Водолазов Александр Вениаминович,сосудистый хирург, флеболог - Тамбов
Флеболог
8.6

Водолазов Александр Вениаминович
Тамбов

Водолазов Александр Вениаминович, Тамбов: сосудистый хирург, флеболог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 16.08.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
Рассказово, ул. Ремесленная, д. 2

• 1982
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно-сосудистая хирургия)

Водолазов Александр Вениаминович
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
Спасибо Вам, Александр Вениаминович, за Ваш профессионализм, терпение к капризам и "вредности" пациентов. Ваши советы бесценны! Доброго здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким!
Моему мужу был поставлен диагноз - аневризма брюшной аорты (это, как бомба в животе, которая в любой момент за несколько минут могла убить его). Необходимо было срочно оперировать, но муж всё не решался, тянул с госпитализацией. Говорили, что только в Москве оперируют такое, но и в Тамбове, как оказалось, есть гениальные врачи с золотыми руками и золотым сердцем! В декабре 2015 операция прошла успешно и, несмотря на то, что муж так и не смог избавиться от своих вредных привычек (простите, доктор!), он уже 6 лет радуется жизни.
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мы впервые посетили доктора Водолазова, при выборе я ориентировалась по отзывам, которые прочитала в интернете, потому и выбрала специалиста. Впечатления остались нормальные, хорошие, приятные. Ходил к врачу мой муж, с его слов на приёме всё было корректно, Александр Вениаминович всё посмотрел, посоветовал, порекомендовал, всё нормально и хорошо прошло. Специалист проводил осмотр, была пальпация, у супруга дискомфорта не было, врач всё хорошо сделал. Назначил пропить капли и носить компрессионные чулки, осенью, может быть, придем ещё раз к этому доктору, уже после курса лечения. Муж капли начал принимать, но, конечно, пока ещё рано говорить об эффективности лечения. Александр Вениаминович спокойный, приветливый, внимательный, всё прошло нормально. Встреча состоялась вовремя, врач уделил минут 20, этого хватило, мы услышали всё, что хотели. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста, ничего плохого пока не можем сказать.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Нисколько не пожалела, что записалась именно к нему. Искала врача в интернете по отзывам. Все выслушал, проконсультировал, дал рекомендации и что самое главное - успокоил. Моя оценка 5+.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Прекрасный врач! Сказать, что Александр Вениаминович является профессионалом своего дела - не сказать ничего! Сразу скажу - записываясь, рассчитывайте на приём длительностью в 30-40 минут! А то и побольше! Врач очень тщательно и скрупулёзно осматривает, расспрашивает, снова осматривает! Очень благодарна клинике за предоставление возможности наблюдаться у профессионалов с большой буквы! Спасибо, Александр Вениаминович, за такой подход! Буду рекомендовать знакомым!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Александру Вениаминовичу вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилось обслуживание. Александр Вениаминович рассказал мне все, что меня интересует, не касаясь даже своей квалификации. Он замечательно относился ко мне. Провел обследование. Уделил достаточно времени. Благодаря консультации у него я убедилась в том, что моя проблема не касается его сферы. Никаких жалоб на работу врача нет.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим вас за отзыв о Водолазове А.В. Будьте здоровы.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Спасибо доктору Водолазову А. В. Человек на своем месте. Побольше бы таких! Обращался муж, получил квалифицированную помощь. Помогло. Порекомендовала подруге, которая записалась на сегодня.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Водолазове Александре Вениаминовиче. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Александр Вениаминович внимательно все посмотрел, выслушал меня, назначил адекватное лечение и дал хорошие рекомендации. Он понравился мне как доктор и я осталась довольна консультацией. Прием прошел в хорошем, просторном кабинете. Условия комфортные, есть все необходимое. Я бы обратилась еще раз.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Огромное спасибо за помощь. Замечательный специалист, прекрасный человек. Помимо "дежурных" фраз умеет общаться с пациентами. Я очень довольна, что попала на прием к Александру Вениаминовичу. Обязательно рекомендую, как замечательного врача.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за положительный отзыв. Водолазов Александр Вениаминович заслужил доверие и уважение многих пациентов благодаря своей открытости, компетентности и внимательности. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2018
Александр Вениаминович очень грамотный специалист. Когда я к нему обратился, он сразу вызвал у меня доверие. Видно, что врач разбирается в своем деле. Не опускает глаза, как некоторые доктора. У него все с чувством, толком и расстановкой. Назначил мне грамотное лечение. Редко встретишь такого специалиста. Мне не к чему придраться. Он, действительно, хороший врач.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за прекрасный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача - Водолазова Александра Вениаминовича. Всегда рады видеть Вас в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я считаю, что Александр Вениаминович профессионал в своем деле. Он очень внимателен по отношению к своим пациентам. Может их спокойно выслушать, все рассказать по поводу лечения. Я бы посоветовала другим людям обращаться к такому доктору. Он меня полностью проконсультировал, хотя моя проблема оказалась не в его компетенции. Он посоветовал мне к какому специалисту мне нужно обратиться. Я считаю, что Александр Вениаминович - отличный доктор. Думаю, что оценка 5 - говорит сама за себя.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за такой искренний и позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили профессиональные и человеческие качества этого специалиста. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2018
