Стрельникова Ольга Юрьевна,рентгенолог - Тамбов
Рентгенолог

Стрельникова Ольга Юрьевна
Тамбов

Стрельникова Ольга Юрьевна, Тамбов: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 30.04.2019

Тамбовская областной онкологический диспансер
    Врач-рентгенолог кабинета МРТ

• 1998

Проверено
В 2014 году была на МРТ сосудов головного мозга. Сказали все хорошо, никаких патологий не выявлено. В 2018 году повторно делала МРТ головного мозга, но у другого специалиста. Обнаружили опухоль больших размеров. Я решила посмотреть старые записи с дисков от 2014 года и обнаружила эту же опухоль в том же месте! Только тогда она была в разы меньше, чем сейчас. Я, конечно, понимаю, что на тот момент проверяла сосуды, но неужели "врач" не видел патологий на снимках? Почему мне не сказали об этом 4 года назад, когда я могла обойтись без оперативного вмешательства и вылечить этот недуг другими, более щадящими способами?! Сейчас состояние ухудшилось, появились серьезные симптомы, я мучаюсь от распирающих болей, тошноты, онемения рук, меня ожидают больница, лекарства, вскрытие черепа... Спасибо вам большое, чудо-доктор, за мои мучения на данный момент.