Пульмонолог

Шалагина Ирина Валентиновна
Тамбов

1 категорияКандидат наук

Шалагина Ирина Валентиновна, Тамбов: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 27 лет.

Обновлено 19.01.2021

ул. Московская, д. 29

• 1995
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 1996
    Кабардино-Балкарский государственный университет (терапия)
  • 1998
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (пульмонология)

Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Ужасно.
Никому не посоветую этого врача. Сложилось впечатление, что она просто отсиживает свои часы. Я пришла к ней с ХОБЛ, а она просто зациклена на коронавирусе. [...] Переписала диагноз с выписки из стационара, даже обследования не назначила.
Посетили врача Март 2020
По причине хронического заболевания приходится постоянно обращаться к пульмонологу. Но с таким равнодушным врачом столкнулась первый раз в своей жизни. Ни тебе назначений, никаких обследований, никаких рекомендаций, выходишь из кабинета с мыслью "зачем вообще сюда приходил". Может, конечно, у нее новая методика лечения словом, но тогда хотя бы это слово должно быть добрым. Очень жаль, что в областной поликлинике только этот врач сейчас принимает, приходится искать по другим медицинским центрам. Никому не рекомендую обращаться.
Посетили врача Июль 2019
Грамотный специалист. Спасибо Вам, Ирина Валентиновна, за Ваш труд. Ее беспокоит дальнейшее здоровье пациентов, что очень редко встретишь такое. Лечение назначает эффективное, правильное. Здоровья Вам и успехов в нелегкой работе. Всем советую этого врача-пульмонолога. Очень внимательная.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Понравилось
Ирина Валентиновна - очень грамотный и внимательный доктор. Я лечусь у нее уже много лет и очень довольна ею как специалистом и человеком. Она сразу поставила мне правильный диагноз и назначила лечение, которое дало хороший эффект. Кроме того, она разбирается и в других областях медицины и может дать правильный совет.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Я была у неё на приёме не один раз, и каждый раз ухожу в шоке. Последний раз неделю назад посещала. Не поверите, она всё время, пока я зашла в кабинет, болтала по телефону, то стационарный, то мобильный. Такое чувство, что мы не люди, а так - пустое место. Если есть возможность, ищите другого доктора.
0.0 нормально
Врач безграмотная, невнимательная, ей вообще по барабану с чем ты пришел. Врач не вникает в диагноз. Сидишь такой на приёме, зашла к ней знакомая, и ей по фиг, она переключилась быстренько на другого человека. Причем к ней приходишь официально платно. Народ, если кто-то к ней собирается на прием, ищите грамотного специалиста. Был неоднократно, и всегда одно и тоже, ***. Она не может даже расшифровать КТ... Сидишь потом в инете ищешь ответы на свои вопросы. Ей по фиг на Вас.