Мы очень довольны! Очень рады, что встретились с Александром Вениаминовичем. Мы желаем ему самому хорошего здоровья и всего самого лучшего! Очень понравилось обхождение с больным. Доктор все выслушал до конца, не перебивая. Доступно, вежливо, досконально все объяснил. Выписал лекарства. Мы купили все назначенные лекарства и надеемся, что они помогут.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, за доброжелательный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
Посетили врача Август 2018
Приём у доктора мне очень понравился! Александр Вениаминович всё делал правильно, внимательно провёл осмотр, выслушал меня, уделил очень много времени. Помимо лечения, доктор дал очень полезные профессиональные рекомендации и направил меня к неврологу. Думаю, я ещё приду к нему на приём.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за добрые слова в адрес нашего врача - Водолазова Александра Вениаминовича. Мы рады, что его старания, профессионализм и заботливое отношение к каждому пациенту не остаются без внимания. Ждём Вас и Ваших близких в медцентре "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Июль 2018
Мы уже встречались с Александром Вениаминовичем ранее - несколько лет назад он работал в областной больнице. Тогда мне очень понравилась его консультация, было видно, что человек очень заинтересован в работе, прекрасно разбирается в своей специализации. Поэтому, когда я увидел его имя на сайте клиники, сразу к нему записался. И снова доктор уделил мне достаточно времени, всё подробно рассказал, только на этот раз мне потребовалось лечение. Доктор расписал его мне, и я нисколько не сомневаюсь в том, что оно - верное. Хороший врач, рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за высокую оценку работы Водолазова Александра Вениаминовича. Уверены, что Вы ещё не раз убедитесь в его высокой квалификации, любви к профессии и внимательности к пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравился первичный прием у Александра Вениаминовича. Он проконсультировал меня в полном объеме, все мне объяснил и показал. Отношение ко мне у него было доброжелательным. Доктор назначил мне лечение с рекомендациями и сказал снова к нему подойти. Думаю, что он профессионал своего дела. В целом, меня все устроило.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы гордимся, что в команде мед. центра "Надежда" есть такой профессионал, как Александр Вениаминович. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2018
Александр Вениаминович компетентный специалист, знает сое дело. Осмотрел хорошо и на все вопросы ответил. Меня полностью устроила проведенная консультация. По итогу лечение врач мне назначил. Я осталась довольна посещением.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Нам очень важно мнение наших пациентов. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Май 2018
Обращался к Александру Вениаминовичу мой супруг. Могу сказать, что на все вопросы доктор ответил, все рассказал вполне доступным языком. Наша проблема не решается сразу, поэтому и дальше мы будем наблюдаться у этого доктора. Уже порекомендовали своим знакомым, собираются тоже прийти к Александру Вениаминовичу.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое Вам спасибо за столь приятный отзыв о враче нашего медицинского центра. Благодарим, что рекомендуете нашего специалиста своим друзьям. Это знак Вашего доверия. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор все очень хорошо объяснил, пояснил. Внимательно относился к пациенту. Проконсультировал меня и дал мне исчерпывающие ответы на мои вопросы. Очень тщательно провел осмотр и изучил результаты УЗИ. Направил меня к другому специалисту, так как со стороны сосудистого хирурга не было выявлено проблемы, которую нужно лечить. Думаю, что я порекомендую этого доктора другим людям.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. особенно приятно, что Вы готовы рекомендовать специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Огромную благодарность хочется высказать замечательному доктору и человеку - Александру Вениаминовичу! Мы попали к нему 8 лет назад, когда в Уваровской ЦРБ у моего дяди стоял вопрос об ампутации нижней конечности из-за непроходимости сосудов, нога приобрела синеватый оттенок на фоне сахарного диабета. Мы экстренно обратились с просьбой о консультации, нашу проблему Александр Вениаминович выслушал, назначил обследования, затем две операции. И ногу моему дяде сохранили! Огромное, огромное Вам спасибо!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас столь теплый отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Все добрые слова переданы Александру Вениаминовичу. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Март 2018
К некоторым докторам приходишь, они опускают голову, что-то пишут и иди, а Александр Вениаминович с пониманием относится. Все выслушает, напишет лечение. Мне уже стало лучше. В девяностых годах он мне делал операцию на сосудах. Доктор от Бога. Очень хороший и внимательный. Таких бы побольше и было бы поменьше больных.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!