Хазов Алексей Петрович,ревматолог, рентгенолог - Тамбов
Рентгенолог
2.9

Хазов Алексей Петрович
Тамбов

Хазов Алексей Петрович, Тамбов: ревматолог, рентгенолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 12.02.2021

• 2013 — н. в.
    Врач кабинета КТ и МРТ

• 1992
  • 1993
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)

Понравилось
На приеме у доктора Хазова мы были в первый раз, я сопровождала к нему отца. В результате Алексей Петрович провел осмотр, обследование и сделал назначения, чтобы обратиться к другому специалисту. В целом, он смог нам помочь и оставил о себе вполне положительное впечатление. Я бы рекомендовала его другим людям, так как доверие к себе он вызывает. Этот специалист показался мне очень отзывчивым человеком, который рассказывает обо всем весьма понятно. Сам прием начался с небольшим опозданием, но это не критично и на нашем посещении никак не отразилось. Я думаю, что наша встреча заняла, может быть, 15-20 минут и этого нам хватило.
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо, что так высоко оценили работу нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем медицинском центре! Будем рады принять Вас снова.
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приём по времени.
Полное безразличие. Направление на анализы и УЗИ. Дальше неподтверждение предполагаемого диагноза и назначение, видимо, стандартного лечения, от которого легче не стало. Не рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После посещения двух врачей, которые поставили разные диагнозы, обратилась к Алексею Петровичу. Предварительно подробно расспросив обо всем и осмотрев, сделал предположение и посоветовал МРТ. Обследование подтвердило его предположение! Назначил лечение таблетками и подробно рассказал, что нужно делать, а чего нельзя. Если не поможет, будем пробовать уколы.
«Медлаб» на Интернациональной
Рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре. Спасибо, что доверили свое здоровье нашим профессионалам. Алексей Петрович квалифицированный специалист, который очень тщательно подходит к процессу лечения. Очень надеемся, что поможем решить Вашу проблему
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась к А. П. Хазову первый раз в 2016 году. После хождения по сомнительным терапевтам, которые ничем по сути не помогали и не направляли никуда, поехала сама к узкому специалисту. После родов дико болела спина. Приехала на первичный прием, доктор осмотрел, все подробно рассказал. Сказал предварительный диагноз. Написал, какие снимки сделать для подтверждения диагноза. Приехала повторно со снимками, диагноз подтвердился. Посоветовал лечь в больницу для полного обследования. Назначил курс лечения. После больницы и продолжения курса лечения ощущение как небо и земля. Теперь иногда езжу на корректировки курса. Всем знакомым советую данного врача. Много уже кому из них помог. Очень компетентный и внимательный.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Была на приеме у Хазова А.П. Все очень понравилось, квалифицированный специалист, который знает свое дело. Очень корректный, объяснил все доступным языком. Назначил обследование и лечение, ничего лишнего. Сделала УЗИ и сдала кровь. Персонал замечательный. Хочу пожелать здоровья всему персоналу, низкий вам поклон за вашу работу.
«Медлаб» на Интернациональной
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников! Непременно передадим им Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9
Очень благодарна доктору-ревматологу Хазову Алексею Петровичу! Три года назад я практически не ходила из-за болей в области пятки. После курса лечения (местные инъекции) пошла буквально на второй день! С тех пор свободно передвигаюсь уже три года! Рекомендую не отказываться от уколов, если Алексей Петрович их предлагает сделать.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Случилось так, что своё обследование в "Медлаб" я начала с врача ревматолога Хазова Алексея Петровича. Доктор посмотрел все мои результаты анализов, выслушал и осмотрел. Алексей Петрович сразу определил источник моего "букета" заболеваний и направил к нужному доктору. После назначенного лечения стало легче. Планирую прийти к доктору на приём уже в новом году и продолжить начатое лечение. Спасибо Вам большое!
«Медлаб» на Интернациональной
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Алексею Петровичу Ваши слова. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Здоровья и удачи.
