Мялин Виктор Николаевич,детский ортопед, травматолог - Тамбов
Травматолог
1.1

Мялин Виктор Николаевич
Тамбов

Мялин Виктор Николаевич, Тамбов: детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 14.09.2021

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Грубость, [...].
Были на приеме с сыном. Ужасное отношение к пациентам. На первичном приеме не то чтобы в смотровой, как все врачи, осматривал, а просто ткнул пальцем через штаны в колено и все, но хоть наколенник попросил снять. На повторном приеме даже наколенник не снимали, но в выписке написано, что движения не ограничены и все хорошо. Грубит, на вопросы отвечает "вам и не нужно понимать".
Травмпункт областной детской больницы-ул. Рылеева, д. 80
-0.6 плохо
Возможно
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Всегда сильно занят, не нашел времени на объяснения по поводу реабилитации после компрессионного перелома позвоночника. Раздражительный и равнодушный. Пришлось обращаться в платные клиники, чтобы получить информацию по реабилитации. Полнейшее профессиональное выгорание.
Травмпункт областной детской больницы-ул. Рылеева, д. 80
Да
Понравилось
Хороший врач. Спокойный и рассудительный. Разговаривает понятно!
Не понравилось
Разве что некоторое равнодушие, но это все-таки травматологический пункт и тут без этого никак.
Таких ещё поискать надо. Если отбросить так называемую профессиональную деформацию, то вообще чудо. ***.
Травмпункт больницы Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
Обратился в травмпункт после падения с болью в спине. Попал к доктору Мялину. Оказалось перелом позвонка. Благодаря квалифицированному назначению курса лечения и рекомендаций Виктора Николаевича быстро встал на ноги. За что очень ему благодарен. Очень квалифицированный и отзывчивый врач!
Травмпункт больницы Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
17.10.2017 упала, как потом выяснилось, сломала плечо. Виктор Николаевич три раза ходил в рентген кабинет, пока не убедился в диагнозе. Доброжелательный, спокойный, всё объяснил, посоветовал, где приобрести повязку вместо гипса, за что я ему премного благодарна. Спасибо Вам, доктор! Главное, профессионализм. С уважением и благодарностью, Макарова Л. С.
Хочу выразить благодарность врачу-травматологу Садчикову Сергею Юрьевичу за оказанную мне помощь, внимательное отношение, правильное лечение, доброту и грамотный подход. С уважением, Карзанова Ирина Юрьевна (перелом кисти со смещением). Спасибо, что у нас в Тамбове есть такой врач!
Вчера были на приёме у Мялина Виктора Николаевича. Более пренебрежительного отношения к пациентам нигде не встречала - высокомерие, грубость. Такое ощущение, что делает величайшее одолжение, принимая пациентов и считает возможным относиться к ним безобразно.