Андреева Елена Адольевна,терапевт - Тамбов
Терапевт
7.5

Андреева Елена Адольевна
Тамбов

Андреева Елена Адольевна, Тамбов: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-92.

Обновлено 23.11.2021

ул. Гоголя, д. 27
Терапевт — от 800₽
Терапевт — от 1600₽
(4752) 42-71-92
Вызвать врача

• 1994
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (терапия)

Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Андреевой Елене Адольевне! Профессионал с большой буквы! Вылечила нас от ковида! Тщательный осмотр каждый приём! Внимательное отношение к каждому моменту и индивидуальный подход к лечению! Очень переживала за маму 78-ми лет, но все закончилось благополучно! Спасибо Вам огромное за наше здоровье!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Администрация медицинского центра "Пульс" благодарит Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе.
Мы желаем Вас здоровья и работаем для Вас!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мои впечатления о докторе Андреевой Елене Адольевне очень положительные! Я попала к ней впервые и случайно, но мне врач понравилась! Отмечу, что выяснилась причина моего плохого самочувствия. Обратилась я к терапевту из-за того, что меня беспокоили беспричинные головокружения. Как оказалась, проблема заключалась в остеохондрозе — я бы никогда в жизни не подумала на это! Специалист все определила диагностикой. Елена Адольевна уделила мне очень много времени, минут 40 точно. Доктор меня посмотрела, послушала пульс и сердцебиение, осмотрела спину. Я принесла с собой готовые результаты анализов, с которыми специалист внимательно ознакомилась. После врач высказала свое мнение и мне действительно стало лучше после выданных ею рекомендаций. Я чувствую себя хорошо! Доктор Андреева мне выписала мне медикаментозное лечение и направила на лечебную физкультуру. Врач мне назначила, какие дополнительные исследования я могу пройти в будущем, но это не срочно, а чтобы выяснить все для себя. Объясняла доктор все очень понятно и доступно. По отношению ко мне Елена Адольевна была очень дружелюбной и вежливой, я бы сказала, что она достаточно приятный в общении человек. На приеме я чувствовала себя комфортно! В ближайшее время мне приходит на прием к доктору нет необходимости, но в будущем нужно будет, но это, опять-таки, не срочно. Конечно, данного специалиста я рекомендую! Врачу я желаю успехов в работе!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Администрация медицинского центра "Пульс" благодарит вас за чудесный отзыв о нашем докторе.
Елена Адольевна действительно прекрасный человек и высококлассный врач.
Мы желаем Вам здоровья и работаем для этого!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Андреевой я была в первый раз. Я решила пойти именно к этому специалисту потому, что также прочитала о ней отзывы в интернете. В принципе, мне все понравилось. Елена Адольевна внимательно меня посмотрела, послушала и назначила сдать дополнительные анализы, но по их результатам все было хорошо. Кроме того, врач предоставила мне рекомендации по медикаментозному лечению и профилактике. Конечно, я соблюдаю ее назначения. Получается, что таблетки я принимаю приблизительно на протяжении 7-ми дней. В целом, мне стало гораздо лучше, но я все-таки стала употреблять не все препараты и дала возможность своему организму бороться. Дело в том, что с психологической точки зрения доктор прописала мне транквилизатор, но я не стала его принимать и решила справиться сама. В общем, я довольна работой Елены Адольевны. Таких терапевтов не часто встретишь. У меня был разовый прием, но я, если честно, не советчик в плане того, можно ли рекомендовать этого специалиста другим людям. Мне понравилось, что она мне не назначала повторный прием, а дала свой номер телефона. Соответственно, после того, как я сдала анализы, мне не надо было никуда ехать. Я живу на юге, а клиника находится на севере города, поэтому мне было очень удобно, что я смогла отослать ей результаты анализов по телефону. Так доктор мне рассказала, какие таблетки употреблять дальше, а какие нет. Мне не нужно было ехать и заново платить за прием, что мне очень понравилось.
Конечно, доктор мне многое наговорила, поэтому я не успела все усвоить, поэтому за информирование я бы поставила ей «4». Естественно, все рекомендации она мне выписала, но сам диагноз не указывала. Я так поняла, что это просто остаточное, так как я долечивалась после коронавируса. На листочке ничего написано не было, но врач говорила такую фразу, что у меня была небольшая ковидная пневмония. В целом, мне все было понятно.
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
День добрый! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Благодарим за такой содержательный отзыв. От всего коллектива хотим пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Елена Адольевна, спасибо Вам за грамотное лечение, чуткое и внимательное отношение, ведь настоящий врач, на мой взгляд, это не просто профессионал в своем деле, это еще прежде всего человек, и немаловажно, чтобы, несмотря на сильную занятость и большое количество пациентов, врач с пониманием относился к вам. Елена Адольевна, благодарю Вас, спасибо! Отличный врач, побольше бы таких!
