Акулов Сергей Иванович, офтальмолог (окулист) - Тамбов

Акулов Сергей Иванович
Тамбов

стаж 22 года

Акулов Сергей Иванович, Тамбов: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Отзывы о Акулов Сергей Иванович

Офтальмологическая больница - ул. Рылеева, д. 82

Спасибо Вам, Сергей Иванович, за работу, больше бы таких специалистов как Вы. Спасибо всему персоналу 2-го отделения. Операция по удалению катаракты 28.03.2019.

Офтальмологическая больница - ул. Рылеева, д. 82

По несчастливой случайности попала в больницу (кошка поранила глаз). Приняли незамедлительно, обследовали, сразу прооперировали: Лившин С.И., ему ассистировали Ильина Н.Н. и Пашкова Е.А. Операция проделана замечательно, потому что никаких осложнений за весь курс лечения не появилось. Все работники 2-го отделения больницы, начиная от медсестер и кухонных работников до зав. отделением Акулова С.И. очень внимательные, понимающие нашу боль люди. А ещё большое спасибо Овечникову В.И. и Ирине Ивановне, она даже одним своим участливым, внимательным разговором с больным наполовину излечивает. Всем им, работникам 2-го отделения (в других мне не приходилось побывать), я не могу не выразить огромную благодарность и уважение к их простой и нужной работе.

Офтальмологическая больница - ул. Рылеева, д. 82

Очень благодарна Акулову Сергею Ивановичу, который прооперировал мне катаракту 16 ноября 2018 г., за профессиональную грамотность, за умение и желание дарить людям радость и счастье видеть мир. Я желаю Вам здоровья, удачи и успехов во всем, исполнения всех самых заветных желаний, чтобы с Вами рядом всегда были родные и близкие люди. Гурченко Валентина Ивановна, р. п. Первомайский.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные офтальмологи