Забавникова Ольга Владимировна,эндокринолог - Тамбов
7.0

Забавникова Ольга Владимировна
Тамбов

Забавникова Ольга Владимировна, Тамбов: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-84.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 31.10.2018

Эндокринолог — от 800 ₽
ул. Монтажников, д. 1/5
(4752) 42-70-84

Забавникова Ольга Владимировна
К Забавниковой О.В. я обращалась несколько раз. Моя мама у неё наблюдается уже долгое время. Быстро записали на приём, приняли строго в назначенное время. Как о враче говорит ее стаж - 38 лет! Этот человек сочетает в себе грамотного специалиста и при этом остаётся очень добрым, умеющим выслушать, даже если пациент произносит названия лекарств и диагнозов не особо верно, не перебивая, понять и назначить правильное лечение! Карточка клиента бережно хранится, она сравнивает результаты обследования предыдущие и принесённые клиентом. Может успокоить, все наглядно объяснить, подобрать лечение и препараты, которые дают реальный эффект, ничего лишнего. Для меня теперь врач-эндокринолог - это однозначно Забавникова О.В. и никто больше! Советую!
Кабинет врача-эндокринолога по ул.Чичканова ,д.39
Посетили врачаАвгуст 2018
На приём к Ольге Владимировне мы приводили нашу дочку. Доктор её выслушала, осмотрела и отправила на анализы. По результатам всех обследований, дала заключение. Заболеваний не обнаружено, но наблюдается снижение минеральных веществ в организме. Доктор назначила нам профилактическое лечение и всё подробно разъяснила. Хороший специалист, не исключаю возможности повторного обращения к ней.
Диагностический центр «Эксперт» - ул. Монтажников, д. 1/5
Посетили врачаМай 2018
Очень понравилось. Консультация была проведена в полном объеме. Доктор все доступно объяснила мне и на все вопросы ответила. Добрейший и отзывчивый врач. Если что-то не понятно, обязательно объясняет. Не было такого, что время ограничено. Я получила рекомендации по обследованию и лечению. Обращусь снова.
Понравилось
В последнее время очень часто ругают врачей и медицину в целом. А я думаю, что не все так плохо, пока есть врачи, для которых работа не отсидка времени, а дело, в которое они вкладывают все свое умение и душу. У врача-эндокринолога Забавниковой О. В. я наблюдалась несколько лет, еще когда она работала в областной поликлинике. Мне хочется ей сказать большое спасибо за ее нелегкий труд, за ее умение выслушать и назначить толковое лечение. Подобрать препараты, которые дают реальный эффект, ничего лишнего. И я уверена, что если бы все относились так к своей работе, то не было бы недовольства, а было бы больше слов благодарности.
Наблюдаюсь у Ольги Владимировны уже 6 лет. Очень хороший, грамотный, внимательный доктор, назначает адекватное лечение в зависимости от диагноза и состояния пациента, всегда даст необходимые разъяснения и рекомендации. Очень благодарна.
Диагностический центр «Эксперт» - ул. Монтажников, д. 1/5
Самый лучший эндокринолог, которого я встречала. Всегда подскажет, посоветует и поможет в любой ситуации. Храни Вас Бог, Ольга Владимировна.
Добрый день! Хочу написать про врача-эндокринолога Забавникову О.В. Таким не место в поликлинике, я не позволю кричать на мою маму и бить кулаком по столу! Устала от работы, пусть сидит дома! В коридоре отзывы о ней плохие, но никто не жалуется потому, что никто не хочет с этим связываться, выписали лекарства и слава богу. Если ещё раз будет инцидент, я буду писать выше.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность работнику Областной больницы, врачу-эндокринологу Забавниковой Ольге Владимировне, а также ее медсестре Ольге (к сожалению не знаю фамилии). Прекрасные специалисты, с грамотным, вежливым подходом и очень порядочным отношением к больным. За прошедшие три года имел неприятнейший опыт общения с мед. работниками разных учреждений в Тамбове и хотелось бы предложить им пройти стажировку по этике у Забавниковой О. В. Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за ответственное отношение к своей работе и человеческий подход к каждому больному. Лечусь у нее уже не первый год и могу сказать только хорошее как о специалисте и как о человеке.
Вежливый, внимательный и квалифицированный доктор! Все анализы подробно изучает и назначает лечение! Огромное спасибо! Побольше бы таких внимательных врачей!