Гастроэнтеролог
6.5

Нестерова Наталия Ивановна
Тамбов

Нестерова Наталия Ивановна, Тамбов: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 18.11.2019

ул. Магистральная, д. 10А
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
ул. Московская, д. 29
ул. Московская, д. 29

Областная больница, г. Тамбов (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Нестерова Наталия Ивановна
В настоящее время, после продолжительного лечения и активного образа жизни, жирового гепатоза не стало. Огромное спасибо за правильное лечение, уважаемая Наталия Ивановна!
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Профессиональный, неравнодушный, заинтересованный в положительных результатах лечения врач. Назначает дополнительные исследования, необходимые в ходе лечения. Лечение проходил муж. Анализы улучшились, назначено дальнейшее лечение, даны рекомендации. Спасибо большое, Наталия Ивановна!
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Молодой, энергичный, замечательный врач! Думаю, за такими большое будущее. Мне довелось консультироваться и лечиться у нее. Найдет время выслушать, дать правильные советы. Огромное спасибо. Пользуясь случаем, т. к. сегодня день медицинского работника, поздравляю Вас, Наталия Ивановна, с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов, терпения, понимания в работе, семейного благополучия! С уважением, Н. Стырова.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Это необыкновенный врач! Пожалуй, единственная во всем городе, которая смогла мне помочь, как и гастроэнтеролог, так и проктолог. Оставила свой контактный телефон, всегда найдет время выслушать, посоветовать и подобрать правильное лечение, не навязывает лишнего. В общем, огромное спасибо Наталье Ивановне!
Мне пришлось проходить лечение у Наталии Ивановны в 2015 году. Состояние улучшилось. Вновь обратилась к ней за консультацией. Были назначены все необходимые анализы, предписано лечение. Грамотный и отзывчивый врач.
Замечательный врач! Консультировала по лечению печени и желчного пузыря. Назначенное лечение привело к значительному улучшению моего здоровья. Хлопья в желчном пузыре рассосались. Спасибо!