Власкина Алла Львовна, офтальмолог (окулист) - Тамбов

Тамбов

стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Власкина Алла Львовна, Тамбов: офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 06.06.2019
☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной
Офтальмолог (окулист) - от 900 р.

Расписание приёма врача

43%Дальнозоркость
30%Близорукость
16%Конъюнктивит
10%Блефарит

1976 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1977 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (офтальмология)

Отзывы о Власкина Алла Львовна

Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Сегодня была на приёме у офтальмолога (06.06.19 г.). Очень замечательный врач! Приём очень понравился, вежливая, спокойная, врач грамотно всё объяснила, рассказала, ответила на множество моих вопросов, провела обследование и сразу на руки выдала результат! Однозначно рекомендую данного врача, врача от Бога! Побольше бы таких врачей как Алла Львовна Власкина - любящих свою работу. Профессионалов!

07.06.19 08:14
Благодарим за положительный отзыв! Обязательно передадим Алле Львовне Ваши теплые слова. Здоровья Вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Приводила к доктору Власкиной свою маму. Осталась очень недовольна. Доктор была крайне раздражительна и нетерпима к особенностям уже старого человека. В результате направила в областную больницу на консультацию. Оно, конечно, может и ничего вылечить в нашем случае невозможно, но за деньги хотелось бы более корректного и чуткого отношения. Не рекомендую данного доктора, тем более большего времени, чем отведено на приём, мы не заняли.

03.04.19 09:00
Приносим свои извинения за то, что посещение нашего специалиста оставило у вас неприятное впечатление. Алла Львовна опытный врач и постоянно получает теплые слова в свой адрес от пациентов. Будьте здоровы.
Скартел (Йота)
Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Прекрасный врач! Очень внимательная и чуткая! Четко и быстро поставила диагноз, избавила меня от переживаний и подозрений по поводу своего зрения! Очень тонкий профессионал, мне понравилась! Очень рекомендую! Кстати, что ещё важно: очень хорошее оборудование. В общем, хочу поблагодарить Аллу Львовну за профессионализм!

11.02.19 08:41
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Алле Львовне вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные офтальмологи