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9
Были у Хазова! Во-первых, они потеряли нашу карту, во-вторых, назначил анализы крови, мочи и биохимии и сказал: "Как будут готовы, придёте - прочитаю их "(за 500 рублей). И когда пришли, не готовы были анализы биохимии. Просто сказал: "Опять придёте, прочитаю их тоже за 500 рублей!" * Не рекомендую.
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас не самые лучшие впечатления. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, связанные с ненадлежащим исполнением администратором своих должностных обязанностей. За выявленные нарушения к администратору применены меры дисциплинарного воздействия. Однако, по поводу приемов врача позвольте Вам дать разъяснения. Каждый законченный случай оказания медицинской помощи состоит из нескольких приемов врача. На первичном приеме врач осуществляет первичный осмотр, выясняет жалобы пациента, составляет план обследования и лечения. На повторном приеме врач оценивает динамику от назначенного лечения, анализирует результаты обследования и, при необходимости, проводит корректировку плана обследования и лечения. В связи с чем выражение "придете, прочитаю анализы" в данном случае является неуместным. Количество повторных приемов зависит от заболевания пациента.
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9
Алексей Петрович прекрасный доктор, почти 2 года назад, спасший мне ногу после продолжительного и ненужного в лечения в поликлинике. Сейчас со всеми проблемами бегу к нему. Очень внимательный, не экономящий время врач.***. ***. В нашем городе лучший. ***.
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Счастья и здоровья в наступающем новом году!
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9
Я рада, что наконец нашла прекрасного специалиста! Доктор Хазов опытный, компетентный, внимательный специалист. Осмотрел, назначил анализы, подобрал лечение и, тем самым, очень помог мне с проблемными суставами. Врача рекомендую.
«Медлаб» на Интернациональной
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Алексея Петровича. Всегда рады Вам помочь
Посетили врача Август 2018
В целом, все было хорошо. Алексей Петрович очень хорошо мне помог. Было видно. что он заинтересован в этом и моя проблема, благодаря ему, была полностью решена. Доктор все мне рассказал и показал, говорил все по делу. Считаю, что он отличный профессионал.
Посетили врача Август 2018
На приеме понравилось все. Доктор рассказал все и осмотрел. Дал рекомендации и назначил лечение. Я к нему приступила. Уже есть улучшения. Я была в отпуске и была вынуждена обратиться к Алексею Петровичу. Если, в следующий раз, буду там, то обязательно его посещу. У него хорошее, приветливое отношение к пациентам. Он достаточно уделяет внимания. Как человек, приветливый и доброжелательный.
Посетили врача Июль 2018
Мой муж ходил к Алексею Петровичу. Мы побывали у многих платных докторов, но именно этот врач понравился мужу больше всех. Доктор был обходителен. Он хорошо общупал мужа, осмотрел и назначил лечение. Сейчас мы проходим дополнительное обследование и соблюдаем все рекомендации. Но артрит долго лечится. Планируем и дальше наблюдаться у этого специалиста.
Диагностический центр «Эксперт»-ул. Монтажников, д. 1/5
Не слушает пациента, назначает лекарства, которые уже пили, но они не помогли. После его лечения стало только хуже.
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Благодарим за отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось не лучшее мнение о нашем специалисте. Алексей Петрович имеет огромный опыт работы и является высококлассным специалистом, за свою трудовую деятельность он помог тысячам пациентов. Желаем Вам найти своего врача. Не болейте!
Алексей Петрович замечательный врач. Очень точно и грамотно определил проблему, назначил все необходимое обследование, которое до него за несколько лет не мог назначить ни один доктор. За неделю лечения чувствую значительное облегчение. Большое спасибо!
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Алексея Петровича. Желаем Вам крепкого здоровья.
Была на приёме у этого врача, слышать проблему особо не хотел. Назначил лечение, от которого легче не стало. Не рекомендую.
-1.0 плохо
Была на платном приеме в областной поликлинике. Врач оставил двоякое впечатление, но - больше негативное. Особого интереса к проблеме пациента у него нет. Второй раз на прием не пойду.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
