Забавникова Ольга Владимировна, эндокринолог - Тамбов

Забавникова Ольга Владимировна
Тамбов

Последняя запись 3 часа назад

Забавникова Ольга Владимировна, Тамбов: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-84.

☎(4752) 42-70-84

Диагностический центр «Эксперт»
Эндокринолог - от 800 р.

Отзывы о Забавникова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Кабинет врача-эндокринолога по ул.Чичканова ,д.39

К Забавниковой О.В. я обращалась несколько раз. Моя мама у неё наблюдается уже долгое время. Быстро записали на приём, приняли строго в назначенное время. Как о враче говорит ее стаж - 38 лет! Этот человек сочетает в себе грамотного специалиста и при этом остаётся очень добрым, умеющим выслушать, даже если пациент произносит названия лекарств и диагнозов не особо верно, не перебивая, понять и назначить правильное лечение! Карточка клиента бережно хранится, она сравнивает результаты обследования предыдущие и принесённые клиентом. Может успокоить, все наглядно объяснить, подобрать лечение и препараты, которые дают реальный эффект, ничего лишнего. Для меня теперь врач-эндокринолог - это однозначно Забавникова О.В. и никто больше! Советую!

+2.0 Отлично Диагностический центр «Эксперт» - ул. Монтажников, д. 1/5

На приём к Ольге Владимировне мы приводили нашу дочку. Доктор её выслушала, осмотрела и отправила на анализы. По результатам всех обследований, дала заключение. Заболеваний не обнаружено, но наблюдается снижение минеральных веществ в организме. Доктор назначила нам профилактическое лечение и всё подробно разъяснила. Хороший специалист, не исключаю возможности повторного обращения к ней.

Очень понравилось. Консультация была проведена в полном объеме. Доктор все доступно объяснила мне и на все вопросы ответила. Добрейший и отзывчивый врач. Если что-то не понятно, обязательно объясняет. Не было такого, что время ограничено. Я получила рекомендации по обследованию и лечению. Обращусь снова.

Популярные эндокринологи

выключена до 25 мая 08:00

Заявка на запись

Рябинская М. А.
ул. Московская, д. 29
Водолазов Николай Вениаминович, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Тамбов
Водолазов Н. В.
ул. Магистральная, д. 10