Даничкина Зоя Ивановна,кардиолог - Тамбов
Кардиолог

Даничкина Зоя Ивановна
Тамбов

Даничкина Зоя Ивановна, Тамбов: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 18.01.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
ул. Московская, д. 29

• 1987
  • 1988
    Областная больница, г. Тамбов (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)

«Клиническая ЭКГ», ГОУ ВПО ВГМА им. Н.И. Бурденко

Даничкина Зоя Ивановна
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Отношение ужасное, приехали с проблемой, а уехали с чувством разочарования, ничего толком не объяснила, как нам дальше жить, что у нас за болезнь, опасна ли она? То с медсестрой разговаривает об отпуске, то что-то под нос себе бурчит, что, понять невозможно, никому не советую.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Да
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Сегодня была у доктора. Мне понравилось. Посещение длилось где-то коло часа, в итоге мне посоветовали пройти дополнительные обследования, УЗИ сердца и Холтер, что на самом деле важно. Не по одному же ЭКГ судить. Назначили перечень анализа крови, на кальций и магний. С этим я тоже согласна, так как пить лекарства, содержащие кальций и магний не стоит просто так. Отношение было хорошим. На обследовании и анализах не настаивают. Просто предложили, если есть сомнения. Так же доктор внимательно выслушала и дала дополнительные советы.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за Ваш отзыв!Здоровья Вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Ужасно! Врач не владеет знаниями кардиологии совершенно! Первый раз сталкиваюсь с таким специалистом, никому не советую!
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Ужасный приём. Вела себя грубо, неуважительно, позволяла себе усмешки в адрес пожилых людей. Диагноз не расшифровала.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! мы очень внимательно относимся ко всем замечаниям и критике. Проведём работу над ошибками.
Ужасный прием. Привела кучу студентов и вместо того, чтобы осматривать больного и слушать жалобы, препиралась с ними по поводу обучения. Толком даже не осмотрела, написала банальную отписку после двух часов сидения в очереди.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день, в нашем медицинском центре нет студентов и быть не может. Просьба оставлять отзыв на сайте того медицинского учреждения, где Вы были на приеме. Желаем здоровье Вам и Вашим близким.
Это не кардиолог, элементарно даже не померила давление. Зря потрачено время и нервы, все свелось к платным услугам.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем специалисте.
Я согласен с первым отзывом. Всем своим видом показывает огромные знания, а на самом деле - непрофессионал. Мурыжила меня с 9:00 до 17:00. Итог - платная клиника.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что сложилось подобное впечатление.
-1.0 плохо
Это не кардиолог, а терапевт имеющий поверхностные знания о строении сердца. Денег не взяла, но и лечить не стала.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что сложилось подобное впечатление о нашем специалисте.
Очень квалифицированный доктор. Поставила на ноги моего отца. Низкий Вам поклон. С уважением, Ивановская Наталия Владимировна.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие нашему персоналу.