Лаптева Анна Анатольевна,ревматолог - Тамбов
7.6
7.6

Лаптева Анна Анатольевна
Тамбов

Лаптева Анна Анатольевна, Тамбов: ревматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

поблагодарить
Обновлено 12.12.2021

ул. Московская, д. 29
ул. Интернациональная, д. 27-Б

Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (ревматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Анне Анатольевне за душевный и квалифицированный подход к пациентам, высокий профессионализм и знание своего дела. Буду всем рекомендовать этого доктора, вот говорят: "Врач от Бога", так это про Анну Анатольевну. Пусть будет больше таких докторов. С уважением, пациентка Шевчук Валентина Николаевна.
Обратилась к Анне Анатольевне с острой болью в пояснице и тазобедренных суставах, плечевом суставе левой руки и мелких суставах рук и ног. Анна Анатольевна очень подробно все спросила, квалифицированно провела осмотр. Назначила обследования и анализы, а также назначила лечение. На следующий прием я пришла уже без проблем, боли пропали уже через два дня лечения. Я сейчас свободно двигаюсь и продолжаю лечение.
Лаптева А. А.
Рада быть Вам полезной. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2021
История длинная, но, если коротко, то после обращения в районную больницу к неврологу, затем к хирургу, диагноз точный не был установлен, болезнь коленного сустава развивалась стремительно, боли были невыносимые. Решил обратиться в областную больницу, сдал анализы, поступил по направлению в стационар в отделение ревматологии под наблюдение доктора, заведующего отделением Лаптевой А. А. Сразу было назначено лечение, которое после нескольких дней дало положительные результаты, прогрессирование заболевания прекратилось. Анна Анатольевна внимательный, ответственный, профессиональный доктор. Отзывчивый и неравнодушных человек. Только такие специалисты должны лечить людей и помогать им бороться с недугами.
Лаптева А. А.
К сожалению, довольно часто пациенты «застревают» между терапевтом-неврологом-травматологом-хирургом, возникает «замкнутый круг», но все равно мы исправили ситуацию: уточнили диагноз и подобрали верную схему лечения.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прекрасный врач, специалист своего дела, индивидуальный подход к пациентам, назначает грамотное обследование, лечение. Всегда вежлива, обходительна, тактична и внимательна. Помогает людям!
Хочу от души сказать слова благодарности Анне Анатольевне Лаптевой. Я - Дерябина И. Е из г. Рассказово. Два с половиной года живу с диагнозом ревматоидный артрит. Пошла на прием к врачу, как только заболела. Это было 3,5 года назад. Сначала меня пытался лечить терапевт, потом травматолог. Лучше не стало. Затем сама решила обратиться к ревматологу. Было назначено лечение специалистами-ревматологами, но должного эффекта не было. Стало совсем плохо, была госпитализирована в Тамбовскую областную больницу. И, наконец-то, нашла именно того врача, который мне помог. Им стала Лаптева Анна Анатольевна. Прекрасный врач, отличный специалист. Внимательная, тактичная, знающая свое дело, ни одного грубого слова, ответит на любой вопрос, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мне было назначено грамотное обследование, лечение, а главное - есть результат! Мне намного лучше! И под руководством такого доктора будет ещё лучше! Огромное человеческое спасибо вам, Анна Анатольевна! Здоровья вам! Вы - врач от Бога!
Лаптева А. А.
Благодарю за Ваш отзыв. Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Все ок.
В больнице поставили диагноз сакроилеит, в июле обратился к Анне Анатольевне, грамотно было назначено лечение, вследствие чего стал чувствовать себя лучше. Вежливая, подробно все объясняет, лечение продолжу только у этого врача.
Лаптева А. А.
Буду стараться Вам помочь на последующих консультациях.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Главным критерием в работе доктора - вежливость, обходительность и внимание, что так необходимо людям.
Не понравилось
В лечении доктора никаких.
Я, Минаева Надежда Ивановна, попала на лечение к Анне Анатольевне по направлению лечащего врача. Проживаю в Моршанске. Конечно, я очень волновалась, как иногородняя, как встретят, как отнесутся. Поступила с острой болью в суставах. С первой встречи меня поразила Анна Анатольевна своим чутким отношением, все-таки я - человек пожилой и знаю, как непросто с нами бывает. Все доступно всегда объясняла, разъясняла. Назначала лечение, провела тщательное обследование. Такого я не ожидала. Мы так устали от постоянного швыряния из кабинета в кабинет, а тут как будто в другой мир попала. С великой благодарностью к Вашему труду и выбранной профессии. Вы, поистине, как говорят, врач от бога. Уехала другим человеком, сняли острую боль, нашли еще пару болячек и предотвратили их развитие. Дай бог Вам здоровья и успеха в карьере.
Лаптева А. А.
Рада быть Вам полезной. Поправляйтесь быстрее. Спасибо за добрые слова.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обходительность, доброжелательность, знание своего дела!
Попал в отделение ревматологии по направлению с подагрой. История моей болезни - более 10 лет. Очень сильно болели коленные суставы, кисти рук не сжимались в кулак, после проведенного комплексного лечения почувствовал значительное облегчение и впервые за последние полтора года смог присесть на корточки. Очень благодарен Анне Анатольевне за грамотный подход и великолепные знания.
Здоровья Вам!
Спасибо за оказанное доверие.
Посетили врача Октябрь 2021
Я заболела в конце марта 2021 года. Семь месяцев ходила по врачам, никаких результатов, болезнь прогрессировала. Судьба свела меня с ревматологом Анной Анатольевной. Она внимательный, знающий своё дело доктор. Анна Анатольевна буквально поставила меня на ноги. Большое ей спасибо! Фролкова М. С.
