Очнева Ольга Владимировна,невролог - Тамбов
9.2
3.8

Очнева Ольга Владимировна
Тамбов

Очнева Ольга Владимировна, Тамбов: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-84.

Обновлено 28.12.2018

Невролог — от 800 ₽
ул. Монтажников, д. 1/5
(4752) 42-70-84
ул. Московская, д. 29

Очнева Ольга Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы не просто ходим к Ольге Владимировне. Моя дочь 2 раза лежала в больнице под ее наблюдением. У нас большая проблема. Доктор очень компетентна, обходительна и внимательна. Она профессионал своего дела. Благодаря ей, нам был поставлен диагноз. Когда не знаешь, куда пойти, она как защита. Компетентные выписывает назначения. Она умница, честное слово. Ольга Владимировна очень спокойная. От нее исходит какое-то утешение. У нас о ней самые лучшие впечатления. Мы соблюдаем все ее рекомендации, потому что у нас нет другого выхода. Я хочу сказать, что она прием ведет не поверхностно. Она долго обо всем расспрашивает. Уделяет внимание деталям, узнает о каждой эмоции, отклонении. Я хочу, чтобы все узнали об этом хорошем специалисте.
0.0нормально
Вчера была на приеме в "Эксперте", врачи МРТ направили. Все посмотрела, все объяснила, но не взяла на себя ответственность назначить лечение, перенаправила к другому неврологу в областную. Неприятно, конечно, я деньги не печатаю, тут 800, в областную 743. Платный прием. А направлений Очнева не дает. Почему? А за что я заплатила? Ну раз сама не назначаешь лечение, хоть направление дай, с которым я бесплатно попаду к другому неврологу. Нет.
Посетили врачаИюль 2018
К Ольге Владимировне я обращаюсь уже не первый раз. Она уже консультировала меня и очень мне понравилась. Поэтому, когда появилась необходимость, я вновь записалась именно к ней. Нисколько не жалею, что выбрала этого специалиста! Очень вежливая, спокойная, приятная. Всегда всё расскажет, объяснит. Сейчас я приступаю к курсу лечения, которое она мне назначила, после этого вновь планирую к ней записаться.