вторая
8.0
5.4

Цыплакова Юлия Геннадьевна
Тамбов

Цыплакова Юлия Геннадьевна, Тамбов: пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 19.01.2021

ул. Московская, д. 29

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пульмонология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)

Проверено
Замечательный, хороший врач, спокойно, внимательно выслушает. Рекомендую. Мне очень нравится, спасибо за внимательное отношение к пациентам.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Проверено
Юлия Геннадьевна очень внимательный, грамотный врач. Я очень довольна, что именно она была моим лечащим врачом. Юлия Геннадьевна, спасибо Вам большое. С уважением, Евгения (бывшая пациентка).
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Проверено
Хороший, отзывчивый врач, на приеме внимательно выслушивает пациента, принимает грамотные решения по лечению больного.
Проверено
Выражаю благодарность Юлии Геннадьевне. Замечательный, внимательный врач. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение.