Проктолог
8.8

Суслин Сергей Александрович
Тамбов

Суслин Сергей Александрович, Тамбов: проктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 02.08.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Проктолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
ул. Фридриха Энгельса, д. 39А
ул. Московская, д. 29

• 1977
  • 1978
    Больница им. Архиепископа Луки, г. Тамбов (хирургия)
  • 1980
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (проктология)
  • 1985
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)

• 1982
    «Неотложная хирургия органов брюшной и грудной полостей»
  • 1984
    «Эндоскопия органов брюшной полости»

Суслин Сергей Александрович
Посетили врача Август 2021
Я обратился к Сергею Александровичу, потому что это грамотный, профессиональный врач! Провёл мне очень тщательное обследование, поддерживал в трудные моменты, что немаловажно. Рассказал очень подробно о проблеме, предложил лечение!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасный, грамотный врач, профессионал. Вызвал абсолютное доверие с первой встречи.
Обратились к Сергею Александровичу после неоднократного посещения проктолога в другом платном медицинском центре, где после 4 посещений предложили поставить "кольцо" (но точно ли его нужно ставить, скажут на следующем приёме). Меня смутила такая "тактика лечения", поэтому обратилась к Суслину Сергею Александровичу, чтобы услышать второе мнение. Выбрала доктора по отзывам и ни капли не ошиблась. Сергей Александрович - настоящий профессионал своего дела, приятный человек, собеседник (что немаловажно при такой деликатной проблеме), осмотр проводит очень бережно, "раскладывает все по полочкам", отвечает на все вопросы максимально подробно, успокаивает. Назначил лечение и на время обострения и профилактическое. Лечение отличное, помогло сразу.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Замечательный специалист! Сергей Александрович четко и грамотно разъясняет ситуацию, советует нужное лечение, которое приносит результат. Была на приеме в 2019 и 2021 г. Я рада, что такой грамотный специалист есть в Тамбове.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Спасибо огромное доктору! Отличное отношение к пациенту - так как проблема деликатная, сначала чувствовал скованность, но после диалога с врачом весь нервяк прошёл! Рассказал и подсказал! 5 балов! Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Долго думала, к какому врачу сходить, читала отзывы и остановилась на Сергее Александровиче. Настолько внимательного и деликатного доктора не часто встречаешь. Осмотр прошел максимально комфортно, Сергей Александрович все время подбадривал и был очень дружелюбно настроен. На все мои вопросы отвечал с готовностью и понятно, объяснил, как жить с моей проблемой, назначил лечение. Посещением очень довольна, если нужно будет еще раз прийти, то пойду только к нему!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Сергей Александрович, действительно, очень чуткий доктор! Мы передадим ему ваши теплые слова! Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого нет.
Выбирала врача по отзывам и не ошиблась. Это изумительный врач, профессионал своего дела. Очень боялась идти к проктологу, проходить ректороманоскопию. Все страхи оказались напрасны. Очень внимательный доктор, обходительный, вежливый. Осмотр провел тщательно и очень деликатно, совсем не больно. Все рассказал, дал рекомендации, успокоил. Побольше бы таких врачей! Сергей Александрович, спасибо Вам большое за такое отношение к нам, пациентам. Всего Вам самого наилучшего!
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач понравился, профессионал, общительный, денег не просит.
Не понравилось
Вместо лечения сразу послал на операцию.
На мой взгляд, операции производят только после того, как все способы исчерпаны. Может, я не прав, но я не понял в этом вопросе врача.
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Замечательный доктор. Деликатный осмотр. Назначение необходимого лечения. Никакого выкачивания денег. Добродушное отношение. При необходимости пойду только к нему.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Замечательный врач, очень чуткий к нашим деликатным проблемам. Спасибо за Вашу доброту и высокий профессионализм!
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Выражаю благодарность Сергею Александровичу. Провел обследование, на все вопросы ответил, дал рекомендации. Отдельное спасибо персоналу, вежливые и обходительные.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями,администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Огромное спасибо! Придти со страхом и уйти с надеждой и спокойствием. Суслин Сергей Александрович - врач своего дела.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Сергею Александровичу вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Очень хочется сказать огромное спасибо Суслину С. А за его труд, за добросовестное отношение. Очень вежливый, грамотный доктор. Счастья, здоровья Вам и вашим близким. Если следующий раз придётся обратиться к врачу, то конечно же пойду только к нему. Большое Вам спасибо. С уважением, Беликова Е. А., г. Мичуринск.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим вас за отзыв о Сергее Александровиче, ему будет очень приятно услышать ваши слова.Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Врач очень понравился. Всё подробно расспросил о проблеме, провёл обследование. После назначил лечение и рассказал, как и что делать при моей болезни. Очень приятный человек и хороший специалист. Если ещё придётся - пойду только к нему.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за высокую оценку работы Суслина Сергея Александровича. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили его способности и профессионализм. Ждём Вас и Ваших близких снова в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Октябрь 2018
Через интернет узнала о Суслине Сергее Александровиче. У меня был первый прием у него, доктор мне понравился. У меня о нем остались положительные впечатления. Он назначил мне лечение и дал необходимые рекомендации. Я еще не приступила, но собираюсь все соблюдать. Доктор вызвал у меня к себе доверие. Он внимательный и доброжелательный, я приду к нему снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за положительный отзыв. Будьте уверены, в МЦ "НАДЕЖДА" Вам всегда окажут квалифицированную и оперативную медицинскую помощь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2018
