Холодович Владимир Геннадьевич,акушер, гинеколог - Тамбов
Акушер
9.0

Холодович Владимир Геннадьевич
Тамбов

Холодович Владимир Геннадьевич, Тамбов: акушер, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 16.10.2021

• 1981
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Посетили врача Май 2019
Владимир Геннадьевич - лучший врач, которого я встречала. Рожала у него третьего ребенка и есть с чем сравнивать - первых двух рожала платно в Тамбове и в Москве. Владимир Геннадьевич - лучший. Наша семья очень благодарна за нашего малыша именно ему. Несмотря на сложности, возраст, все прошло идеально, малыш здоровый и мама совсем без повреждений. Искренне рекомендую Владимира Геннадьевича как профессионала с большой буквы!
Посетили врача Январь 2021
Рожала у Владимира Геннадьевича, осталась довольна родами. Минимум вмешательств в процесс, врач шутил и отвлекал в сложные моменты. Спасибо Вам большое. Чувствовалось, что я в надёжных руках.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога. 🤗
Первые роды были кесарево (в третьей городской). А вторые сказали, что естественно рожу. Было очень страшно. Но все прошло хорошо. 😊 Огромное спасибо Владимиру Геннадьевичу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уважаемый Владимир Геннадьевич! Вся наша семья говорит Вам огромное спасибо за то, что благодаря Вашему профессиональному подходу и ответственному отношению к делу, у нас появился такой красивенький, здоровенький малыш 👶! Огромное спасибо Вам и всей Вашей команде за поддержку во время беременности и профессионализм во время родов! Искренне желаю Вам, чтобы с каждой новой жизнью, появившейся на свет благодаря Вам, Ваша жизнь также продлевалась и укреплялось Ваше здоровье. Потому что такие люди, как Вы, нужны всегда 🤗. Также хочется выразить признательность акушерочке Комовой Екатерине Валерьевне 💐 за то, что смогла правильно меня настроить на роды, нашла правильные слова, подсказала, как действовать, как дышать и т. д. Очень приятно, что среди врачей встречаются вот такие не только профессионалы, но в первую очередь, добрые, ответственные, сильные духом люди. Ваши имена я буду с добром вспоминать всю жизнь. 🤗
Не понравилось
Ничего подобного не могу сказать.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я лично и вся наша семья безмерно благодарны Владимиру Геннадьевичу за помощь в появлении на свет нашей дочки! Вы - врач от Бога! Очень довольна профессионализмом, первые роды были не так страшны, как ожидалось. Даже имея некоторые сложности в родовой деятельности, Владимир Геннадьевич помог настроиться на благополучный исход, успокоил и ура-ура!
Спасибо Вам за Вашу грамотность в работе! Спасибо за здоровую доченьку! Спасибо за чуткое, внимательное наблюдение! Спасибо за операцию, которую так боялась, но которая прошла с Вами так легко! Спасибо за аккуратный шов! И спасибо за Ваше чувство юмора, которое в такие сложные моменты помогало улыбаться, а не трястись от страха!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Низкий поклон Владимиру Геннадьевичу! Прекрасный, чуткий и внимательный, тактичный врач. Перед проведением операции экстренного кесарева сечения, все доступно объяснил, по какой причине проводится операция, какие возможны риски. После операции, было назначено лечение. Я счастлива, что так сложилась судьба и мы попали в руки Владимира Геннадьевича. Врач наивысшей 100% категории. Спасибо Вам за наше долгожданное чудо, за наше счастье, за нашу дочку! Дай Бог здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромною благодарность врачу «с большой буквы», Холодович Владимиру Геннадьевичу. Благодаря вашему заботливому отношению и профессионализму, на свет появился мой сынок Егорка 08.11.2019. Спасибо Вам за огромный труд, чуткость и понимание, который Вы каждый день дарите женщинам и деткам. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия Вам и вашей семье. Спасибо Вам за подаренную нам жизнь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
После первых родов была уверена на 💯%, что за вторым только к Владимиру Геннадьевичу! Так и получилось!