После его чудо-укола в сустав, боль у меня снизилась, но через несколько дней я не мог уже наступить ногу. Лежа в стационаре, у меня откачали приличное количество гноя из сустава. Врачи сказали, что виной всему несоблюдение норм санитарии доктором, который делал укол. Очень огорчен халатностью Хазова А.П. А ведь за это деньги платим!
Медицинский центр «Галиум»-ул. Интернациональная, д. 27-Б
-1.0 плохо
Доктор, уставший от своей работы, грубый и не слышащий пациента. После того, как было ему сказано, что препарат курсами использовался 2 года и улучшения от него не было, после сдачи анализов, на второй консультации назначил опять его. Упражнения назначает, просто передав ксерокопию, не уточняя, что сначала должно пройти обострение. Придя к нему на прием, готовьтесь к обвинениям и унижению, что заболели, что не занимаетесь собой, что еще "образованный человек", "не девочка уже", и может спросить: "Ну что, сделать Вам укол в сустав?". Разочарование полнейшее от такого "выгоревшего" доктора. Пришлось обращаться еще к специалисту, гда были получены комплексные назначения и рекомендации.
«Медлаб» на Интернациональной
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы сожалеем, что посещение доктора Хазова А.П. оставило у Вас не лучшие впечатления. Для рассмотрения Вашего обращения по существу Вы можете обратиться в администрацию ООО "МЕДЛАБ" в установленном порядке
«Медлаб» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 9
Была на консультации у Хазова, диагноз: артроз, назначил сразу же физические упражнения, после которых вообще встать невозможно, плюс медицинские препараты от которых все обострилось и колено как болело, так и болит, только еще сильнее, боюсь к нему уже идти.
Лечилась безрезультатно, с каждым разом все хуже. Доктор предложил сделать укол в сустав, я согласилась, после чего образовался фолликул в паховой области, и ко всему прочему, теперь у меня тромбоз, хотя раньше ничего подобного и не наблюдалось. Спасибо вам огромное, доктор Хазов!
Самый лучший ревматолог Тамбова! Несколько лет назад был заведующим областной больницы, очень жаль, что сейчас больше там не работает.
Поставил мне диагноз - подагра (первого плюснефалангового сустава стопы)! Все мои объяснения, что болит только после физических нагрузок, проигнорировал, предположения, что может у меня всё-таки артроз - тоже. Прописал диету подагрическую, по которой мужику не выжить вообще! Плюс лекарство, которое я *** искать, а потом, слава Богу, не пил, потому как съездил в Москву. С теми же анализами просто на консультацию, где и получил нормальный диагноз. В результате: артроз! Обычная диета, витаминки и "Артра" для нормализации суставов! Все! Полтора года - шоколад! При подагре так не бывает!
Хотелось бы в письменной форме сказать большое спасибо Алексею Петровичу. Он, как никто, внимательно отнесся к моей проблеме со здоровьем, помог решить вопрос моего плохого самочувствия. Буквально поставил меня на ноги своими грамотными назначениями. Лечение подобрано самое верное. Я была приятно удивлена тому, как быстро наступили положительные результаты. Хотелось бы, чтобы такие настоящие врачи встречались чаще!
Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, ген.директор Треболина Е.В.
В данный момент лечусь у Хазова А. П. При первичном обращении сделал укол в сустав, далее назначил лечение. Пока улучшение незначительное, но надеюсь на лучшее.
Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, ген.директор Треболина Е.В.
Наконец-то, после пяти лет хождения по бездарным, безграмотным врачам, попала к доктору, который поставил диагноз и назначил адекватное лечение, которое дало результаты! Огромная благодарность Алексею Петровичу!
Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, ген.директор Треболина Е.В.
За 20 лет лечения ревматоидного артрита (лечился даже в Институте ревматологии в Москве), Хазов А. П. - лучший врач, встреченный мною. Доктор разложил всё по полочкам, дал направление дальнейшего лечения. Сразу на приёме сделал уколы в оба сустава для снятия воспаления, у врача очень лёгкая рука. Общение с ним очень приятно.
Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, ген.директор Треболина Е.В.
Очень внимательный доктор. Профессионализм на высшем уровне! После долгого хождения по разным специалистам, наконец встретили настоящего врача. Спасибо!