Очень хорошее обслуживание было на приеме у доктора. Он очень внимательный и хороший врач. Обратилась к нему в первый раз и осталась очень довольна. Он полностью меня осмотрел и сказал, куда нужно еще сходить, чтобы убедиться в своих предположениях. В ходе консультации я поняла, что у меня ничего нет по его части.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы до достоинству оценили его профессиональные качества и компетентность. Будем рады видеть Вас снова в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Сентябрь 2018
Недавно я была на консультации у Сергея Александровича. Все прошло отлично. Прием начинается в назначенное время. Обходительный, понимающий, хороший врач. Он профессионален в своем деле. Имеет опыт. Все объяснил и назначил лечение. Я бы обратилась к нему повторно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в медцентре "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Август 2018
На консультации Сергей Александрович дал мне много информации о том, как жить с данным заболеванием. Он сказал, что ничего страшного нет. Посоветовал, что я могу сделать самостоятельно. Доктор умеет общаться с пациентом и может успокоить его. Располагает к себе. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв! Вы правы, Суслин Сергей Александрович всегда выслушает пациента, успокоит и назначит эффективное лечение. Мы рады, что его профессиональный опыт помогает людям справляться со многими недугами и становиться счастливее. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2018
Суслин Сергей Александрович провел мне частичное исследование и консультацию. Ответил на все мои вопросы, хорошо ко мне относился. С ним было очень приятно общаться. Я считаю, что он профессионал на все 100%, т.к я читала информацию о нем в интернете и увидела, что стаж его работы 41 год. Буду еще к нему обращаться. Только меня не устроило то, что администраторы меня не поставили в известность о том, что нужно определенно подготовиться к обследованию. Поэтому исследования были проведены не в полном объеме.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем благодарность за положительный отзыв о Суслине Сергее Александровиче. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили его профессиональные и личностные качества. Обязательно проведём разъяснительную работу с администраторами.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Я первый раз была на приёме у Сергея Александровича. Осмотр прошёл отлично, я осталась довольна. Замечательный человек и доктор очень внимательный, всё объясняет спокойно, уделил достаточно времени. Советую обращаться только к нему, врач профессионал, хороший человек.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Мнение наших клиентов очень важно для нас. Приятно, что Вы советуете Сергея Александровича. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2018
Во время своей первичной консультации у доктора я узнал все то, что меня интересовало. Мы обсудили с ним все мои вопросы. Также он дал мне рекомендации по лечению. Я думаю, что он хороший специалист. Я продолжу и дальше у него наблюдаться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2018
На прием к доктору ходила моя мама и в принципе, осталась довольна. По ее словам могу сказать, что доктор сделала все хорошо. Все было так, как и полагается. Он провел ей полную консультацию и дал рекомендации по лечению. Мама при необходимости еще его посетит.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о Сергее Александровиче! Рады, что приём оставил у Ващей мамы только положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья!Если будет необходимость, приходите к нам ещё, обязательно поможем!
Прекрасный врач и специалист! На все вопросы получаешь подробные ответы! Врач всегда позитивно настроен, что не может не радовать. В свое время он меня оперировал, все прошло хорошо, теперь периодически наблюдаюсь. Спасибо большое, Сергей Александрович, за ваш кропотливый труд!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче медицинского центра "НАДЕЖДА". Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось, как Сергей Александрович провел консультацию. Это было мое первое посещение этого доктора. Он дружелюбно относился ко мне. Давал рекомендации по дальнейшим действиям. Уделил достаточно времени. Сам прием начался без опозданий. Хороший доктор. При необходимости приду еще раз.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе врача медцентра "НАДЕЖДА". Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Март 2018
Сергей Александрович устроил меня как доктор. Мне понравилась его оперативность и профессионализм. Я приходила на консультацию к нему. Все началось вовремя, без опозданий. Мне было уделено достаточно времени. Сергей Александрович перенаправил меня в другое заведение. Обратилась бы к нему снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Все добрые слова переданы Сергею Александровичу. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Март 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и он мне очень понравился. Он очень хорошо и по доброму ко мне отнесся. Все мне рассказал. Мы с ним разобрали все интересующие меня вопросы. После он назначил мне лечение. Думаю, что он вполне профессионален. Я приду к нему повторно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Сергей Александрович очень хороший специалист. 5 лет назад делал мне операцию и вот снова я к нему обратился. У доктора хорошее и внимательное отношение к пациенту. Объясняет все доступно. Проконсультировал по всем вопросам. В целом о докторе только положительное впечатление.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Замечательный доктор. Сергей Александрович делал мне операцию, я осталась довольна результатом. Всем своим знакомым советую только его. Побольше бы таких врачей, профессионал своего дела и просто отличный человек.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие нашим специалистам.