Хочу выразить слова благодарности врачу от Бога Холодович В. Г. за профессионализм и грамотный подход к работе. Помог появиться на свет моим деткам. Дочке в апреле 2015 г. и сыночку в ноябре 2019 г. Хорошо, когда есть врачи, которым можно доверить свою жизнь и жизнь своих детей. Спасибо Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Опытный врач
Рожала в сентябре 2019. Спасибо большое доктору. Все шло к экстренному КС, уже и анестезиолог пришел, и все были готовы, но Хододович В. Г. помог моему сыну появиться на свет самостоятельно. Роды были непростые, но все прошло быстро. Спасибо доктору за его опыт. С таким опытным человеком не страшно!
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Спасибо большое замечательному врачу Холодович В.Г. Помог появиться на свет моим любимым двойняшкам. Мне с ним очень повезло!
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Хочу выразить огромную благодарность. Доктор от Бога. 20.11.18 помог появиться на свет моей второй дочке.
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Огромную благодарность выражаю Холодовичу В. Г. Очень боялась процесса родов, но с ним весь страх напрочь отпал! :) Высококвалифицированный врач, чувствовала поддержу и опору. Благодаря ему родила за 7 минут (не считая схваток).
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Хотелось бы выразить благодарность такому замечательному врачу, как В. Г. Холодович. 17.01.2019 у меня было экстренное кесарево сечение. Спасибо Владимиру Геннадьевичу за то, что пытался отвлечь, шутил. Всё прошло очень хорошо, и на свет появился мой сыночек. Если вы готовитесь к родам и выбираете врача, то Холодович - лучший вариант! С уверенностью могу сказать, что мне очень повезло.
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Понравилось
Терпение в капризах пациента, профессионализм, опыт и конечно же доброта и любовь к своей работе!
Выражаю огромную благодарность Владимиру Геннадьевичу, за его присутствие, работу и помощь в родах. 17 января 2019 года благодаря ему я стала мамочкой настоящего богатыря. :) Хочу сказать всем мамочкам, которые готовятся к родам, будьте внимательнее при выборе врача, ведь когда с вами в такой сложный момент находится такой профессиональный врач, ты чувствуешь себя намного уверенней. Я буду всегда вас искренне благодарить, за вашу смелость и положительный настрой. С уважением к Вам, Екатерина!
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Отличный врач, тоже рожала у него 28 июня дочку. У него чувствуется большой опыт. Я советую его как грамотного специалиста.
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Врач от Бога, роды были непростыми, спас ребенка и меня. От всей души благодарна, что попала именно к нему. Профессионал, замечательный и отзывчивый человек, прекрасный врач!
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Невероятно благодарна Холодовичу В.Г. за отличнейшие вторые роды спустя 12 лет после первых. Попала ближе к концу его смены, принимал роды не он, но я благодарна ему за своевременно проколотый околоплодный пузырь (не раньше и не позже), поэтому дикой и многочасовой боли мне удалось в этих родах избежать.
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Отличный врач! Пока поступила в родовой блок, отвлекающим маневром на акушера, быстро посмотрел меня, я очухаться не успела и за 2 подхода родила! Спасибо за терпение, человечность и чувство юмора! Великий врач!
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Поступила к этому великолепному врачу 19.09.2018, но в связи с пересменкой не родила, а жаль. Очень крутой специалист, такого редко встретишь! Подбодрил меня так, что слёзы и страх куда-то делись. Повезло же кому-то у него рожать! Всё равно спасибо за внимание и Ваше чувство юмора!
Перинатальный центр имени Преподобной Марфы-ул. Рылеева, д. 82а
Замечательный доктор, как говорится - от Бога. В июле 2017 года рожала под его чутким руководством дочку, роды прошли успешно, благополучно. Во время родов никуда не отходил, подбадривал, да и бригада во главе с акушерской Еленой просто супер. После родов Владимир Геннадьевич заходил, осведомлялся как дела у нас. И персонал в его отделении замечательный. За вторым только к Холодовичу. Спасибо Вам большое.
