от имени доктора и администрации клиники за добрые слова и такой искренний отзыв. Благодарим за открытость и желание делиться информацией на благо другим пациентам, для мотивации врача и всего коллектива клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация МЦ "НАВИТА".
Посетили врача Октябрь 2018
На консультации Олег Юрьевич нормально рассказал, в чем причина проблемы, и направил меня куда нужно. Он хорошо побеседовал со мной. Все подробно и понятно объяснил. Уделил мне достаточно времени. Сама консультация началась раньше, так как я приехал пораньше и меня приняли без ожидания. После анализов приду снова.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем признательность за отзыв о враче медцентра "НАВИТА". Полноценная, развернутая консультация, уважение к пациенту, его времени, отдельной индивидуальной ситуации с поиском возможности принять чуть раньше или позже записи - обязательные составляющие нашего сервиса и соблюдения стандартов качества оказания услуг. Рады, что Вы не только убедились в этом лично, но и поступили очень благородно, поделившись этой информацией в виде отзыва. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, администрация МЦ "НАВИТА".
Посетили врача Октябрь 2018
Я уже дважды посещал приемы доктора и могу отметить его хорошее отношение. У нас сложилось доверительное общение. Шмырев Олег Юрьевич решил мою проблему, назначил мне эффективное лечение. Я думаю, что он профессионал, оцениваю его уровень на 10 из 10 баллов. Отныне, буду наблюдаться только у него.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас отзыв о клинике и тёплые слова в адрес Олега Юрьевича - профессионала с 30-летним стажем работы в медицине по своему профилю. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике и оказывать высококвалифицированную помощь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация Медицинского центра Навита.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)-ул. Пензенская, д. 1А
Вчера были на приёме с сыном. Отличный доктор, хороший специалист. Спасибо за оказанную помощь. Очень ему благодарна.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв! Всегда приятно видеть заслуженные добрые слова в адрес наших врачей. Рады, что Олег Юрьевич помог Вашему сыну. Здоровье пациентов для нас самое главное! С уважением, администрация Медицинского центра НАВИТА.
Посетили врача Октябрь 2018
Олег Юрьевич ответил на все вопросы. Четко, быстро и ясно провел консультацию. Все, что было необходимо сделал. Даже не отпускал нас в конце и попросил задержаться, чтобы подробно рассказать, что и как лучше делать. Мы узнали все, что интересовало. В кабинете у врача уютно, комфортно. Мы будем обращаться к нему.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за душевный отзыв о нашем докторе и атмосфере в медицинском центре. Для нас важно не только оказывать высококвалифицированную помощь, но и заботиться об уюте, создании комфортной атмосферы для наших пациентов. Рады, что вы это замечаете и цените. Здоровья Вам м Вашим близким! С уважением, администрация Медицинского центра НАВИТА.
Посетили врача Июль 2018
С доктором я уже был ранее знаком и могу отметить его человечность и хорошее отношение к пациентам. Он всегда заинтересован в решении проблемы, пытается помочь и его лечение в принципе помогает. На мой взгляд, он очень профессиональный специалист. По мере необходимости рекомендую его своим знакомым.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Спасибо Вам за замечательный отзыв о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация Медицинского центра Навита.
Посетили врача Июнь 2018
Мой муж обратился к Олегу Юрьевичу, а я присутствовала на приеме. Понравилось обращение доктора. Прием начался вовремя. Мы пришли с анализами. Олег Юрьевич изучил их и провел осмотр. Он дал все рекомендации. В принципе, ответил на вопросы. Обратимся снова при необходимости.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация Медицинского центра Навита.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось отличное отношение доктора. Он хорошо провел мне консультацию. Разъяснил все так, как и полагается. Также дал мне рекомендации по лечению. Я остался доволен на все 100%. Думаю, что он очень хороший профессионал. Планирую повторно к нему приехать.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация Медицинского центра Навита.
Посетили врача Июнь 2018
Врача нашел по рейтингу на интернет портале. На приеме был впервые. Доктор все хорошо объяснил и назначил лечение. Времени мне уделил достаточно. Шмырев Олег Юрьевич общительный человек и понимающий. Обращусь к нему снова, когда будет нужно.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв о нашем докторе! Для нас Ваше мнение очень ценное! С уважением, администрация медицинского центра Навита.
Посетили врача Июнь 2018
Шмырев Олег Юрьевич очень хороший специалист. Мой муж к нему не один раз обращался и очень доволен доктором. Полностью устраивает его профессионализм. В последний раз такой окрыленный пришел, что доктору все 10 баллов! Отзыв только положительный.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем Вам огромную благодарность за великолепный отзыв о нашем докторе! Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья! С уважением, администрация Медицинского центра Навита.
Посетили врача Май 2018
Был у Шмырева Олега Юрьевича пока только один раз, врач обычный, нормальный. Были сданы анализы, проведена диагностика, даны рекомендации. После лечения пойду на вторичный прием. Принял доктор раньше времени, выслушал меня внимательно. Все хорошо.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем огромную благодарность за Ваш замечательный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация Медицинского центра Навита.
Посетили врача Апрель 2018
Консультация у доктора мне понравилась. У нас с ним было довольно стандартное общение. Он назначил мне лечение и рекомендовал дополнительно посетить другого специалиста. Времени и внимания он уделил мне очень много. Мы общались больше тридцати минут. Я вполне удовлетворена его профессиональными качествами. Приду к нему снова.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем огромную благодарность за замечательный отзыв о нашем докторе. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация Медицинского центра Навита.
За профессиональное выполнение обязанностей и за чуткость по отношению к пациентам, выражаю благодарность в адрес Олега Юрьевича Шмырева. Я находилась у него не лечении и мое нынешнее состояние говорит о том, что лечение было успешным. Олег Юрьевич очень грамотный в своем деле и ему не все равно, что с его пациентами, дотошный и невероятно ответственный человек. Желаю ему всех-всех благ и в особенности крепкого здоровья на долгие годы. Пусть как можно больше нуждающихся найдут своего врача.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем огромную благодарность за замечательный отзыв о нашем докторе. Благодаря Вам нуждающиеся пациенты обязательно найдут своего доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Администрация Медицинского центра Навита.
Замечательный доктор. Я у него лечилась. Очень опытный, раньше работал в обл. больнице зав. отделением гемодиализа. Сейчас работает в МЦ Ринос.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем огромную благодарность за замечательный отзыв о нашем докторе. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Администрация Медицинского центра Навита (МЦ Ринос).