Гуляева Ирина Викторовна,хирург - Тамбов
Хирург
7.6

Гуляева Ирина Викторовна
Тамбов

Гуляева Ирина Викторовна, Тамбов: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-92.

Обновлено 16.11.2021

ул. Гоголя, д. 27
Хирург — от 1000₽
(4752) 42-71-92

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 1996
  • 1997
  • 2020
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме доктор осмотрела и пальпировала мою ногу. Ирина Викторовна сказала, что нет ничего страшного, нужно просто приложить компресс из водочного настоя и выписала мне "Вольтарен гель". Я обратилась к специалисту, потому что у меня болела мышца и мне было больно наступать на левую ногу. Я рассказала, что ходила на высоких каблуках после долгого перерыва и доктор ответила, что скорее всего, проблема возникла из-за этого. Гуляева И.В. порекомендовала мне носить специальную стельку. Я приступила к выписанному лечению, но о результатах говорить еще рано. На приеме доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали, мне все было понятно. Ирина Викторовна показалась мне хорошей и жизнерадостной женщиной, мне было комфортно с ней общаться. Я считаю, что на консультации все было в порядке, я не заметила ничего плохого. На приеме я не было никакой спешки, специалист уделила мне достаточно времени.
Я в первый посетила Гуляеву И.В., нашла ее в интернете. По запросу "лучшие хирурги" она была одна из первых. Возможно, моя проблема была не такой и серьезной, поэтому особого мнения об Ирине Викторовне, как о специалисте у меня не сложилось.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Администрация медицинского центра "Пульс" благодарит вас за прекрасный отзыв о нашем докторе.
Мы рады будем видеть вас вновь! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, я обращалась к ней со своим ребенком (15 лет). Операцию провела быстро и профессионально - зажило все за неделю! И хотя на следующий день она уходила в отпуск, сделала все назначения, и все контролировала сама. Спасибо Вам большое, Ирина Викторовна, дай Бог Вам доброго здоровья. А нам побольше таких врачей!
Поликлиника №2 им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я обратилась к Гуляевой Ирине Викторовне с достаточно специфической проблемой (вросший волос). Она прекрасный специалист, очень профессионально и аккуратно сделала операцию по удалению, понятно объяснила как обрабатывать после операции, после всех манипуляций даже не пришлось пить обезболивающее. Рассказала простым языком что будет делать и комментировала проводимые манипуляции, что важно человеку, столкнувшемуся с такой проблемой впервые. Особенно понравился индивидуальный подход, понимание, внимание и аккуратность в движениях и действиях. А ещё непринуждённая беседа для отвлечения внимания. Ирина Викторовна - очень приятный человек, профессиональный компетентный врач, рекомендую всем, особенно тем, кто переживает, стесняется и боится боли.
Довольна на все 100%, все понравилось, от проблемы избавилась, стоимость услуг приятная.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за положительный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ирине Викторовне. Будьте здоровы! Администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Гуляева Ирина Викторовна хорошо провела мне прием. Врач подтвердила все мои подозрения, в итоге, дала мне необходимые советы пока мы с ней решили оставить все как есть, хирургических операций не требуется. Такое решение она примет только в том случае если что-то будет беспокоить. Мы с ней быстро поговорили, осмотр она произвела тщательный осмотр. Врач была заинтересована в решении моей проблемы, поскольку она проводила опрос, узнавала историю болезни. Как человека я не могу охарактеризовать, поскольку общались мы всего 10 минут, но она была вежлива и внимательна к своим пациентам. По-моему она однозначно профессионал. Я обязательно посоветую ее своим друзьям и знакомым, ведь я сама искала ее по отзывам и по откликам. А также сама снова к ней приду, если меня что-то будет беспокоить. Ирина Викторовна просто умничка, она оправдала все мои ожидания. Все прошло нормально, меня все устроило.
Не понравилось
Врач
