Хазов Алексей Петрович, ревматолог, рентгенолог - Тамбов

Хазов Алексей Петрович
Тамбов

На прошлой неделе записалось 2 человека

Хазов Алексей Петрович, Тамбов: ревматолог, рентгенолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-84.

☎(4752) 42-70-84

1997-2013Тамбовская областная больница
Врач отделения ревматологии
2013-н. в.Тамбовская областная больница
Врач кабинета КТ и МРТ

1992 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Хазов Алексей Петрович

+2.0 Отлично «Медлаб» на Интернациональной - ул. Интернациональная, д. 9

Случилось так, что своё обследование в "Медлаб" я начала с врача ревматолога Хазова Алексея Петровича. Доктор посмотрел все мои результаты анализов, выслушал и осмотрел. Алексей Петрович сразу определил источник моего "букета" заболеваний и направил к нужному доктору. После назначенного лечения стало легче. Планирую прийти к доктору на приём уже в новом году и продолжить начатое лечение. Спасибо Вам большое!

28.03.19 13:30
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Алексею Петровичу Ваши слова. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Здоровья и удачи.
-2.0 Ужасно «Медлаб» на Интернациональной - ул. Интернациональная, д. 9

Были у Хазова! Во-первых, они потеряли нашу карту, во-вторых, назначил анализы крови, мочи и биохимии и сказал: "Как будут готовы, придёте - прочитаю их "(за 500 рублей). И когда пришли, не готовы были анализы биохимии. Просто сказал: "Опять придёте, прочитаю их тоже за 500 рублей!" * Не рекомендую.

28.03.19 13:29
Спасибо за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас не самые лучшие впечатления. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, связанные с ненадлежащим исполнением администратором своих должностных обязанностей. За выявленные нарушения к администратору применены меры дисциплинарного воздействия. Однако, по поводу приемов врача позвольте Вам дать разъяснения. Каждый законченный случай оказания медицинской помощи состоит из нескольких приемов врача. На первичном приеме врач осуществляет первичный осмотр, выясняет жалобы пациента, составляет план обследования и лечения. На повторном приеме врач оценивает динамику от назначенного лечения, анализирует результаты обследования и, при необходимости, проводит корректировку плана обследования и лечения. В связи с чем выражение "придете, прочитаю анализы" в данном случае является неуместным. Количество повторных приемов зависит от заболевания пациента.
+2.0 Отлично «Медлаб» на Интернациональной - ул. Интернациональная, д. 9

Алексей Петрович прекрасный доктор, почти 2 года назад, спасший мне ногу после продолжительного и ненужного в лечения в поликлинике. Сейчас со всеми проблемами бегу к нему. Очень внимательный, не экономящий время врач.***. ***. В нашем городе лучший. ***.

20.12.18 10:59
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Счастья и здоровья в наступающем новом году!

Популярные ревматологи

Горовенко Андрей Витальевич, Ревматолог - Тамбов