Нефролог
5.5

Боткина Ольга Сергеевна
Тамбов

Боткина Ольга Сергеевна, Тамбов: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 18.01.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Нефролог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
ул. Московская, д. 29

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нефрология)

Боткина Ольга Сергеевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне в июне 2019 года в городе Саратове была проведена операция по пересадке почки, и вот уже четвертый месяц я наблюдаюсь у Боткиной Ольги Сергеевны. Хочу выразить глубокое уважение и благодарность врачу Боткиной Ольге Сергеевне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам, человечность. Это очень грамотный врач, все назначения, которые она делает, приносят пользу, с ней всегда можно посоветоваться, она никогда не оборвет разговор. Задает вопросы четко и по делу, всегда изучает результаты анализов, оглашает их пациенту и на их основе вносит коррективы в лечение. Всегда интересуется - как самочувствие, нет ли побочных явлений от приема препаратов. Я очень рада, что меня ведет такой грамотный, душевный врач как Ольга Сергеевна Боткина. Я желаю Вам здоровья, благополучия. Я очень рада, что Вы у нас, пациентов, есть. Всего Вам самого доброго.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я познакомилась с Ольгой Сергеевной Боткиной в 2010 году не в самый лучший период своей жизни. И я очень благодарна судьбе за то, что мы встретились! Я люблю Ольгу Сергеевну за её неравнодушное отношение к людям, грамотный подход к лечению своих пациентов, высокий профессионализм и работоспособность, человечность и порядочность! Сейчас я живу уже год с пересаженной почкой. И Ольга Сергеевна постоянно контролирует моё состояние. Когда бываю в Московской клинике, где я делала пересадку, врачи хвалят меня за мои хорошие анализы и замечательное здоровье! А я понимаю, кого я за это должна благодарить! И готова всю свою жизнь хвалить и восхищаться этим замечательным врачом, удивительным человеком и потрясающе красивой женщиной - Ольгой Сергеевной Боткиной! Долгих ей лет жизни!
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Внимательна, доброжелательна. Лечит словом, то что первоначально нужно больному. Очень благодарен. Ольга Сергеевна будьте всегда такой. Пациент - Завьялов С. В.