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за высокую оценку работы Ирины Викторовны. Надеемся всегда быть полезными для Вас и Ваших близких. С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На мой взгляд, Ирина Викторовна хороший и опытный врач, она мне оказала помощь, провела маленькую операцию, она удалила мозоль сразу же на приеме. После проведенной операции я чувствую себя отлично, я пошла на поправку практически сразу же! Доктор рассказала мне, что и как необходимо делать, у меня не было ничего серьезного, обошлось простым - делать перевязки и применять зеленку. На повторный прием мне к врачу приходить не требуется, у меня все зажило, однако, если вдруг появится такая необходимость, то я снова обращусь к ней. Специалист все доходчиво объясняет, она меня даже успокаивала! Доктору Гуляевой за ее работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую ее к посещению! Я хочу пожелать, чтобы к этому врачу многие обращались, потому что она очень хороший специалист!
К доктору Гуляевой Ирине Викторовне я обратилась впервые. Мне нужно было срочно попасть на прием к специалисту, я также смотрела на близость расположения клиники к дому. Приняла врач меня даже немного раньше назначенного мне времени. Прием продлился, как мне кажется, минут 15, где-то так, вместе с операцией. Сама процедура удаления прошла быстро, но были еще рекомендации и опрос, врач еще и осмотр провела на приеме.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Рады, что Вам понравилось качество обслуживания. От всего коллектива хотим пожелать здоровья и благополучия! С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К этому специалисту я обратился в первый раз и мне все понравилось, так как все прошло отлично. На мой взгляд, Ирина Викторовна вела себя вполне вежливо и корректно, приняла меня даже немножко раньше, поэтому все было на высшем уровне. Когда я пришел, мне сразу же была проведена процедура удаления нароста. Конечно, приятного мало, но было не больно. Также врач предоставила мне дополнительные рекомендации. Дело в том, что на протяжении полугода я ходил по обычным поликлиникам, где меня направляли в разные места. После чего я зашел на сайт, где узнал об этом медицинском центре. Далее по отзывам и характеристике о докторе Гуляевой я решил выбрать именно ее, и не пожалел, что обратился. Думаю, что в случае надобности я бы снова обратился к этому специалисту. Естественно, дай Бог, чтобы больше не было такой необходимости. По моему мнению, этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Я ставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале, так как меня все устроило. Я был впечатлен быстрым обслуживанием и таким сервисом. У меня нет больше слов, потому что все было замечательно.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Викторовне. Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания. С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Меня очень все устроило. Гуляева Ирина Викторовна очень обходительный доктор. Она сразу мне все показала, все рассказала как и что. Девушки на ресепшене тоже молодцы, очень вежливые ,все пояснили. Врач провела мне определенную процедуру, провела удаление, причем все было безболезненно На данный момент меня ничего не беспокоит, все зажило. Ко мне врач очень хорошо относилась. Ирина Викторовна подсказала как ухаживать, когда повязку менять, чем мазать. Если честно, я даже не засекала сколько длилась наша встреча, врач нисколько не спешила, все делала своевременно. Я думаю, что Ирина Викторовна очень профессиональный доктор. Я уже ее посоветовал и многие к ней уже съездили. Я очень довольна, работу доктора по всем параметрам оцениваю на "отлично".
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств Ирины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Июнь 2019
Мне все понравилось. Дело в том, что с Гуляевой Ириной Викторовной я уже давно знакома, поэтому шла целенаправленно именно к ней. Правда немного сама опоздала на прием, но она меня подождала. В этот раз я обратилась потому, что у меня был "Подногтевой панариций", т.е гнойное воспаление. Когда я шла,Ю то я уже знала, что мне будут удалять ногтевую пластину. Хочу сказать, что все прошло хорошо и довольно оперативно, буквально 5 минут. Я не испытывала неприятных ощущений, предварительно мне все обезболили. после всех манипуляций врач дала различные советы и рекомендации. Мне кажется, что она очень хороший человек. К своим пациентам она просто отлично относится. Безусловно она профессионал своего дела! Всем ее буду советовать. Больше в принципе добавить нечего, ставлю ей пятерку.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Чудесный специалист и отзывчивый человек, что называется, "лёгкая рука". Работает аккуратно, чисто, старается не причинить лишней боли пациенту.