Храпкова Людмила Александровна, детский офтальмолог - Тамбов

Храпкова Людмила Александровна
Тамбов

стаж 43 года

Храпкова Людмила Александровна, Тамбов: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

1977 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2018 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)

Отзывы о Храпкова Людмила Александровна

Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Все были доброжелательны. С самого начала, врач объяснила допущенные ошибки и показала, как нужно делать, на собственном примере. Доктор квалифицированный. В данный момент, вторичный прием нам не требуется. Но если будет нужен, то обязательно приедем снова к этому специалисту.

27.07.18 13:15
Благодарим за положительный отзыв! Храпкова Людмила Александровна всегда окажет Вам профессиональную медицинскую помощь и ответит на все вопросы пациентов. Будем рады видеть Вас снова!

Обратился к Храпковой Людмиле Александровне, потому что было удобно по времени ее приема. Врач очень понравился, отношение к ребенку было хорошее. Прием провела качественно, это для меня самое главное. Когда понадобится, обратимся еще. Могу рекомендовать специалиста.

22.05.18 10:52
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Скартел (Йота)

Храпкова Людмила Александровна очень хорошо провела прием. Рассказала все по делу. Понятно проконсультировала и осмотрела. На прием она уделила достаточно времени. Посоветовала к кому еще можно обратиться с моим вопросам и со своей стороны дала все необходимые рекомендации.

14.05.18 16:50

Популярные детские офтальмологи