Волкова Ольга Александровна, педиатр - Тамбов

Волкова Ольга Александровна
Тамбов

без степени
стаж 33 года

Волкова Ольга Александровна, Тамбов: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4752) 42-70-85.

ул. Пензенская, д. 1А
☎(4752) 42-70-85

Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)

Специализация

Высшее образование

1983 Южно-уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Волкова Ольга Александровна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника им. Коваля - ул. Рылеева, д. 80А

Как таких безразличных к детям врачей допускают работать? Наблюдались у нее в поликлинике Коваля, у ребенка были повышены лейкоциты в анализе, понижен гемоглобин, аллергия, но никакого лечения не следовало! Каждый прием все хорошо, ни лекарств, ни медицинской помощи.

+2.0 Отлично Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Волкова Ольга Александровна очень грамотный доктор. Она очень хорошо провела мне свой прием. Все объяснила, все рассказала. Мы остались очень довольны. Считаю, что она профессионал. С моим ребенком она нашла общий язык, хорошо относилась. По назначенным ею лекарствам, все было понятно. Она объяснила принцип действия и способ применения. В целом, впечатление у меня осталось хорошим.

29.11.18 13:21
Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора. Медицинский штат клиники "Навита" состоит из опытных, высококвалифицированных врачей региона. Детский врач, оставляющий такое впечатление - большая ценность и для родителей, и для ребенка. Здоровья Вам и всего самого доброго. С уважением, администрация медцентра.
-1.0 Плохо Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Очень невнимательный врач, смотрит быстрей, быстрей минут 5, работать нет желания как такового. К таким врачам лучше не ходить вообще, так как смысла нет никакого. Больше не пойдем и другим не советуем.

27.08.18 13:21
Спасибо Вам большое за отзыв. Просим предоставить любыми средствами связи информацию о Вас и Вашем ребенке (ФИО, возраст, адрес места жительства, время и дату приема у доктора). После предоставления Вами необходимой информации будет назначено заседание медицинской комиссии, о результатах рассмотрения которой Вам будет сообщено. В случае непредоставления информации данный отзыв будет расценен как клевета, направленная на введение пациентов в заблуждение. С уважением, администрация медицинского центра Навита.

Популярные педиатры

Петренкова Екатерина Андреевна, Педиатр - Тамбов