Посетили врача Сентябрь 2021
В течение длительного времени проходила безрезультатное лечение у других специалистов, самочувствие ухудшалось, пока не обратилась в областную поликлинику к врачу-ревматологу Лаптевой Анне Анатольевне. После посещения данного врача мне было назначено грамотное лечение, которое поставило меня на ноги. Анна Анатольевна очень внимательный и отзывчивый врач, который небезразличен к здоровью пациента. Большое спасибо за человечное отношение.
Проверено
Мучилась болями более 5 лет. Лежала в больнице несколько раз. Течение болезни все усиливалось и продолжительность болевых ощущений увеличивалось. Была в отчаянии. Посоветовали обратиться к Лаптевой А. А. Всем советую. Это врач от Бога. Прошло немного больше месяца с момента обращения, а я уже нормально хожу. Верю, что дальше с таким прекрасным врачом будет еще лучше. Огромное спасибо Вам, Анна Анатольевна!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор - просто клад для ревмопациентов. Благодаря таким специалистам веришь в докторов. 3 года мучилась, в 6 поликлинике, а тут все нашли и поставили на ноги.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать несколько слов благодарности Анне Анатольевне! У меня СКВ — системная красная волчанка. Диагноз, с которым очень сложно найти квалифицированную помощь — хороших ревматологов мало, они загружены работой и попасть к ним на приём — тот ещё квест. Но мне повезло — в 2015 году я попала на лечение к Лаптевой, она прекрасный специалист, подобрала лечение, которое спасло мои почки, а теперь только корректирует его. Внимательный, знающий своё дело врач. Всегда готова помочь по любому вопросу, дать консультацию и совет.
С моим диагнозом нужно постоянно наблюдаться и важно, чтобы лечащий врач тебя полностью устраивал, знал твою историю болезни от и до, всегда был готов дать консультацию по тому или иному вопросу. Всё это как раз про Анну Анатольевну.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, отзывчивая, чётко и своевременно оказывает помощь. С полным пониманием и вниманием отнеслась к проблеме. Дала чёткие указания и назначила интенсивную терапию, подобрала препараты. Благодаря её помощи смогла преодолеть невзгоды. Очень ценю и благодарю за помощь. Замечательный врач!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Понравилось.
На протяжении долгого времени болело колено, сделала УЗИ, показало жидкость в коленном суставе, посоветовали обратиться в областную больницу к Лаптевой А. А. Очень благодарна ей за грамотное лечение, я забыла про свой недуг! Ещё могу сказать, что врач очень внимателен и добр к пациентам!
Посетили врача Август 2019
Приехали к доктору Лаптевой А. А. из района. Рекомендовали знакомые. Компетенция доктора и отношение к пациентам на высшем уровне, не сравнимо с другими, а лечу суставы уже 7 лет. Сразу видно, что доктор выкладывается и к каждому пациенту индивидуальный подход. После лечения стало намного лучше. Порекомендовала доктора своим родственникам. Видно, что врач относится и лечит со всей душой.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Недавно проходил лечение у данного специалиста. Заведующая отделением, 6 лет стажа, молодой врач. Хотелось верить в то, что действительно одаренный доктор! (Р. S. Отблагодарили заранее, как положено). По итогу, вопреки всем анализам, были назначены препараты, противопоказанные больным с моими проблемами, от которых мне стало только хуже. Поскольку выписали меня в состоянии хуже, чем было. Мне посоветовали обратиться уже к нормальному доктору, и он был в шоке от тех препаратов и от анализа крови, при котором было сделано это назначение. Берегите себя, дорогие тамбовчане! Особенно от таких специалистов.
Проверено
С 2015 года я частый "гость" ревматологического отделения. Хочу низко поклониться доктору от Бога Лаптевой Анне Анатольевне. Это грамотный в своей области специалист. Сколько в ней чуткости, понимания и человеческого тепла. Анна Анатольевна отдаёт нам, пациентам, все свои знания и, главное, свою доброту. Успехов Вам, Анна Анатольевна, и пусть Ваш труд будет оценен Вашим руководством по достоинству. Ваш благодарный пациент, Полосин Н. И.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Хороший доктор. Очень грамотный и внимательный специалист. Назначения все правильные. Обращаемся не один раз и очень довольны.
Медицинский центр «Галиум»-ул. Интернациональная, д. 27-Б
Год назад лечилась в областной больнице. Лечащим врачом была Лаптева А. А. одинаково внимательное и доброжелательное отношение ко всем пациентам. Во время обходов беседы по несколько минут со всеми больными. В случае жалоб на что-либо, не относящееся к основному заболеванию назначала дополнительные обследования и анализы и направляла к профильным врачам - что очень удобно для нас иногородних пациентов: не надо ждать квот и дополнительных поездок. Мне понравилась. Спасибо за лечение.
Проверено
Попала к этому врачу случайно, очень об этом жалею. Во-первых, она не умеет разговаривать с людьми, высокомерно себя ведет. Во-вторых, назначила кучу дорогостоящих анализов, которые оказались совсем не нужны и назначила рентген не тех участков. У меня сложилось мнение, что этот врач сидит не на своем месте. Жаль, что я это поняла только после всех ненужных процедур.
Проверено
Доброжелательный и внимательный доктор, отвечает на все интересующие пациентов вопросы, тщательно подходит к лечению каждого пациента. Очень приятно, что в нашем городе работают такие отличные врачи. Спасибо, Анна Анатольевна!