Власкина Алла Львовна, офтальмолог (окулист) - Тамбов

категория неизвестна
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 73 человека

Власкина Алла Львовна, Тамбов: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной
Офтальмолог (окулист) - от 900 р.

Расписание приёма врача

30%Близорукость
16%Конъюнктивит
10%Блефарит

Высшее образование

1976 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1977 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (офтальмология)

Отзывы о Власкина Алла Львовна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Прекрасный врач! Очень внимательная и чуткая! Четко и быстро поставила диагноз, избавила меня от переживаний и подозрений по поводу своего зрения! Очень тонкий профессионал, мне понравилась! Очень рекомендую! Кстати, что ещё важно: очень хорошее оборудование. В общем, хочу поблагодарить Аллу Львовну за профессионализм!

11.02.19 08:41
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Алле Львовне вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
-2.0 Ужасно Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Сильно двоилось в глазах, невролог направила осмотреть глазное дно. Доктор посмотрела, ничего не усмотрела, хотя я чётко не видела правую часть таблицы. Месяц меня лечил невролог, пока я не осознала, что и цвета не различаю этим глазом. Поехала на приём в областную глазную поликлинику, как только расширили зрачки, доктор мгновенно увидел причину. Отёк с геморрагиями, центральный хориоретинит, срочная госпитализация. Далее было обследование в МНТК. И самое интересное, что каждый врач находил это чёрное пятно, когда осматривал. Так что если вам справочку в ГИБДД, то можно идти, а вот если у вас проблема, ищите другого специалиста.

28.09.18 12:14
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы обязательно проведем беседу с Власкиной Аллой Львовной, чтобы прояснить все моменты, касающиеся Вашего лечения. Приносим свои извинения и желаем Вам скорейшего выздоровления!
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Все быстро, качественно и профессионально. К тому же, мне уже помогает. Все, что нужно, доктор провела. Чувствуется, что человек в достаточно серьезном возрасте и является профессионалом в своем деле. Отличное отношение к пациенту. Скоро я приду на повторную консультацию.

11.09.18 15:26
Выражаем благодарность за доброжелательный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Уверены, что Алла Львовна ещё не раз продемонстрирует Вам свой профессионализм и обширный опыт. Ждём Вас снова!

Популярные офтальмологи

Попова Валерия Алексеевна, Офтальмолог (окулист) - Тамбов