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное нам доверие! Будьте здоровы! Администрация МЦ "Пульс".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что Елена Адольевна тактичный врач, она, на мой взгляд, очень доброжелательная, всё аккуратно посмотрела, ничего лишнего не было. Так что всё прошло хорошо, мы всем остались довольны. К Андреевой мы обратились в первый раз, её мне посоветовали. Вообще, многие хорошо отзываются об этом враче. Пациентом была моя мама, а я её сопровождала. В кабинет нас пригласили по записи, вовремя. Со специалистом мы находились около часа, она действительно очень внимательно всё осматривала, обо всем нас расспрашивала, к вопросу подошла очень тщательно. Специалист также слушала у пациента лёгкие, мерила давление. С собой мы принесли результаты анализов, у меня мама до этого лежала в ковид-центре. Со всем, что мы предоставили доктору, она ознакомилась и назначила лечение. Елена Адольевна сказала, что маму не долечили, выписала нам лекарственные препараты. Но ещё пока рано говорить об их эффективности, идёт лишь 3 день терапии. Андреева разъяснила нам всё хорошо и понятно, вопросов к ней у нас на данный момент не осталось.
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Елены Адольевны. Надеемся всегда быть полезными для Вас и Ваших близких. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ "Пульс".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Да.
Хочу сказать огромное спасибо Елене Адольевне Андреевой за назначенное эффективное лечение! У меня вирусная пневмония, лечили в поликлинике месяц, лучше не становилось. Сейчас трудно найти действительно хорошего и грамотного специалиста, но я его нашла. Мне коллеги посоветовали, т.к. сами лечились у Е.А.Андреевой. И мне буквально на третий день стало легче. Вот это доктор от бога. Всем буду Вас рекомендовать!
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств Елены Адольевны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ "Пульс".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самый лучший доктор! Ходим к ней всей семьей. Всегда все расскажет, как и что нужно принимать, какие анализы необходимы. Всегда можно позвонить доктору.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сегодня была на приеме у Андреевой Е. А., не перестаю удивляться, столько пациентов всегда пытаются попасть к ней на прием! Это лишний раз говорит о профессиональной грамотности и высокой квалификации Елены Адольевны! Хочу выразить слова благодарности Елене Адольевне за чуткое отношение к пациентам, за внимание и поддержку, за сопереживание и тактичность, а самое главное за Ваш высокий профессионализм! Вы - врач от Бога! Здоровья Вам и благополучия! Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Отличный врач! С первых минут общения вызывает доверие, проявляет неизменную чуткость и доброжелательность. Назначения делает конкретные, все доходчиво разъяснив. Чувствуется желание помочь, а не формальное исполнение обязанностей. Положительные отзывы слышала и от многих других пациентов. Спасибо Елене Адольевне за её нелегкий труд. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене Адольевне! Пришла без талона, но меня приняли. Внимательный, грамотный доктор! Сразу все уточнила, "послушала", измерила давление, посмотрела горло, назначила анализы. Объясняет все простыми, не медицинскими терминами. Лекарства выписала современные, помогли ужа на 3 день! Побольше таких докторов, настоящий врач!
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту поликлиники №3 г. Тамбова Андреевой Елене Адольевне, которая неоднократно оказывала мне высококвалифицированную медицинскую помощь, а моей маме просто спасла жизнь! Е. А. Андреева - чуткий и отзывчивый доктор, преданный своей профессии, который всегда приходит на помощь своим пациентам.
А мне врач Андреева Е. А. понравилась. Я пришла на приём первый раз без талона, заняла очередь, но она закончилась именно на мне. Доктор поинтересовалась, смогу ли я прийти завтра к указанному времени, что я и сделала. Мне нужен был только рецепт. Доктор внимательно меня осмотрела, всё спросила, дала рекомендации и ещё отправила на консультацию к другому специалисту. И только благодаря её настойчивости, я вовремя получила лечение. А могло бы быть намного хуже. Поэтому, для начала, об этом докторе у меня сложилось только хорошее впечатление.
Соглашусь. Возмущен поведением и общением Андреевой Е. А. Во время приема ведет личные разговоры, очередь продвигается медленно, диагноз ставит со слов, на замечание о медлительности, в грубой форме мне сказала: "Не нравится, уходите".
Возмущена поведением врача Андреевой Е. А.! Просидела 1 час 20 минут в очереди, в кабинет 217, куда меня направила специалист из регистратуры, с температурой почти 39. Врач отказалась принимать меня без талона (который я не могла взять заранее по причине того, что не знала, что в понедельник буду болеть). Сказала, что я мешаю ей вести приём: "Выспятся дома, и начинают ходить, и, вообще, Вы слишком хорошо выглядите для больной!" (А я собственно с работы отпросилась, очень плохо было). Спасибо, конечно, и на этом, но в карточке я попросила написать, что она отказывается меня принимать. Так и не поняв причину отказа, и куда же теперь идти? Дорога одна, к заведующей. Направили меня к другому терапевту, которая спокойно меня обслужила, померила давление (до 150 меня довели!), выписала лечение. Теперь вот на пятницу записалась к своему участковому врачу, но талонов нет, идти надо "без времени". Чем всё это закончится, пока не знаю. Примут-не примут... Самое интересное, в регистратуре, записывая "без времени", сказали, что их дело записать, а там, как врач решит. Чем регламентируется порядок приёма больных граждан, есть ли правила приёма, талоны - через одного - повторно и т. д.? Ответы на эти вопросы, в стенах поликлиники № 3 г. Тамбова, я не смогла услышать.