Тарасова Елена Романовна, педиатр - Тамбов

Тарасова Елена Романовна
Тамбов

без степени

Тарасова Елена Романовна, Тамбов: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-82.

☎(4752) 42-71-82

Клиника «Доктор Профи»
Педиатр - от 1000 р.

Высшее образование

1992 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Тарасова Елена Романовна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Мне все понравилось. Елена Романовна хорошо, положительно относилась ко мне и к моему ребенку. Назначила пройти дополнительное обследование и рекомендации. Принципы врачебной этики, ею были соблюдены. Внимания она уделила нам достаточно. Меня все устроило. В скором времени мы посетим ее повторно.

31.08.18 18:15
Искренне благодарим Вас за отзыв! Душевное и теплое отношение при оказании профессиональной медицинской помощи специалистами Доктор Профи уже много лет является одним из важных факторов успешного результата лечения. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Романовне, и уверены, что они обязательно станут необходимой поддержкой наших ценностей. Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Наблюдаем обоих детей у Елены Романовны уже более 3 лет. Настолько грамотного и адекватного врача в нашем городе мы не встречали. Очень подробно вникает во все анализы, рассказывает о причинах и течении заболевания, о том как и почему нужно лечиться именно так. Всегда назначает все необходимые в данном конкретном случае обследования. Не раз, благодаря ей, обходились без госпитализации. Спасибо ей за здоровье наших детей!

21.08.18 11:08
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Елены Романовны, обладающую также всеми необходимыми человеческими качествами заботливого и чуткого врача. Мы рады, что от посещения специалиста у Вас остались только положительные эмоции. Профессиональное отношение к пациентам является приоритетным направлением в работе Доктор Профи. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Здоровья Вам и Вашим близким!
-1.0 Плохо Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

То, что назначила Тарасова Елена Романовна, я ничего не делала. Для 9-ти месячного ребенка это было кардинальное лечение. Очень серьезные препараты, которые не требовались. После приема мне пришлось обратиться в другую клинику, чтобы помочь ребенку. Я знала, что у дочки ларингит. У нее сел голос, она хрипела. Температуры не было. Елена Романовна внимательно послушала ее, но быстро. Ничего сверхъестественного на приеме не было. В другой клинике ребенка послушали более тщательно и дольше.

08.08.18 11:33
Добрый день, уважаемый пациент! Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные для того чтобы мы могли начать внутреннюю проверку. Адрес электронной почты есть в шапке нашего сайта

Популярные педиатры

Минаев Александр Юрьевич, Педиатр - Тамбов