Отзыв с задержкой в 30 лет. Мама сегодня повеселила, рассказала, как в моём рождении поучаствовал пушкинский Робин Гуд Дубровский. Она меня рожала в 1987 году в СССР. На 85-88 года пришёлся настоящий бэби бум, 2,5 родов на каждую женщину в среднем в стране. Похоже, когда в экономике всё плохо, люди уходят в любофф. Итак, прочувствуйте атмосферу того роддома, 20 женщин в родильной палате (20! Одновременно) на всех два ✌️ врача (оба мужчины). Мама, говорит, что когда к ней подошёл её врач, то схватки уже были такие, что она ничего не соображала. Но запомнила только одну фразу, как совсем молодой врач Холодович сказал: «Не бойся, Маша, я Дубровский!», взял её за руку и потащил бегом-бегом в родильное отделение. Спасибо вам большое, Владимир Геннадьевич, что помогли с родами и даже не ошиблись с именем. :) Маша Соломатина, г. Тамбов 23.12.1987 г. рождения.
Роддом им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
Я рожала в ноябре 2017 г., врач от Бога, грамотный с чувством юмора, что немаловажно. Родила без порывов, это отдельное спасибо медсестре Елене, кажется. Роддом чистый, готовят хорошо, медперсонал отличный, хотя есть смена медсестр не очень дружелюбных, любителей чай попить, а на детей забить.
Роддом им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
Понравилось
Я рожала у Владимира Геннадьевича в июне 2017 года. Спасибо ему огромное за такое тёплое, трепетное отношение ко мне. Во время родов у меня произошли проблемы с лицом, он незамедлительно привёл квалифицированного врача этого направления, потом у меня был сильный кашель, он также привёл мне врача. Каждый раз, когда мы встречались в коридоре, или когда он заходил ко мне в палату, я чувствовала себя в защищенности рядом с таким настоящим врачоем. Владимир Геннадьевич, если вы читаете эти отзывы, спасибо Вам огромное за все, что Вы сделали для меня на протяжении этих 5 дней. Я очень счастлива, что приехала рожать именно в Вашу смену, что мой сыночек появился на этот свет под Вашим присмотром. Вы -
замечательный врач! Про таких как Вы обычно говорят - врач от Бога. Спасибо Вам огромное.
Самый лучший доктор! И чувство юмора, и деликатность, и профессионализм на высшем уровне. Спасибо ему, при таком докторе кричать и визжать как-то стыдно.
Дай Бог здоровья этому прекрасному врачу! Рожала у него дочку, сама, без порывов, контролировал каждое мое движение. Собираюсь в сентябре за второй малышкой к нему!
Прекрасный человек и врач! Делал кесарево, подбадривал. Заходил в палату частенько. И такое отношение было без всякого блата и денег.
Не понравилось
Не понравился только ремонт в больнице, краской сильно пахло.
Трое детей, из них двоих рожала у Владимира Геннадьевича. Во время родов выяснилось, что у ребенка двойное обвитие вокруг шеи, помогал родить быстрее, подбадривал, ругал врача УЗИ, что не досмотрела (чтобы только я не нервничала). Все закончилось благополучно, даже после родов заходил в палату и спрашивал о самочувствии, за четвертым только к нему.
Грамотный специалист - моей сестре говорили, что с ягодичным предлежанием ей 100 % нужно делать кесарево. После слез и рыданий обратились в больницу №2, попали к Владимиру Геннадьевичу. Спасибо ему огромное - родила сама, без кесарева. Получилось так, что мне тоже довелось рожать у него. Двойное обвитие пуповины, пришлось делать кесарево. Спасибо Вам огромное за наших детей и отдельно от меня - за красивый шов. Вы - Ангел Хранитель наших деток.